Домик Мармеладки.

@Совуня, приветик 🤗 с заборчиком тебя, строй крепкий и красивый:leaving:
У меня сейчас ничего не происходит и это тоже очень хорошо ☺ смену дней замечаю лишь в открывании и закрывании штор, в остальном - один большой длинный одинаковый ленивый день. Но чувствуется приближение весны, надеюсь, с ней и у меня пробудится какая-нибудь жажда деятельности) Книжку скачала на 2787 электронных страниц и пока снова ушла из реальности.
 
@Совуня, приветик 🤗 с заборчиком тебя, строй крепкий и красивый:leaving:
У меня сейчас ничего не происходит и это тоже очень хорошо ☺ смену дней замечаю лишь в открывании и закрывании штор, в остальном - один большой длинный одинаковый ленивый день. Но чувствуется приближение весны, надеюсь, с ней и у меня пробудится какая-нибудь жажда деятельности) Книжку скачала на 2787 электронных страниц и пока снова ушла из реальности.
Спасибо тебе и у тебя заборчик по второму счетчику,какая же ты молодец:obnim1:Весна обязательно принесет что-то хорошее,улыбчивое☀️
 
6a039e54-6f0c-4ec7-a02d-ab530cc5bc7c.jpeg
Подумай: куда бы дорога тебя ни вела, какое бы лживое завтра тебя не манило, рассветный кузнец отправляет печали в горнило.(с)
@Янка Мармеладкина пусть каждый новый рассвет растворяет твои печали и приносит силы жить эту жизнь радостно и созидательно,все получится у тебя,с восьмерками:IN LOVE:
 
@Совуня, благодарю, моя хорошая 🤗 так тепло☺ прими и от меня ладошку доброты🖐
 
Даже не знаю, что в качестве отчета написать. Живу вот☺ по разному бывает, но в целом ближе к полюсу принятия 🧘‍♀️ На нд стала мало заходить и то больше в читателях, а к новичкам вообще не хожу. В марафон что ли попробовать опять податься, чтобы не отрываться от коллектива🤔 Вообще стала меньше нуждаться в людях. Мне всегда было необходимо общение, хотя бы один близкий человек был нужен, с кем было бы безопасное пространство. А сейчас мне хорошо с самой собой. Мне не скучно, не одиноко и не страшно, я вполне себе неплохой товарищ :-D Глобальные свои мечты поставила на паузу, но не отказалась, пока решаю более насущные дела, но без спешки и не по принципу "всё или ничего", а лучше маленький шаг, но в нужную сторону. Есть несколько огорчающих моментов, на которые я мало могу повлиять, поэтому стараюсь из-за них не беспокоиться. Не устаю благодарить за каждый свой день, очень ценю это состояние спокойной уверенности. Всем заглянувшим - добра и гармонии 🤗😘
 
@Совуня, спасибо, дорогая, за настроение с утра 😍🤗 такая нежность и свежесть 🌹
 
Эх, все такие красивые ходят, с ленточками цветными... Заглянула в тему записи марофонов, а там новых  лиц ников мильëн. Не усижу ведь, пойду записываться :girls3:
 
Назад
Сверху Снизу