Да сколько ж можно

ПС. У меня никак не получилось отправить тебе в личку.
Наташ, привет! В выходные с ребенком была - особо не поговоришь при нем (телефон отнимает, визжит и т.д.). Давай на выходных созвонимся, хорошо? Если не занята будешь... 😳 Как раз про кроликов узнаю к этому времени (все не до того что-то было)
 
Вау) Еще 2 дня и месяц! 👍 Время быстро летит (хотя первые дни я так не думала) - вообще не представляла - как это ехать с работы и за пивом не зайти, сейчас даже и не смотрю (ттт) в сторону этой отравы. Курить правда стала больше, особенно по выходным. И чай летит. Зеленый. 😁
 
Бусинка, привет! Я тебя уже потеряла!
Рада, что не пьешь - молодец! 👍
Привет, Маргошка! 😍 Не...я отсюда не уйду) Нравиться мне тут. Правда пишу в основном в своей теме, больше все читаю...Не пью и каждое утро - ну это что-то просто. Самочувствие супер. Не высыпаюсь только - в 5-30 вставать, а засыпать я привыкла поздно...ну ничего, один день и выходные. Погода правда подводит - не пойми что. Что утром, что днем, что вечером - одно и то же за окном. Мрачновато ☹️
Эх...а если б не сорвалась в июне уже 28 декабря был бы год...ну ничего, один горизонт взят. Очень хочу научиться справлять со своими негативными эмоциями (ну они у всех бывают думаю) без алкоголя. Все равно только хуже всегда себе же делала. Не хочу так больше. Надеюсь мне хватит сил, ну и с вашей помощью 😍 чего уж там, без этого никак! Мне форум здорово помогает.
Ты как? К праздникам готовишься уже? У меня вот пока никакого настроения нет
 
Ты как? К праздникам готовишься уже? У меня вот пока никакого настроения нет
Неа, вообще пока не готовлюсь. Я сначала хотела с первых чисел декабря начать, сделать все в этом году правильно, спланированно и заранее.
Но потом поняла, что нет у меня на это пока настроения и желания.
Хотя меня очень радует видеть и читать, как готовятся к праздникам остальные форумчане.
Надеюсь, и до меня НГ настроение еще доберется, хотя бы 31-го 😁
 
Бусинка, привееет!
Не поддалась шоку в плане выпивки - зДОрово! На машину накопишь еще. В трезвости это быстрее происходит.

Настроение пока у меня тоже не новогоднее. Так еще и не новый год :) Но елки нарядные уже радуют. Люблю блестяшки всякие, мишуру, огоньки. Они помогают настроение настраивать :)
 
Бусинка, привееет!
Не поддалась шоку в плане выпивки - зДОрово! На машину накопишь еще. В трезвости это быстрее происходит.

Настроение пока у меня тоже не новогоднее. Так еще и не новый год :) Но елки нарядные уже радуют. Люблю блестяшки всякие, мишуру, огоньки. Они помогают настроение настраивать :)
ну может и появиться настроение еще - пока и снега-то толком нет) какой-то непрекращающийся ноябрь прям. Когда снег как-то больше на Новый год похоже. Думаю книжек надо список составить/фильмов что почитать/посмотреть можно на праздниках. Все равно все кругом пить будут, я не хочу пока никуда по гостям ходить.
 
ну может и появиться настроение еще - пока и снега-то толком нет) какой-то непрекращающийся ноябрь прям. Когда снег как-то больше на Новый год похоже. Думаю книжек надо список составить/фильмов что почитать/посмотреть можно на праздниках. Все равно все кругом пить будут, я не хочу пока никуда по гостям ходить.
А я снега не жду для поднятия настроения. Вдруг не выпадет. Из-за этого в новый год без настроения что ли входить? :)
 
ну может и появиться настроение еще - пока и снега-то толком нет) какой-то непрекращающийся ноябрь прям. Когда снег как-то больше на Новый год похоже. Думаю книжек надо список составить/фильмов что почитать/посмотреть можно на праздниках. Все равно все кругом пить будут, я не хочу пока никуда по гостям ходить.
Очень правильное решение про книги, фильмы и гости
Первое правило трезвенника
Ни каких пьющих компаний!
Скоро месяц! И ты большая молодец!
 
