Да сколько ж можно

С наступающим Новым Годом тебя Бусинка.
Ну и с заборчиком поздравляю. 😄 ab.gif
 
С наступающим Новым Годом тебя Бусинка.
Ну и с заборчиком поздравляю. 😄 ab.gif
С наступающим Новым годом! Пусть принесет только хорошее!
Спасибо! Сама не ожидала - уже заборчик)))) А на столе - сок и газировка 😄
 
Бусинка, с Новым Годом! Очень рада за тебя! 👼
Пуст весь год будет трезвым и счастливым!

.jpg
 
NailZ, Маргошка, и Вас с праздником! Трезвого счастливого года!
 
Бусинка, привет!
Поздравляю с Новым годом и забором! Пусть колья в заборе приумножаются. 😍
 
Привет, Бусинка.
Мой тебе совет, пиши в темке каждый день .
Народ подтянется , тебе легче будет с тягой бороться.
 
Привет, Бусинка.
Мой тебе совет, пиши в темке каждый день .
Народ подтянется , тебе легче будет с тягой бороться.
Да вчера особо нечего писать было - дома сидим. Сегодня выбрались только на елку, потом в магазин и домой. Настроения особо нет что-то. Было правда желание купить что-нибудь, но вспомнила про счетчик, это и остановило. Как-то пресно все. Завтра с подругой договорились в тренажерный зал сходить, может развеюсь хоть так.
<
 
Да вчера особо нечего писать было - дома сидим. Сегодня выбрались только на елку, потом в магазин и домой. Настроения особо нет что-то. Было правда желание купить что-нибудь, но вспомнила про счетчик, это и остановило. Как-то пресно все. Завтра с подругой договорились в тренажерный зал сходить, может развеюсь хоть так.
<

Пресно все сейчас потому что эта серость и раньше была, только за алкоголем пряталась.
Сейчас тебе придется учиться заново жить в трезвости.
Главное знать, что вся та веселость и наполненность в жизни, что алкоголь якобы давал, иллюзия. 😄
 
Пресно все сейчас потому что эта серость и раньше была, только за алкоголем пряталась.
Сейчас тебе придется учиться заново жить в трезвости.
Главное знать, что вся та веселость и наполненность в жизни, что алкоголь якобы давал, иллюзия. 😄
ну может и так. а может просто праздники - поэтому сложнее. хотя в том году тоже на праздниках трезвая была - понравилось!
 
Привет, дорогая!))) с наступившим тебя! извини, что пропала, события у мну всякие-разные, наберу завтра тебя)
 
Привет, дорогая!))) с наступившим тебя! извини, что пропала, события у мну всякие-разные, наберу завтра тебя)
Привет! Ну объявилась, молодец! Читала в твоей теме, правильное решение. я пока своими силами. не могу сказать что просто, но и не очень трудно. Пока, по крайней мере. Скучно только. Звони, буду ждать)))
 
Добрый день! На форуме давно, тему раньше открывала - но теперь уж и не найти ее. Ну что написать - пью, после кодировки так вообще как с цепи сорвалась - каждый вечер, в июне 2 недели была в запое, все что только можно пила - и настойки и коньяк и водку) Пивом шлифовала... В выходные в ауте полном(( ребенка жалко. Сижу на работе из последних сил, думаю как вечером поеду домой и куплю пива...это просто ужас 😎
каждый вечер после работы заходи в ПИВНОЙ ЛАРЬ и на все деньги, имеющиеся при себе, покупай ничего.
Потом шлифани это ничего еще 200 граммами ничего.
 
Назад
Сверху Снизу