Важно Давайте познакомимся!!!

Галлюцинации в виде дыма, опечатался
Попробуйте, не повредит -точно горсть обыкновенных поливитаминов, можно бюджетных, гексавит, ундевит.... запить водой и спать.... сообщите о самочувствии
 
Всем привет. Мне в этом месяце исполняется 44 года. Пью 25 лет. Запойный. Посетил все алкогольные стационары в городе, а некоторые и неоднократно. Сегодня не пил, не могу. Держусь на зубах...
Бояться алкоголя не надо - пусть он нас боится. Дети, внуки есть? Ответьтьте, это важно.
 
Всем привет. Мне в этом месяце исполняется 44 года. Пью 25 лет. Запойный. Посетил все алкогольные стационары в городе, а некоторые и неоднократно. Сегодня не пил, не могу. Держусь на зубах...
Бояться алкоголя не надо - пусть он нас боится. Дети, внуки есть? Ответьтьте, это важ
 
Попробуйте, не повредит -точно горсть обыкновенных поливитаминов, можно бюджетных, гексавит, ундевит.... запить водой и спать.... сообщите о самочувствии
К сожалению раньше чем завтра вопрос с витаминами не решится
 
Дети есть. 5 у меня их
Отлично!
Вы счастлливее большинства из нас . А теперь о самой сути. Спокойно! Её нет! Вернее повод обратить внимание на что-то не вполне соответствующее своим (и моим и многим! представлениям есть, конечно) Но самлй проблемы тут нет! Внуки выпивают?
 
К сожалению раньше чем завтра вопрос с витаминами не решится
Тогда морс, в морозилке есть что? Только не варное? А дрожжии, хотя бы сухие? Яблоко, апедьсин, банан?
 
Да, пятеро

Насильно только
Тогда поиздевайтесь и сделайте любой холодный морс, желательно из мороженных ягод, можно и фруктов типа яблока, мандарина или банана. Или потолките, или взбейте блендером. Через сито и залпом выпейте.
 
Тогда поиздевайтесь и сделайте любой холодный морс, желательно из мороженных ягод, можно и фруктов типа яблока, мандарина или банана. Или потолките, или взбейте блендером. Через сито и залпом выпейте.
Теперь, если есть силы и возможность, сырое яйцо прямо из "горла" штуки три с обильной солью.
 
Тогда поиздевайтесь и сделайте любой холодный морс, желательно из мороженных ягод, можно и фруктов типа яблока, мандарина или банана. Или потолките, или взбейте блендером. Через сито и залпом выпейте.
Спасибо большое. Залпом-это умеем))
 
Спасибо большое. Залпом-это умеем))
И пейте столько, сколько сможете, можно фильтрованную воду, или покупную, можно слегка добавлять или давленных ягод, или варенья, или кусочков яблок или апельсинов.
 
И пейте столько, сколько сможете, можно фильтрованную воду, или покупную, можно слегка добавлять или давленных ягод, или варенья, или кусочков яблок или апельсинов.
Если вырвет, продолжайте пить.
 
Я Вам бы посоветовала на Ютубе найти доктора Ракицкого, я с похмелья с его медитациями и установками отходила....и засыпалось хорошо. Посмотрите. Насчёт галлюцинации не могу ничего посоветовать, Вам нужно обязательно как-то уснуть.
Привет.)) На форуме общение на ты. Таковы правила форума. Внизу любой страницы "Условия и правила" . Модераторы могут сделать замечание
 
Всем, привет. Меня зовут Григорий. Я пишу тут просто ради того, чтобы поделиться историей. На текущий день не пью 46 дней (2 раза пил б/а пиво). Себя считаю алкоголиком, не смотря на то, что окружение другого мнения. На самом деле, я просто люблю выпить, да ко всему прочему очень нравиться этим заниматься в одиночестве, чтобы никого рядом не было. Выпивал я не запойно, но регулярно 3-4 раза в неделю по 1-2л пива или 300-500 мл красного сухого за раз. Примешь вечером, расслабишься, спишь крепко. Утром - ни похмелья, состояние отдохнувшее, да и вроде всё супер.
В конце года у товарища случилось горе, которое нужно было только принять; на эту тему было у нас с ним прямо 2 жесткие пьянки: одна в декабре, вторая в январе. После таких пьянок я лично лежу в диком похмелье весь следующий день... Собственно после второй попойки, было принято решение уйти в завязку на сколько получится. Ну так вот, как выше писал пока 46 дней...
За эти 1,5 месяца сделал 2 очень важных наблюдения:
1. Всем сказал - я пить устал, поддержите, пожалуйста. Поддержали все и близкие, и друзья, и коллеги.
2. В основном я пил так, чтобы утром можно было делать всё что угодно: работать, за руль, спорт. Но иногда набухивался в ноль (и вроде всегда были адекватные причины для таких пьянок), но я обнаружил, что иногда, мне нужны "похмельные" дни, для того, чтобы отлежаться и отдохнуть. Это было прозрение, возможно даже объяснение зачем я так закидывался. Собственно, в "похмельные дни", меня дома не трогали: папа устал, папа болеет, пускай отдыхает. Что папа с удовольствием и делал. Так вот спусти месяц после завязки, пробежал где-то 1/3 от своей нормы, я почувствовал, что просто не могу бежать. Отдышки нет, ноги не устали, колени не болят, пульс 80. Но сил нет просто. Я объявил жене, что остаток дня лежу и делать ничего не буду (дело было в выходной в обед, планов особых не было, но с 3мя детьми дел и без планов по уши). На что мне ответили - "ты же вроде не с похмелья". На жену я матом наорал, было очень не приятно принимать, что с книжкой поваляться можно только с похмелья, но в уме прояснились причины лютых попоек, и стало как-то проще.
Я отдаю себе отчет, что до конца жизни скорее всего отказаться не получится, но теперь стал следить за балансом своих сил - если чувствую что край, на пределе - стараюсь полежать, почитать, поспать, а не сразу до блевоты шары заливать.

Мораль моей басни - постарайтесь понять, зачем вы бухаете? Каковы истинные причины? Попробуйте узнать мнение знакомых и друзей, спросите прямо - "на твой взгляд, зачем я бухаю?". Настоящие близкие - обязательно помогут подумать, поразмышлять. Ну а если ответят "потому что алкаш и м***к", то не обижайтесь - просто согласитесь, наверняка сказали на эмоциях (со мной лично такого не было...).

Спасибо что, дочитали опус до конца. Надеюсь он, местами банальный, поможет, или хотя бы повеселит)))

Хорошего времени суток.
 
Назад
Сверху Снизу