ну может и появиться настроение еще - пока и снега-то толком нет) какой-то непрекращающийся ноябрь прям. Когда снег как-то больше на Новый год похоже. Думаю книжек надо список составить/фильмов что почитать/посмотреть можно на праздниках. Все равно все кругом пить будут, я не хочу пока никуда по гостям ходить.

Юлька, привет! Ты у нас супер-пупер! 😄 Новогоднее настроение отсутствует, но ёлку ставить всё равно буду. Устала, как собака. Будем отмечать вдвоём с мамой. Никого видеть в новогоднюю ночь не хочу. Один-второй напрашивается, но знаю, что напьются - в общем не хочу я их видеть. Буду в бассейн ходить, спортом заниматься, в церковь схожу на Рождество. В общем, буду отдыхать и расслабляться. Если снег будет, наконец-то покатаюсь на лыжах. Вот как-то так! 😄
 
Привет, Бусинка.
Заканчивай прятаться.
Польза от форума только тогда будет , когда ты здесь и в радости и в горе.
Я верю, что у тебя все получится. 😄
 
Да-да!Бусина, ты хде?
Привет, да я не прячусь, что ты! Каждый вечер читаю, писать неудобно - клавиатура сломалась у ноутбука, приходится обычную подключать...мне сказали ремонтировать бесполезно, а на новый я пока не заработала, придется потерпеть немного. Эти дни приезжала очень поздно с работы - на дорогах сложно очень. Пока в магазин, то да се...и в 5-30 подъем. Сегодня дома с ребенком сижу, мама уехала к своим, кино смотрю, готовлю, параллельно с сыном занимаюсь. а у нас билет на елку, идти боязно. В городе у нас эпидемия (у кого что: и грипп, и ротовирусы. Подруга вчера скорую вызывала ребенку - в саду плохо стало. Не хотелось бы праздники болеть. А так уверенно иду вперед, пить даже мыслей нет. Сегодня правда снилось что выпиваю...когда проснулась подумала - как хорошо что это был всего лишь сон! И пошла готовить кофе 😄 Не хочу больше возвращаться в этот кошмар. Надеюсь - не вернусь! 😳 По крайней мере планы есть на праздники - сходить туда-сюда, без гостей, только культурные мероприятия - да и фильмов несмотренных накопилось. Елку пока не наряжали - как-то мне лениво. Вообще лень что-либо делать и лишний раз из дома выходить (период наверное такой, да и погода...). Вот такой получился отчет ни о чем. Главное что трезвая
<
 
Юлька, привет! Ты у нас супер-пупер! 😄 Новогоднее настроение отсутствует, но ёлку ставить всё равно буду. Устала, как собака. Будем отмечать вдвоём с мамой. Никого видеть в новогоднюю ночь не хочу. Один-второй напрашивается, но знаю, что напьются - в общем не хочу я их видеть. Буду в бассейн ходить, спортом заниматься, в церковь схожу на Рождество. В общем, буду отдыхать и расслабляться. Если снег будет, наконец-то покатаюсь на лыжах. Вот как-то так! 😄
Привет! Извини, что-то давно не писала (меня уже поругали за это здесь). Елку поставила уже? я все не соберусь...надеюсь устала от продуктивной работы...? Да? Ну с мамой НГ тоже не так плохо. Мы втроем будем - тоже никого не приглашаю и ни к кому не пойду. У меня еще подруга есть 1 января ДР, приглашает, но наверное тоже не пойду (она уже не обижается даже - про нее многие забывают после новогодней ночи)...так может на праздниках заскочу поздравлю, небольшой презент передам на память и все)) Вчера корпоратив был - тоже не пошла и не жалею.
С кроликом решила чего? Я так подумала - наверное для твоих целей на птичке купить лучше декоративного. Они ж здоровые, эти то. Хотя в свое время для сестры покупали такого (декоративного) - вымахал обычный даже в клетку не влезал куда-то его потом пристроили!
 
