Домик Мармеладки.

Привет🤗
@Янка Мармеладкина присоединяюсь к доброму посылу,с забором,радости тебе в ближайших днях и приятного настроения:leaving:
Screenshot_20240529_095221_Browser.jpg
 
У любой ситуации есть год спустя.

То, что сделало меня сильнее, меня не убило.

Год со срыва. Время очень быстро пролетело. Год назад я трусливо мечтала спрятаться от глубины открывшегося мне звездеца и наматывала сопли на кулак от непонимания как жить дальше. За этот год похожих ситуаций я прожила несколько, и ни разу не возникло желание загаситься, потому как на опыте проверила - это уже не помогает. Всё происходит вовремя и так, как должно быть🧘‍♀️
Хотела разное всякое написать, но последнее время замечаю в себе всё уменьшающуюся нужду высказываться. Если коротко, то усиленно учусь искусству получения удовольствия в любой позе, в которую ставит жизнь. Меньше тянет к людям, с самой собой как то больше интересно)) Если верить приложению, в котором я веду график учёта эмоций и настроения, за последние пол года откровенно плохих дней у меня было меньше десятка. Думаю, это хорошая динамика для такого депрессивного овоща, как я) Да здравствует трезвость и терапия!
 
1718706740947.png
Татьяна, поздравляю тебя с Датой, желаю тебе всего-всего и выражаю уверенность в том, что ты уже хорошо умеешь справляться с проблемами разного рода!!!
 
@Сизый Нос, Носик, дорогой, спасибо 😘 так приятно, что ты веришь в меня с самого моего первого дня на форуме и до сих пор🤗
 
@Янка Мармеладкина, и я хочу тебя поздравить. Ты такая замечательная. Я сейчас вспомнила как ты на меня впечатление произвела когда капитанила параллельно со мной. Твоя идея в конкурсе для каждого члена своей команды напиток организовать. Внимание каждому!
Так что не нужно себя недооценивать.
:obnim2:
 
@Мактуб, Алла, спасибо 😍 я все марафоны наши люблю, но тот марафон был одним из самых тёплых для меня ❤
Тебя с тройками шикарными💐🔥
НД мой новый дом. Новая жизнь, новые друзья, новые взгляды и принципы... Я сейчас очень счастлива от того, как сложился мой путь🙏
 
Назад
Сверху Снизу