Домик Мармеладки.

Янчик, поздравляю с красивой семерочкой :YAHOO: :wub:
лови поддержку по поводу зубов - я помню как приняла решение бросить пить, как будто демон уже на другой день подбросил соблазн сорваться в виде отвалившегося от зуба куска. Но он не передний и вообще и не зуб даже, а мертвая конструкция. По поводу бросания стоматолога тоже затриггерило - была у меня история когда я хранила клиентскую верность одному страховщику, вот теперь злюсь на себя, что не сменила сразу в свою пользу а прошла через кучу заморочек. :angry:
Так что здесь восхищение, что вовремя ушла. А если тот бывший стоматолог матами кроет, как ты себе это представляешь, то передай ему , что в этом мире каждый сам за себя, рыба ищет где глубже ну и вообще :pcorn-:
 
поздравляю с красивой семерочкой
Благодарю😘 а тебя с птичкой на колышке 👍
рыба ищет где глубже ну и вообще
В сегодняшних условиях вообще не криминально менять любого поставщика услуг, это моя личная фантазия о верности всем договорам в моей жизни 🤦‍♀️ Эта ситуация подсветила мои проблемные места, когда всё закончится я еще и благодарна буду всем этим приключениям. Надеюсь на это)
 
Благодарю😘 а тебя с птичкой на колышке 👍

В сегодняшних условиях вообще не криминально менять любого поставщика услуг, это моя личная фантазия о верности всем договорам в моей жизни 🤦‍♀️ Эта ситуация подсветила мои проблемные места, когда всё закончится я еще и благодарна буду всем этим приключениям. Надеюсь на это)
Спасибо Яночка!
по поводу поставщиков услуг работаю надо собой, тренируюсь в том плане, что честные отзывы на валдберрис оставляю. Прислали красивую юбку без брака - пойду высший балл им нарисую, прислали дырявый мешок вместо нормальных кошачьих бревнышек - пусть об этом вся общественность узнает.
 
Решила попробовать ограничить себя в цифровом пространстве. Общения не хочется ни в реале, ни в виртуале, взаимодействие с людьми свожу к минимуму, посмотрю, что выйдет из этого. В ожидании весны - режим жесткой экономии энергии. Работа, учеба, сон, много сна, остальное потом когда нибудь, нет ни сил ни желания. Очень много мыслей, все сумбурные, неоформленные, структурировать и вычленять что-то полезное из этого потока просто лень. Всем желаю приятного окончания зимы, здоровья и хорошего настроения:obnim2:
 
Решила попробовать ограничить себя в цифровом пространстве. Общения не хочется ни в реале, ни в виртуале, взаимодействие с людьми свожу к минимуму, посмотрю, что выйдет из этого. В ожидании весны - режим жесткой экономии энергии. Работа, учеба, сон, много сна, остальное потом когда нибудь, нет ни сил ни желания. Очень много мыслей, все сумбурные, неоформленные, структурировать и вычленять что-то полезное из этого потока просто лень. Всем желаю приятного окончания зимы, здоровья и хорошего настроения:obnim2:
Хорошая идея. Тоже к ней склоняюсь. Только группы оставить хочу.
 
Хорошая идея. Тоже к ней склоняюсь. Только группы оставить хочу.
Я группы тоже через силу, но я ведущая, ответственность дисциплинирует. Может со временем состояние изменится🧘‍♀️🙏
 
Решила попробовать ограничить себя в цифровом пространстве. Общения не хочется ни в реале, ни в виртуале, взаимодействие с людьми свожу к минимуму, посмотрю, что выйдет из этого. В ожидании весны - режим жесткой экономии энергии. Работа, учеба, сон, много сна, остальное потом когда нибудь, нет ни сил ни желания. Очень много мыслей, все сумбурные, неоформленные, структурировать и вычленять что-то полезное из этого потока просто лень. Всем желаю приятного окончания зимы, здоровья и хорошего настроения:obnim2:
Восстанавливай свое душевное равновесие и возвращайся делиться полезным,очень тебя понимаю:obnim1:
 
Решила попробовать ограничить себя в цифровом пространстве. Общения не хочется ни в реале, ни в виртуале, взаимодействие с людьми свожу к минимуму, посмотрю, что выйдет из этого. В ожидании весны - режим жесткой экономии энергии. Работа, учеба, сон, много сна, остальное потом когда нибудь, нет ни сил ни желания. Очень много мыслей, все сумбурные, неоформленные, структурировать и вычленять что-то полезное из этого потока просто лень. Всем желаю приятного окончания зимы, здоровья и хорошего настроения:obnim2:
Ох как это знакомо! И как хорошо ты обозначила - ограничить себя в цифровом пространстве. Это то чего мне хочется тоже. Отключить интернет. У меня уже был такой опыт, хотелось бы повторить, но сейчас мне кажется уже как то тяжелее начать это. Если радикально поменять смартфон на кнопочный, то останешься без других полезных функций, как навигатор, онлайн банки и т.д... Если просто удалить мессенджеры, то все равно будешь куда то лезть, даже вот на этот форум, браузер ведь не удалить.... Как правильно себя ограничивать?
 
