Дальше так не хочу

Очень мало, увы , людей , которые хотят сидеть и просто общаться.. может на это влияет моё местонахождения.. не знаю
А может с трезвым образом жизни найдутся такие люди, которым интересно
Просто действительно мало непьющих
Уверяю тебя, их очень много. Здесь наверно действует закон: к пьющим клеются пьющие, к непьющим- непьющие.
 
Уверяю тебя, их очень много. Здесь наверно действует закон: к пьющим клеются пьющие, к непьющим- непьющие.
Честно.. даже когда не пила, это пару человек из 10. У меня и сейчас остались эти люди к счастью , с ними из-за расстояния получается общаться только онлайн.. но слава Богу с течением лет они не ушли из моей жизни
 
А ты сама по себе не самодостаточная личность? Тебе скучно от себя, не чем заняться? Тем более с появлением в жизни интернета общения завались на платформах по интересам, блогах, курсов, чего только нет.
Человек все-таки существо социальное. И находиться наедине с собой люблю , и жила одна тоже спокойно , но необходимость общения никуда не деть.. оно, как по мне, необходимо
 
Уверяю тебя, их очень много. Здесь наверно действует закон: к пьющим клеются пьющие, к непьющим- непьющие.
Но когда не было зависимости было пофиг , кто пьет , а кто нет
 
Честно.. даже когда не пила, это пару человек из 10. У меня и сейчас остались эти люди к счастью , с ними из-за расстояния получается общаться только онлайн.. но слава Богу с течением лет они не ушли из моей жизни
В любом случае это исключительно твой опыт. Предложи как-нибудь своим пьющим друзьям посидеть с кофе или чаем вместо алкоголя, и понаблюдай за ними. Еще понаблюдай за собой, за своими ощущениями, если окажешься трезвая в пьяной компании. Наблюдай и делай выводы, принимай решения.
 
Извечные проблемы как найти мужа, как найти подруг, чтобы тебя все в партнерстве и дружбе устраивало.
 
В любом случае это исключительно твой опыт. Предложи как-нибудь своим пьющим друзьям посидеть с кофе или чаем вместо алкоголя, и понаблюдай за ними. Еще понаблюдай за собой, за своими ощущениями, если окажешься трезвая в пьяной компании. Наблюдай и делай выводы, принимай решения.
Была трезвая пару раз в пьяной компании-очень неинтересно, хочется поскорее уйти..
 
Была трезвая пару раз в пьяной компании-очень неинтересно, хочется поскорее уйти..
О чем и разговор. Стоит ли себя подвергать опасности, собираясь на пьяную встречу. С трезвыми годами разумеется пьяные столы станут побоку, но опять-таки общение с выпившим человеком совсем неинтересное. Пьяный интересен только пьяному.
 
Извечные проблемы как найти мужа, как найти подруг, чтобы тебя все в партнерстве и дружбе устраивало.
Зачем мне всё? Мне естественно хочется , чтобы люди , с которыми я общаюсь разделяли мои интересы , иначе зачем и о чем нам общаться ?
 
О чем и разговор. Стоит ли себя подвергать опасности, собираясь на пьяную встречу. С трезвыми годами разумеется пьяные столы станут побоку, но опять-таки общение с выпившим человеком совсем неинтересное. Пьяный интересен только пьяному.
Это точно.. я исключу это из жизни пока не станет всё равно на пьющих
 
Это точно.. я исключу это из жизни пока не станет всё равно на пьющих
Еще очень важный момент- попробуй забить голову всякими полезными мыслями: учеба, тренинги, новые проекты,... Если голова постоянно будет отдыхать или тосковать, то в нее полезут торги, а это опасно.
Учи языки.
 
Человек все-таки существо социальное. И находиться наедине с собой люблю , и жила одна тоже спокойно , но необходимость общения никуда не деть.. оно, как по мне, необходимо
Совсем недавно на этих социальных существ надели намордники и посадили на карантин. А брат довольно долго лежал
на ИВЛ. И у него не было мысли про необходимость общения. Когда будут расставлены приоритеты и всё остальное подстроится.
А мысли, что есть необходимость социализации с пьющими приведут к срыву.
 
Совсем недавно на этих социальных существ надели намордники и посадили на карантин. А брат довольно долго лежал
на ИВЛ. И у него не было мысли про необходимость общения. Когда будут расставлены приоритеты и всё остальное подстроится.
А мысли, что есть необходимость социализации с пьющими приведут к срыву.
Нет, я не считаю , что прям необходимо общаться с пьющими. Наоборот , хорошо было бы найти единомышленников , которые за трезвый образ жизни ( именно в живом общении ). Это было бы прекрасно
 
Еще очень важный момент- попробуй забить голову всякими полезными мыслями: учеба, тренинги, новые проекты,... Если голова постоянно будет отдыхать или тосковать, то в нее полезут торги, а это опасно.
Учи языки.
Осталось начать! 😸
 
Нет, я не считаю , что прям необходимо общаться с пьющими. Наоборот , хорошо было бы найти единомышленников , которые за трезвый образ жизни ( именно в живом общении ). Это было бы прекрасно
Вот мы тут твои единомышленники, это действительно помогает. У меня в реале тоже нет никого абсолютно непьющего и помню было время, как мне очень хотелось в окружение зожника, который бы разделял мой образ жизни. По сути хотела переложить ответственность на другого человека 😁. Не нашлось у меня единомышленников и я благополучно забухала, ну и пила пока не пришла к тому, что мне плевать кто там рядом со мной пьёт или не пьёт, что в мире происходит, главное, что я так больше не хочу и надо с этим что-то делать.
 
Вот мы тут твои единомышленники, это действительно помогает. У меня в реале тоже нет никого абсолютно непьющего и помню было время, как мне очень хотелось в окружение зожника, который бы разделял мой образ жизни. По сути хотела переложить ответственность на другого человека 😁. Не нашлось у меня единомышленников и я благополучно забухала, ну и пила пока не пришла к тому, что мне плевать кто там рядом со мной пьёт или не пьёт, что в мире происходит, главное, что я так больше не хочу и надо с этим что-то делать.
Да , согласна , я поэтому очень рада , что написала сюда! Очень много единомышленников и поддержки , это дает надежду!
 
Упала- поднимайся. У тебя не самая сложная ситуация. Захочешь освободиться от этой одержимости- освободишься. Неизлечимого здесь ничего нет. Трезвое сознание- это единственно приемлемое для человека сознание, опьяненное сознание- это отклонение. Вот и стремись к здоровому трезвому сознанию, отметая любые возможности прикосеть от алкоголя.
Вот это датища😳Поздравляю 💐🎉🎊
 
Это очень помогает на самом деле. Я занималась с психологом ( по её мнению кстати у меня нет проблем с алкоголем), что меня очень удивило.
Знаешь что по моему мнению 80% выпивающих зависимые от алко, но находятся в неведении!
Психолог не исключение, он плоть от плоти из народа , сам скорее выпивает по "праздникам", выходным и памятным датам! :boozer:А потом своим пациентам говорить, что он алкоголик-это испугать клиента!
Он пришел за помощью, а не за приговором!:molitva:
Поэтому говорят, все поправимо, вам просто надо деньги тратить и на меня, а не только на алкаху!
Ща травмы детские проработаем:isterika: и приступим к травмам переходного возраста!:scare3:
 
Собсна загрузка мозгов это твоя защита от торгов. Насколько она для тебя важна решать тебе.
У меня на самом деле торги происходят только в тот момент , когда уже прям собралась компания и мне говорят : будешь? Или : что будешь? Вряд ли можно пойти и язык например в этот момент начать учить 😹
 
Назад
Сверху Снизу