Домик Мармеладки.

А стихов новых нет?:girl_in_dreams:
Художник должен быть голодным, а поэт несчастным) а у меня сейчас более-менее всё ровно, поэтому стихов пока не рождается) по я подумаю об этом 😘
 
Сегодня мой второй день рождения - 3 года регистрации на НД. В этот день я предприняла попытку измениться, получила надежду и шанс на жизнь. Каждый день благодарю судьбу за это.
Мне не просто. Но то, о чем я мечтала в своём стартовом сообщении, потихоньку происходит - я узнаю себя, отвечаю за себя и мыслю трезвой головой.
Сменилось окружение, ко многому поменялось мое отношение, испробованы разные возможности, частично разобраны и продолжают разбираться завалы в чуланах души, получен новый опыт, есть мысли о дальнейшем развитии.
Благодарю форум и всех, кто был рядом всё это время 🤗 Люблю вас, мои дорогие, спасибо вам за участие в моей жизни ❤
 
Сегодня мой второй день рождения - 3 года регистрации на НД. В этот день я предприняла попытку измениться, получила надежду и шанс на жизнь. Каждый день благодарю судьбу за это.
Мне не просто. Но то, о чем я мечтала в своём стартовом сообщении, потихоньку происходит - я узнаю себя, отвечаю за себя и мыслю трезвой головой.
Сменилось окружение, ко многому поменялось мое отношение, испробованы разные возможности, частично разобраны и продолжают разбираться завалы в чуланах души, получен новый опыт, есть мысли о дальнейшем развитии.
Благодарю форум и всех, кто был рядом всё это время 🤗 Люблю вас, мои дорогие, спасибо вам за участие в моей жизни ❤
Поздравляю 🤗

sakura-vishnya-vetka-cvetenie-1071.jpg
 
@Янка Мармеладкина вчера не знала с чем прийти к тебе красивым,сегодня иду с добрым утром☀️
Доброе весеннее утро! 🌸 Понедельник_.jpeg
"Босыми ногами идет по песку, по пыльной дороге шагает Весна. Касаясь ладонью очерченных скул, улыбка — наживка, улыбка — блесна. А в косах ее запуталась медь, веснушки узором на острых плечах. И можно тихонько, украдкой смотреть, как пляшет она в раскаленных лучах. Как солнце целует ее белый лоб, венок из ромашек качается в такт. Как к стопам нагим мягко льнет василёк, а голеней тонких касается мак. И алый румянец на выступах щёк подобен по цвету небесной заре. Под пение птичье и шепот ручьев, Весна, улыбаясь, идет по Земле."
 
@Совуня, спасибо. В самое сердечко❤ и тебе тёплого дня и удачной недели :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу