Дальше так нельзя. Хочу вернуть себе себя и свою жизнь.

. Алкоголизм ты себе уже основательный напила и путь предстоит непростой.
Откуда такие выводы? По мне так наоборот. Первая стадия от силы . Ещё не опозорилась она , родные не замечают и тд и ТП) если бы основательно напила алкоголизм на такие вещи как кто что скажет если увидит что она пьет становится по барабану
 
Привет) начитанность и желание присутствуют.
По мне, так все верно. У женщин все слишком стремительно, момент перехода из красивой и успешной в немытую и под забором можно и проскочить, не успев понять "А как это могло со мной случиться"
Для трезвости все методы хороши, это верно
пробуй все 10 и 11 тоже)
только не усердствуй сильно, без запоев))
моя тебе поддержка! Ты начинаешь в те же дни, что и я год назад!
 
пока дозы и частота употребления не озвучены, трудно оценивать стадию.
начитанность и владение словом вообще не показатель стадии. и вообще, умные спиваются не реже глупых.
 
Это Наш цирк. И обезьянки одинаковые :-P
Они в разных костюмчиках, но одни и теже)
Удачи!
Спасибо, насчёт цирка и обезьянок, ты прав. Всё время забываю, что мы тут все тонко_душевно_организованные с богатым внутренним миром, уникальной жизненной (плюс-минус под копирку написанной) историей собрались. Что не одна такая и вовсе не пуп земли меня сейчас прям радует *CRAZY*
 
Да, и не подумай, что я тебя пытаюсь как-то сразу напугать или прогнуть.
Первая реакция на пост была именно такой, признаюсь, мнительные же мы :) Но было полезно потренироваться не отбрасывать сходу любые варианты и делать то, чего раньше не делал. Спасибо за поддержку, сейчас я её точно услышала.
 
Когда можно зайти об этом почитать?

1. НГ, ушла бухать к соседке, поссорилась с первым мужем и со спокойной совестью фестивалила двое суток. Не протрезвев, на диком отходняке и депресняке было тошно и стыдно возвращаться. Отправилась на кладбище неподалёку, завернулась в дублёнку под ёлочкой и легла спать в -25. То ли проспаться хотела, то ли назло всем, отморозить уши, чтоб знали. Нашла, привела домой и не дала мужу убить с порога мама соседки. Брак был говно и хорошо, что развалился, но при помощи алко устроили такую помойку и треш, что до сих пор вспоминаю с омерзением.
2. До утра куролесила по области (в т.ч. по пустырям и лесу) со спящим в коляске ребёнком. Заливалась пивом, ребёнок и коляска в пиве. тварь.
3. Вылетела с трассы в кювет бухая. Села за руль в поисках движухи и добавки. Дома у меня спал 8летний ребёнок. Не хочу думать, что бы она делала не найдя меня утром или на какие сутки меня бы хватились родственники.
3. Уснула и храпела на ответственном корпоративе мужа. Никто подробностей не рассказывал, но представляю себе картину и насколько ему было тошно. Собственные корпоративы с танцами на барной стойке, цыганами и медведями (не спрашивайте, не помню где я их нашла =-O ). Последние лет пять тяну на официальных мероприятиях 1 бокал шампанского сцепив зубы, а сама дрожу, чтоб поскорее уехать и ужраться в говно в одиночестве.
4. Не помню причин (да и нарисовались они в процессе распития, скорее всего какая-то несправедливость этого мира или глобальное непонимание), нажралась снотворного. Что со мной херня обнаружил муж, промывал желудок, одуплял, вытирал слюни/сопли и истерики, когда в состоянии была понять, что творю.
5. И вишенками на торте: забыла на улице собаку, с которой пошла гулять (собака дождалась, слава_богу); 100500 несдержанных обещаний; масса людей, которым физически не могу смотреть в глаза (то, что наговорила, устроила концерт или назвонила); пара любимых компаний, из которых уволилась т.к. понимала, что ещё чуть-чуть и залёты станут очевидными; полиция в аэропорту (не могла заполнить декларацию, т.к. разучилась писать); близкий друг, которого довела пьяными психозами до увольнения и нервного срыва (к сожалению, тоже алкаш. И прощения просить уже поздно и не у кого); день рождения дочки, который перенесли на следующий день, т.к. мама болела и не могла оторваться от унитаза....

А по мелочи всего и не перечислить. Почитаю если подумается, что я смогу выпить.
 
<smile>ai.gif</smile> походу я плюшевая, не в смысле стадии, а в смысле поведения в употребе.
 
Привет! Я без советов.я сама делала в употреблении вещи за которые не просто стыдно. Не могу так мучает вина . и это кажется каким-то дурным сном.
 
а дозы то какие были?
Водка/виски/ром/коньяк - 0,5-0,7л. Последние годы меньше литра не брала, иначе пойду искать и чудить
Пиво 5-6 литров
Вино - 2,5 х 0,7л
Чем дальше, тем больше в одиночку (когда одна, когда семья спит, организовывалась типа не палевно :-( )
По утрам ни похмеляться, ни шевелиться не могла, маршрут: кровать-унитаз, аптечка занимает ящик комода. Периодичность - раз в две недели/месяц (но бывали заплывы на пару дней).
Этой весной начала просыпаться не протрезвев и дикий отходняк куда-то пропал, соответственно могла просто продолжать несколько дней. На три употребления - одно до отруба.
Вот такая средняя температура по госпиталю.

Спорт без фанатизма, понимаю. Программа минимум хотя бы начать доходить туда.
 
наш человек.
Пора, пора.

Думаю ты ещё и не всё описала, поскольку личное и стыдно.
Про аа - это не панацея. Один из способов.

Вальсируем теперь в направлении трезвости.
Переведи алкоголь в параллельную плоскость, попробуй.
Ты тут, оно параллельно.
 
Если вы смогли тормазнуть и так ранее на два года и потом год на дисульфираме то сможете и сейчас. Это не очень то и сложно для Вас.
Два года и дисульфирам были на сильном испуге. Сейчас его а)нет, б) три раза пугаться уже сложнее. Мне как раз первый раз было довольно просто, если б корячилась поболее, то не начала так легко снова, не решила, что теперь могу_и_в_любой_момент_брошу, больше ценила бы и боялась повторения. И вот эта мысль: "ну смогла же тогда - смогу ещё раз" сейчас скорее мешает, т.к. в результате я в той же заднице.
з.ы. давай всё-таки на ты
 
запойным в каком то смысле легче. у ЕУшников свои сложности. Я пила медленно, но непрерывно.
По утрам ни похмеляться, ни шевелиться не могла, маршрут: кровать-унитаз, аптечка занимает ящик комода. Периодичность - раз в две недели/месяц (но бывали заплывы на пару дней).
хотя это даже и запоями то не назвать. без опохмела 2 дня в месяц. редко но метко. крышу сносило просто.
 
Водка/виски/ром/коньяк - 0,5-0,7л. Последние годы меньше литра не брала, иначе пойду искать и чудить
Пиво 5-6 литров
Вино - 2,5 х 0,7л
Чем дальше, тем больше в одиночку (когда одна, когда семья спит, организовывалась типа не палевно :-( )
По утрам ни похмеляться, ни шевелиться не могла, маршрут: кровать-унитаз, аптечка занимает ящик комода. Периодичность - раз в две недели/месяц (но бывали заплывы на пару дней).
Этой весной начала просыпаться не протрезвев и дикий отходняк куда-то пропал, соответственно могла просто продолжать несколько дней. На три употребления - одно до отруба.
Вот такая средняя температура по госпиталю.
Нормальная такая температура по госпиталю :-D
А дозы, как с меня списаны =-O Я именно на таких вводных влетела из рядов ЕУ в ряды запойников
Вливайся( :-D ) в наши ряды.. Удачи
 
не заскучаешь протрезвев?
Хороший вопрос, серьёзно. В прошлые разы одна из причин: всё серое, пресное и унылое; ни тебе фонтанов эмоций, ни событий, которые на голову не натянешь.
Буду думать.
 
Мне кажется, что АА как специально для тебя (умной и откровенной) создано. С ними веселей трезветь, на мой взгляд. Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу