Принимайте в семью

Это же чай) Улун Габа, с естественными ГАМК кислотами (тут их рекомендуют в виде таблеток с магнием). Просто я не разбираюсь в сортах и купила крепкий, а мне с моими сосудами нельзя…

Сейчас уже легче.
а еще есть всего-то анаша, мак опийный и эфедра. А, ну и грибы же.
 
Ненене больше такого не хочу!

И извините что отвечаю странно, просто паничка жосткая, ноги ватные дышать не дает, руки отняло, воздух будто зааанчивается, ойойой беда мне, чтоб я еще раз пила так!!!!!
В пакет подыши. И четырехтактное дыхание: на 4 счета вдох, на 4 задержать, на 4 выдох. Водой холодной умыться, воду маленькими глотками.
 
В пакет подыши. И четырехтактное дыхание: на 4 счета вдох, на 4 задержать, на 4 выдох. Водой холодной умыться, воду маленькими глотками.
Ещё резинку на руку и оттягивать до щелчка
 
В пакет подыши. И четырехтактное дыхание: на 4 счета вдох, на 4 задержать, на 4 выдох. Водой холодной умыться, воду маленькими глотками.
Спасибо! Я и забыла об этом упражнении, хорошее. Сейчас уже легче, видимо, давление упало просто.

Читаю про вред алкоголя сейчас на сайте, очень полезно.
 
Привет, добро пожаловать!
Я твоя коллега по диагнозам.
Всё то же самое. Только этанол усугубляет симптомы, ни в чем не помогает, не расслабляет.
Сейчас у меня почти нет приступов.
С ОКР пишешь ходишь к психологу, а надо к психотерапевту и надо рассказать о том, что ты алкоголик. По поводу тревожности, мнительности - когнитивно-поведенческая терапия с ПТ.
И главное не пить. В детстве ты жила с теми же симптомами и без этанола.
Очень рекомендую читать как можно больше о воздействии этанола на организм.
Мы тревожники очень избирательны, тревожимся от названий симптомов, болезней, однако, не тревожимся заливать в рот этанол. Двойные стандарты, да?
Мне помогло обесценивание алкоголя в начале пути, сейчас метод Шичко.
Спасибо за метод Шичко, не слышала🤍
 
Спасибо за метод Шичко, не слышала🤍
Привет.
Ты не переживай так сильно, ты совсем молодая, крепкая, пила вообще не много по алкашьим меркам.
Ты очень быстро отойдешь.
У тебя больше пьянство и привычка.
И испуг!

Тем более,вся жизнь впереди. Трезвая, если сможешь.
Это ж круто так!!

Сюда большинство приходят под 40 лет, а кто и поболее возрастом, полжизни с бутылкой, и то бросают.

Шичко рабочая тема, круто помогает.
Ну особо не спеши.
Пока тебе трудно будет и Шичко и Стеценко, пока вот что - каждый трезвый день обращай внимание на мелкие жизненные радости, на природу,погоду, вкусняшки. А чуток отойдешь, месяц может, тогда можешь изучить программы.
Марафоны тут на форуме есть. Тоже чуть позже.
 
Алиса, я так пиво пила, как ты вино, совсем понемногу но ежедневно.
А потом без пива есть и спать не могла. И что же? 15 лет пила для сна́ и аппетита.
Глупо так.
А потом уже к сорока годам стала бросать, с третьей попытки еле еле получилось.
А ты молодец что сейчас спохватилась, это редкость среди нас.
Умница!
Умная девушка!
 
Алиса, я так пиво пила, как ты вино, совсем понемногу но ежедневно.
А потом без пива есть и спать не могла. И что же? 15 лет пила для сна́ и аппетита.
Глупо так.
А потом уже к сорока годам стала бросать, с третьей попытки еле еле получилось.
А ты молодец что сейчас спохватилась, это редкость среди нас.
Умница!
Умная девушка!
Спасибо вам! Это благодаря поддержке. Я просто по себе вижу, что есть склонность и понимаю, что если пью для ощущений, на голодный желудок, в горе и радости - точно не к добру это…

Буду прибегать к форуму и материалам, если потянет. Надеюсь, смогу перебороть!

И вы тоже молодец🤍
 
Спасибо вам! Это благодаря поддержке. Я просто по себе вижу, что есть склонность и понимаю, что если пью для ощущений, на голодный желудок, в горе и радости - точно не к добру это…

Буду прибегать к форуму и материалам, если потянет. Надеюсь, смогу перебороть!

И вы тоже молодец🤍
Спасибо!!
Тут можно на "ты", так принято.

"Если потянет" не получится, потянет обязательно. Но каждый раз говори себе "нет", или "не сегодня", зубки сожми и терпи. Иначе никак. Обязательно будет тянуть, и сильно, это надо пережить, сознательно.
Ничего страшного не будет, это всё до одного проходили.
Первые месяцы перемучаешься да и будешь жить нормально.
 
Спасибо!!
Тут можно на "ты", так принято.

"Если потянет" не получится, потянет обязательно. Но каждый раз говори себе "нет", или "не сегодня", зубки сожми и терпи. Иначе никак. Обязательно будет тянуть, и сильно, это надо пережить, сознательно.
Ничего страшного не будет, это всё до одного проходили.
Первые месяцы перемучаешься да и будешь жить нормально.
как там в киеве с алкоголем дела )
 
как там в киеве с алкоголем дела )
:-D :-D серж, дела плохи.
Были ограничения на продажу, да и сейчас есть.
А было время и вовсе сухой закон был. Очень своевременно, я считаю.

Ещё ж был нюанс, в маркетах на алкоголь отдельные кассы, и только за наличку. А наличку снять надо на другой кассе, где люди стоят с продуктами.
Вот страждущие киевляне и гости столицы - стоят в длиннющий очереди на спецкассу с пузырями в обнимку:boozer:
А их жестоко злые кассирши пинают, то время вышло, то деньги не те, то ещё что.
В общем тяжко вашему брату:hangover:
 
Глицин плюс мелатонин в одной таблетке помогают уснуть
У меня такой, но что-то даже от половины таблетки под языком сложно вставать, даже если 8-9 часов спал. Такое чувство целый день, что надо еще доспать... Даже и не знаю, ок это или нет
 
ТС, если сможете бросить, то всё у вас будет ок! Опыт еще небольшой, с ОКР вот только не пить и всё, другого варианта нет - будет со временем лучше. Работать над душой, в церкви, обязательно, если вам там хорошо. Плюс КПТ, можно обсудить с пт и потом даже самостоятельно заниматься, все эти техники (экспозиция и т.д.) есть в открытом доступе.

Тем более муж у вас есть. Не подбивает к пьянке? На чём сошлись?)

Помню, что на одном свидании не было о чём поговорить, я растревожился, нахлестался вина и... стало еще хуже: тем для разговора всё равно не появилось, а от винца еще и раздражение появилось, потом даже плакать захотелось. Худшее моё свидание было, но важный итог: алкашка в тревожности расслабляться не помогает.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу