Принимайте в семью

Нет, ну я с таблетками не пила конечно, но как только переставала пить таблетки, сразу все перекрывала пивом, вином, дрянью всякой
То есть ты у врача и не лечилась получается. Врач должен знать об алкоголизме
 
Фуф ребят, пошла жара, паничка, сердцебиение, ноги ватные. Фуф
 
Так почему алкоголь то именно? Уже помогал таким образом ДО таблеток?
Раньше я пила чтоб расслабиться в компании. А сейчас хотелось как-то без таблеток обходиться, потому что с ними тяжело, постоянно нужно следить за тем что ты ешь и тд, нельзя грейпфрут и тд
 
Раньше я пила чтоб расслабиться в компании. А сейчас хотелось как-то без таблеток обходиться, потому что с ними тяжело, постоянно нужно следить за тем что ты ешь и тд, нельзя грейпфрут и тд
Ты уходишь от ответа. Ну и ела бы радостно грепфрут себе и чаи на травах пила и в бассейн пошла бы. Но ты придумала лечиться алкоголем, это не всем придет в голову.
 
Ты уходишь от ответа. Ну и ела бы радостно грепфрут себе и чаи на травах пила и в бассейн пошла бы. Но ты придумала лечиться алкоголем, это не всем придет в голову.
Не, я имею ввиду что с 16 лет пила таблетки, потом бросила из-за беременности (был выкидыш) и решила, пока не пью таблетки, пить алкоголь, просто попробовать много разного.

В начале прошлого года начала пить просто, ради прикола, потлм начались проблемы и я начала их запивать
 
Не, я имею ввиду что с 16 лет пила таблетки, потом бросила из-за беременности (был выкидыш) и решила, пока не пью таблетки, пить алкоголь, просто попробовать много разного.

В начале прошлого года начала пить просто, ради прикола, потлм начались проблемы и я начала их запивать
Я не очень понимаю, ну ок
 
Попробую пояснить: мне без таблеток стало легче, решила просто попробовать вкусный алкоголь, пила редко, а вот в последнее время прям не могла уже без алкоголя.
То есть ты уже просекла до этого, что алкоголь "помогает" лучше таблеток. Не важно, вкусный или нет, но объяснила себе, что хочешь вкуса
 
То есть ты уже просекла до этого, что алкоголь "помогает" лучше таблеток. Не важно, вкусный или нет, но объяснила себе, что хочешь вкуса
Ненене больше такого не хочу!

И извините что отвечаю странно, просто паничка жосткая, ноги ватные дышать не дает, руки отняло, воздух будто зааанчивается, ойойой беда мне, чтоб я еще раз пила так!!!!!
 
Ненене больше такого не хочу!
ойойой беда мне, чтоб я еще раз пила так!!!!!
Нууу мы все так говорили. И продолжали с утроенной силой. Алкашня смелая, что нам те панички, тьпуй!
 
Ненене больше такого не хочу!

И извините что отвечаю странно, просто паничка жосткая, ноги ватные дышать не дает, руки отняло, воздух будто зааанчивается, ойойой беда мне, чтоб я еще раз пила так!!!!!
Да ты не извиняйся, мы тут так-то все алкаши и проходили это всё сами.
 
Похоже это я передознулась ГАБА чаем, купила с высокой концентрацией и выпила сразу много кружек, уже попустило.

Ребята, чай этот по ощущениям как алкоголь, реально. Только вставил сильнее, я уже даже начала думать что это и не чай вовсе🥴

Впредь такой сильный не буду покупать…
 
Похоже это я передознулась ГАБА чаем, купила с высокой концентрацией и выпила сразу много кружек, уже попустило.

Ребята, чай этот по ощущениям как алкоголь, реально. Только вставил сильнее, я уже даже начала думать что это и не чай вовсе🥴

Впредь такой сильный не буду покупать…
Нарколыжностью повеяло, аки свежим ветром
Скажи пожалуйста, чайная пьяница, зачем ты пишешь о психоактивных веществах на форуме больных людей?
 
Нарколыжностью повеяло, аки свежим ветром
Скажи пожалуйста, чайная пьяница, зачем ты пишешь о психоактивных веществах на форуме больных людей?
Это же чай) Улун Габа, с естественными ГАМК кислотами (тут их рекомендуют в виде таблеток с магнием). Просто я не разбираюсь в сортах и купила крепкий, а мне с моими сосудами нельзя…

Сейчас уже легче.
 
Плюс я второй день только пью этот чай, раньше не пробовала. Купила три вида, первый вчера пила, нормально, а сегодня этот, фуф.

Его рекомендуют при похмелье для снятия алкогольной абстиненции.
 
Назад
Сверху Снизу