Принимайте в семью

Я кстати после осознания проблемы крепко уснула, а то раньше выбрасывало со сна, думала что проблема в другом и теперь не усну, началась мнительность…

В итоге вырубило хорошенько, как говорится - главное, осознать проблему.


Кстати, на радостях захотелось бахнуть вина, но я то знаю. Вот так, то в радостях то в ОКР, вино, это ж ничего, это ж полезно, вон, итальянцы каждый день пьют…🥴
Глицин плюс мелатонин в одной таблетке помогают уснуть
 
С тех пор, как не пью, ни разу ПА не было даже на сильных стрессах.
У меня ПА примерно с 15 лет, но раньше были прям забористые, думала умру. Сейчас - просто неприятное ощущение ужаса и безысходности с тряской, раз в месяц, от навязчивостей.

Думаю, алкоголь просто подавлял немного вот этот рой мыслей, или мне лениво было уже просто думать.
 
Еще если позволите вопрос - а если я сейчас не пью, но в голову уже лезут мысли - ну ничего, сейчас не пьешь прочистишься, а вот через месяц можно чучуть и выпить - это что такое?

Есть у вас прям отборный материал, в котором написано как сильно алкоголь разрушает? А то у меня уже начали подкрадываться мысли, что ничего страшного, все пьют🥴

Хотя понимаю, что с моим мозгом пить - просто умереть от алкоголя в будущем. У меня папа пил и его папа умер от алкоголя.
 
Еще если позволите вопрос - а если я сейчас не пью, но в голову уже лезут мысли - ну ничего, сейчас не пьешь прочистишься, а вот через месяц можно чучуть и выпить - это что такое?

Есть у вас прям отборный материал, в котором написано как сильно алкоголь разрушает? А то у меня уже начали подкрадываться мысли, что ничего страшного, все пьют🥴

Хотя понимаю, что с моим мозгом пить - просто умереть от алкоголя в будущем. У меня папа пил и его папа умер от алкоголя.
На первый абзац- это твой алкоголизм. Ты, алкоголик.
На второй абзац - прочти ветку Ужасы похмелья. И ещё про отборный материал- найди свои пьяные фото и видосы. Отрезвляет моментом. За свои же деньги из себя пьяного деграданта делали)
 
На первый абзац- это твой алкоголизм. Ты, алкоголик.
На второй абзац - прочти ветку Ужасы похмелья. И ещё про отборный материал- найди свои пьяные фото и видосы. Отрезвляет моментом. За свои же деньги из себя пьяного деграданта делали)
Ох, у меня подобный психоз был, возможно от того что смешала гидазепам с валерьянкой, а так делать запрещено. Потом полгода меня так колошматило, а препараты не помогли.
 
Я кстати после осознания проблемы крепко уснула, а то раньше выбрасывало со сна, думала что проблема в другом и теперь не усну, началась мнительность…

В итоге вырубило хорошенько, как говорится - главное, осознать проблему.


Кстати, на радостях захотелось бахнуть вина, но я то знаю. Вот так, то в радостях то в ОКР, вино, это ж ничего, это ж полезно, вон, итальянцы каждый день пьют…🥴
Ну может бокал в день красного сухача (150 гр) и полезен, но ты сможешь выпить один? Не семь, не десять.
Нит.
 
Ох, у меня подобный психоз был, возможно от того что смешала гидазепам с валерьянкой, а так делать запрещено. Потом полгода меня так колошматило, а препараты не помогли.
Неужели ни один врач не сказал, что тебе нельзя пить вообще с этим всем?
 
Еще если позволите вопрос - а если я сейчас не пью, но в голову уже лезут мысли - ну ничего, сейчас не пьешь прочистишься, а вот через месяц можно чучуть и выпить - это что такое?

Есть у вас прям отборный материал, в котором написано как сильно алкоголь разрушает? А то у меня уже начали подкрадываться мысли, что ничего страшного, все пьют🥴

Хотя понимаю, что с моим мозгом пить - просто умереть от алкоголя в будущем. У меня папа пил и его папа умер от алкоголя.
Ты слабенькая, какие тебе итальянцы в пример? Больные итальянцы не пьют, не сомневайся. Хоть и своё надёжное вино, а не то, что нам под видом вина продают.
 