Не надолго меня хватило :-D
Любимый НДешечка, где еще примут блудную дщерь)) На учебу без форума остается больше времени, но грустно и бессмысленно как-то. Как раз по учебе прохожу блок про компьютерную зависимость. Пришла к выводу, что просветленной мне не стать и в моем случае замена более вредных зависимостей на менее вредные - уже прогресс. Я то ли смирилась, то ли сломалась, еще сама не поняла. А может всё вместе. Мне нужно пространство, в котором я могу себя обозначить, как подтверждение своего существования. Почему бы не здесь, форум всё таки мне вторую жизнь дал. В реальности стремительно отваливаются все контакты и я даже не хочу ничего сохранять. Мне наконец то хорошо одной, без подкожных друзей и необходимости делать вид. А с остальным справится время и таблетки.
Вторую темку обязательно продолжу, если кто скучал, только вектор выберу.
 
Не надолго меня хватило :-D
Любимый НДешечка, где еще примут блудную дщерь)) На учебу без форума остается больше времени, но грустно и бессмысленно как-то. Как раз по учебе прохожу блок про компьютерную зависимость. Пришла к выводу, что просветленной мне не стать и в моем случае замена более вредных зависимостей на менее вредные - уже прогресс. Я то ли смирилась, то ли сломалась, еще сама не поняла. А может всё вместе. Мне нужно пространство, в котором я могу себя обозначить, как подтверждение своего существования. Почему бы не здесь, форум всё таки мне вторую жизнь дал. В реальности стремительно отваливаются все контакты и я даже не хочу ничего сохранять. Мне наконец то хорошо одной, без подкожных друзей и необходимости делать вид. А с остальным справится время и таблетки.
Вторую темку обязательно продолжу, если кто скучал, только вектор выберу.
Хахах... Ну я же говорю, интернет теперь часть нашей современной жизни. В этом нет ничего плохого, просто как с алкоголем нужно знать меру, тик ток удалить, инсту удалить, телеграмм сейчас такой же стал, просто выйти из всех групп, но даже этого я сделать уже не могу. Не могу выйти из всех новостных и развлекательных групп в телеграмме, боюсь что станет скучно.
 
тик ток удалить, инсту удалить, телеграмм
Не, у меня не настолько всё запущено) я в интернете в основном с познавательной целью, не смотрю новости, котиков, за чужой жизнью не подглядываю, общение только на нд и еще на одном форуме, но там мало. Но и перебор образовательного контента тоже плохо влияет. Во всем должен быть баланс🧘‍♀️
 
Последние дни на улице солнечно и эмоциональный фон сразу выровнялся в положительных значениях. Хожу улыбаюсь, радуюсь, но иллюзий не строю.
Нашла свои дневники, которые вела только просохшая, в первые месяцы трезвости. Нулевой уровень осознанности и понимания, что происходит, но рулили упертость и амбиции, желание изменить жизнь)) Из списков желаний и целей сбылось почти всё... Надо аккуратнее формулировать свои запросы, Вселенная не заморачивается нюансами)) Честно, я даже немного в шоке, потому как то, что сейчас есть в моей жизни, тогда было зыбким миражом на грани фантастики и я не думала, как всё это может исполниться. Но всё это открыло для меня новый уровень задач для решения и далеко не всё обернулось благом. Однако, ведь всё это хотела я сама, оказывается... Надо начать чего-нибудь хотеть, может тогда и движение появится😊
 
Надо аккуратнее формулировать свои запросы, Вселенная не заморачивается нюансами
:THUMBS UP:
Вот и я не давно призадумался: Постоянно мечтаю приблизить время, когда не нужно будет ходить на работу. А они там, НАВЕРХУ, запросто ведь могут, подслушав мои мысли, гнусно хихикая, поместить меня в инвалидную коляску или еще куда подальше.
 
:THUMBS UP:
Вот и я не давно призадумался: Постоянно мечтаю приблизить время, когда не нужно будет ходить на работу. А они там, НАВЕРХУ, запросто ведь могут, подслушав мои мысли, гнусно хихикая, поместить меня в инвалидную коляску или еще куда подальше.
Знаешь, да. Очень четко пришло вот это понимание. Желания сбываются, но не тем образом, который мы себе фантазируем. Я сейчас желаю очень осторожно, больше благодарю за то, что уже есть.
 
Сдала сегодня итоговый экзамен по профпереподготовке. Без ошибок, отучилась на отлично, на собственном опыте то :CRAZY: Теперь думаю, и что мне с этого диплома? Получать лицензию и открывать частную практику без опыта работы да в нашей деревне - фантастика и сюр. Нового узнала мало, если только то, как мало знают "знающие" люди о людях зависимых... Ладно, посмотрим, чем это мне обернется, хуже от знаний точно не будет (и подтверждающие бумажки лишними не бывают). Училась честно, по зову сердца, а значит во благо🙏
 
Назад
Сверху Снизу