Да мы ж по чуть-чуть

Решила-таки еще написать перед отходом ко сну. Пригодится для истории, для меня момент важный. Триумфальное вхождение в 6й день трезвости ознаменовался накрытием меня с ног до головы наиблаженнейшей эйфорией. Кайфууую что-то от осознания факта своего непития))
Не, я бдю, помню, что враг не дремлет. Но чет карашоо мне, ребята)) Может часть мозга, отвечающая за депрессию этанолом-таки выжгла)
Интересно, когда скулить по стакану начну) Все жж циклично, читала, ага))
 
Судя по своему опыту, скулить не начнешь. Просто возможна потеря бдительности - будет радостный день и закрадется мысль, а почему бы и не выпить.
 
6 дней в копилке)
Все шло тихо, гладко, сонно, лениво, а потом на ровном месте кааак устроила скандал мужу. Сама не ожидала такого взрыва. Ничего не предвещало вообще. Расшатанная нервная система 100про.
Потом прекрасно посидели с подругами. Дети носились, мамаши пили шампанское, я сок и воду. Искристого не хотелось. Долю своего "ну чуть-чуть можно" получила))
Рада, что не пью. Жду, когда физика восстановится. А то как сомнамбула.
 
6 дней в копилке)
Все шло тихо, гладко, сонно, лениво, а потом на ровном месте кааак устроила скандал мужу. Сама не ожидала такого взрыва. Ничего не предвещало вообще. Расшатанная нервная система 100про.
Потом прекрасно посидели с подругами. Дети носились, мамаши пили шампанское, я сок и воду. Искристого не хотелось. Долю своего "ну чуть-чуть можно" получила))
Рада, что не пью. Жду, когда физика восстановится. А то как сомнамбула.
Пей успокоительные какие нибудь. Приступы агрессии еще будут повторяться не раз. До года точно будет накрывать. Потом отпустит.
Удачи в трезвлении) Главное не сворачивать с правильного курса))
 
Все, приплыли. Бессоница. Спать хочу жутко, но не могу. Вчера промаялась, сегодня еще хуже. Успокоительных нет, чаи всякие не лезут уже, вставать рано, утро не за горами, сон ускользает, раздражение растет(
 
Все, приплыли. Бессоница. Спать хочу жутко, но не могу. Вчера промаялась, сегодня еще хуже. Успокоительных нет, чаи всякие не лезут уже, вставать рано, утро не за горами, сон ускользает, раздражение растет(
Держись! Это нормально, это пройдёт уже очень скоро! Попробуй пустырник, глицин несколько раз в течение дня, погулять или полежать в ванной перед сном.
Я тоже сегодня почти не спала, аж глаза болят, но я ТРЕЗВАЯ! И не с похмелья. И это дорогого стоит. А сон нормализуется, в прошлый раз я через неделю уже спала как убитая, и такооооое офигенное ощущение, когда чувствуешь, как засыпаешь... ))
 
Держись! Это нормально, это пройдёт уже очень скоро!

Привет! Ой не знаю, скоро ли пройдет. Я-то наивно полагала, что на 2й день бабочкой по цветочкам летать буду )) А тут уже 7й, и чет лучше не особо. Наверное, гемоглобин мой вином красным поддерживался, а сейчас чувствую, что рухнула в анемию. Надо топать за железом. Пока пью общий витаминный комплекс, магний еще сегодня нарыла, добавила.

Удалось сегодня-таки уснуть после 3х, а до этого какая-то психоделическая воронка затягивала. Мысли навязчивые, дурные, сами по себе думаются, образы мультиками при закрытых глазах вертятся, орал кто-то мне в башке "Асся, АААся" (я нефига не не Ася)). В общем попер из мозга мусор всякий, неконтролируемо, непроизвольно. Оно и по синьке такое бывыло, но в том случае вроде понятно почему. А тут уже ТАКОЙ срок *CRAZY* трезвости, а организм никак в себя не придет. Понимаю, чересчур амбициозно ждать быстрого восстановления после десятилетий ЕУ. К недомоганиям отношусь как к процессу исцеления. Ниче, по клеточке, по нейрончику шаг за шагом проложим себе дорогу в полноценную жизнь.

Надо пинать себя на улицу, кровь разгонять. Пост еле дописываю, вырубает...
 
организм никак в себя не придет.

...Надо пинать себя на улицу, кровь разгонять. Пост еле дописываю, вырубает...

Вот! У меня такая же фигня с самого начала трезвления. Все время вырубает, просто на ходу, по утрам раздраженный и злой, рожа опухшая (я когда пил, ей-богу лучше себя чувствовал по утрам). И гуляю уже подолгу и физкультуркой помаленьку балуюсь - пока без толку.
А в витамины я чет не верю, может и зря.
 
А в витамины я чет не верю, может и зря.
Я тож) но уже пытаюсь хоть что-то) авось..
Самочувствие правда было лучше после умеренной пьянки.

Дуршлаг, у тебя больше месяца уже. Как состояние, улучшилось?
 
Я тож) но уже пытаюсь хоть что-то) авось..
Самочувствие правда было лучше после умеренной пьянки.

Дуршлаг, у тебя больше месяца уже. Как состояние, улучшилось?

В чем-то улучшилось, например, пищеварение перестало напоминать медленное переваривание собственных внутренностей.
А в целом, каких-то прям грандиозных изменений в плане здоровья пока нет. Со сном вот пока вообще никакого прогресса - пока как зомби. Но и ведь глупо было бы их ждать прям сразу и резко, правда ? Ради всего святого - всего месяц прошел же!
Я думаю, все эти изменения в лучшую сторону будут протекать незаметно для нас, и только спустя дофига времени, оглядываясь назад, мы осознаем, насколько правильное решение мы приняли когда-то.
 
Элиника, привет! Ну ты как? Живая? ;-)
Привет, привет! Очень даже живая)) Вчера вечером отметила неделю трезвости небольшой, но гордой пробежкой. После чего сон ночью был чудесен! Ура-ура, я поспала. На левом боку даже уснула, сердце не мешало *IN LOVE*

Днем в аптеке покупала себе железо попить, передо мной дядечка покупал жене валерьянку и мелатонин. *CRAZY* Думаю оооо, наш контингент))

Ходили вчера с дочерьми на мороженку. У нас тут курортная зона, туристы, питейные заведения на каждом шагу. И все так атмосфээрно, естественно. Почувствовала дуновение легкой грусти из глубин моего естества. Стандартно, мол, как же, как жее, все ЭТО и без меня??? Отпустило быстро, т.к. атмосфэээрно посидеть можно и с безалкогольными напитками. Главное бокал побольше и зонтиков/вишенек понапихать) И бонус в качестве свежей головы и дыхания на следующий день.


я не ошиблась с ником, ты где территориально,
тоже к осени планирую перебираться
По поводу ника не знаю)) Я в греции, ты к нам?))
 
По поводу ника не знаю)) Я в греции, ты к нам?))
Элиника - Греция, да, к вам
Думаю про Лутраки, возможно Глифада, рядом с море хочу, но первый год в Афины,
при Афинском универе Каподистрико в Зографо хорошие курсы языковые, за год язык хорошо дают
 
Элиника - Греция, да, к вам

ОО, давай к нам, конечно. Тут как дома, все через ж.. :-D Зато море и солнце. И народ молопьющий, приставать с "ты меня уважаешь?" не будут)) Моей глубоко алкоголичной натуре по началу было сложно понять, кааак они умудряются сидеть в кафешках часами с кофе и водой. Ничего, втянулась) Оказывается для общения заливаться пивом не обязательно =-O
 
Привет
терпи <strike>коза</strike> казак) перестройка идет. ну что ты хотела то.
витаминчики водичка чаек

кстати я тоже никогда не понимала, как можно с одним бокалом весь вечер тусить. вот думала, убогие какие то, весь смысл теряется. че там цедить то. ни кайфа ни вкуса))))
:-D
 
ну что ты хотела то.
Ну есено думала пару дней не выпию и фсе, полна сил, энергии, благих намерений лечу мир спасать :-D Вон костюм супервумэн в шкафу зря пылится)

как можно с одним бокалом весь вечер тусить
И загляяядываешь еще в чужие бокалы, кто скока выпил. Попадется какая-то малолитражка и цееедит, цееедит. А ты блин жди долива. :-D
 
Назад
Сверху Снизу