Вот такой получился отчет ни о чем. Главное что трезвая
<
Крутой отчёт, чего? 😄
Молодец, однозначно.
Но расслабляться не стоит, а то мне показалось, что у тебя такая надменная легкость над алкоголем проскакивает.
Меня вчера на корпорате прямо за шкирку взяло и к шампанском чуть не повело, буквально пара секунд, но это точно был не я.

Готовишься к празднику?
Насчет болезней - я когда с сыном жил - тоже в это время (до НГ) старался, чтоб он никуда не ходил лишний раз.
БЖ оставлял дом с малыми недели за полторы до НГ, чтоб даже в сад не ходили.
 
Крутой отчёт, чего? 😄
Молодец, однозначно.
Но расслабляться не стоит, а то мне показалось, что у тебя такая надменная легкость над алкоголем проскакивает.
Меня вчера на корпорате прямо за шкирку взяло и к шампанском чуть не повело, буквально пара секунд, но это точно был не я.

Готовишься к празднику?
Насчет болезней - я когда с сыном жил - тоже в это время (до НГ) старался, чтоб он никуда не ходил лишний раз.
БЖ оставлял дом с малыми недели за полторы до НГ, чтоб даже в сад не ходили.
Какая надменность о чем ты. Я прекрасно осознаю что минутный порыв и ВСЕ, поэтому не пью первую и только сегодня - помогает, не пропадаю, я здесь, но по большей части читаю темы других пользователей, тебе показалось просто))). Но у меня пока еще воспоминания свежие как я отходила в последний раз чуть больше месяца назад, тоже помогает, главное не забывать об этом!
А насчет поход я согласна, тоже не хотела. но билеты подруга брала, она мне звонила когда я была на работе (разговоры личные в рабочее время не приветствуются у нас) и мне собстно было проще согласится на завтра чем пускаться в объяснения. Будем стараться ни с кем особо не контактировать, в крайнем случае чего-нибудь для профилактики дам - противовирусное что-нибудь.
 
Насчет противовирусного - дело.
Я анаферон детский давал. Он на организм не давит и в качестве профилактики подходит
 
Насчет противовирусного - дело.
Я анаферон детский давал. Он на организм не давит и в качестве профилактики подходит
Я тоже давала - видимо привыкание пошло что ли...не действует как раньше. Оциллококцинум даем - дорогой зараза правда, зато эффект налицо! Да и отзывы знакомых хорошие...Самой тоже наверное надо попить, на больничный ходить пока совсем нельзя...
 
Привет, да я не прячусь, что ты! Каждый вечер читаю, писать неудобно - клавиатура сломалась у ноутбука, приходится обычную подключать...мне сказали ремонтировать бесполезно, а на новый я пока не заработала, придется потерпеть немного. Эти дни приезжала очень поздно с работы - на дорогах сложно очень. Пока в магазин, то да се...и в 5-30 подъем. Сегодня дома с ребенком сижу, мама уехала к своим, кино смотрю, готовлю, параллельно с сыном занимаюсь. а у нас билет на елку, идти боязно. В городе у нас эпидемия (у кого что: и грипп, и ротовирусы. Подруга вчера скорую вызывала ребенку - в саду плохо стало. Не хотелось бы праздники болеть. А так уверенно иду вперед, пить даже мыслей нет. Сегодня правда снилось что выпиваю...когда проснулась подумала - как хорошо что это был всего лишь сон! И пошла готовить кофе 😄 Не хочу больше возвращаться в этот кошмар. Надеюсь - не вернусь! 😳 По крайней мере планы есть на праздники - сходить туда-сюда, без гостей, только культурные мероприятия - да и фильмов несмотренных накопилось. Елку пока не наряжали - как-то мне лениво. Вообще лень что-либо делать и лишний раз из дома выходить (период наверное такой, да и погода...). Вот такой получился отчет ни о чем. Главное что трезвая
<

Вот теперь вижу, что все у тебя идет по плану.
Рад за тебя.
Не пропадай надолго, буду заглядывать. 😄
 
Вот теперь вижу, что все у тебя идет по плану.
Рад за тебя.
Не пропадай надолго, буду заглядывать. 😄

Постараюсь не пропадать) С рабочего компа нельхя, а в свободное от работы время сейчас много предновогодней суеты) Но я тута. Заглядывай. Всем гостям рада! 😍
 
Назад
Сверху Снизу