Еще если позволите вопрос - а если я сейчас не пью, но в голову уже лезут мысли - ну ничего, сейчас не пьешь прочистишься, а вот через месяц можно чучуть и выпить - это что такое?

Есть у вас прям отборный материал, в котором написано как сильно алкоголь разрушает? А то у меня уже начали подкрадываться мысли, что ничего страшного, все пьют🥴

Хотя понимаю, что с моим мозгом пить - просто умереть от алкоголя в будущем. У меня папа пил и его папа умер от алкоголя.
На страшилках не продержишься.

Ну вот смотри. Я пила. У меня отнялись ноги. Я смотрела из окна на улицу и завидовала людям, которые просто могут ходить. А я не могла дойти до магазина за сигаретами и хлебом, метров 200. Я не мылась в душе, потому что боялась упасть — утеряно равновесие, ноги не держат. Я продавала машину в этот период, она стояла во дворе. Когда покупатели хотели посмотреть, я могла показать только когда сын дома. Я держалась на улице за его плечо.
Однажды я не пила 3 дня. У меня не было особенных отходняков. Но на третий день я просто потеряла сознание, упала головой на керамическую плитку и разбила череп. Вся кухня была в крови. Во время этого приступа, разумеется, недержание мочи.
Однажды я сидела на кухне и вдруг у меня онемела нижняя челюсть и пульс стал таким, с каким не живут. Я реально из последних сил орала сына, чтобы принес таблетку, я сама не могла взять аптечку. Я не знаю, что было бы, если бы сына не было дома.
Остальные мелочи я описывать не буду. Я просто ходила по краю смерти.

Ну а теперь — но ведь ты же не такая, да? С тобой-то точно такого не случится?
И ты думаешь, я не знала раньше, что алкоголь убивает? Это все знают, но ведь со мно такого произойти не могло, с кем угодно, только не со мной. Вон все же пьют и ничего.

Я к чему. Страхи подействуют вряд ли. Только сознание. Стремись к этому.
 
Есть у вас прям отборный материал, в котором написано как сильно алкоголь разрушает?

Какой еще материал тебе нужен ?
_______
А так иди в "важно", читай все подряд...
Ссылка на темы, отмеченные значком "Важно" в разделе "Если вы решили прекратить пить".
 
Да, это оно! Сейчас заварю чай GABA и схожу за магнезией. Руки жжот, кстати давненько уже, почитала как алкоголь влияет на тело и ужаснулась - сущий яд, проблем от него хватает, меня аж озарило.
Побольше таких озарений-открытий!
Именно из них и состоит,формируется,обретается ,по сути,то что так громко иногда зовут трезвостью .
 
Неужели ни один врач не сказал, что тебе нельзя пить вообще с этим всем?
Нет, ну я с таблетками не пила конечно, но как только переставала пить таблетки, сразу все перекрывала пивом, вином, дрянью всякой
 
На страшилках не продержишься.

Ну вот смотри. Я пила. У меня отнялись ноги. Я смотрела из окна на улицу и завидовала людям, которые просто могут ходить. А я не могла дойти до магазина за сигаретами и хлебом, метров 200. Я не мылась в душе, потому что боялась упасть — утеряно равновесие, ноги не держат. Я продавала машину в этот период, она стояла во дворе. Когда покупатели хотели посмотреть, я могла показать только когда сын дома. Я держалась на улице за его плечо.
Однажды я не пила 3 дня. У меня не было особенных отходняков. Но на третий день я просто потеряла сознание, упала головой на керамическую плитку и разбила череп. Вся кухня была в крови. Во время этого приступа, разумеется, недержание мочи.
Однажды я сидела на кухне и вдруг у меня онемела нижняя челюсть и пульс стал таким, с каким не живут. Я реально из последних сил орала сына, чтобы принес таблетку, я сама не могла взять аптечку. Я не знаю, что было бы, если бы сына не было дома.
Остальные мелочи я описывать не буду. Я просто ходила по краю смерти.

Ну а теперь — но ведь ты же не такая, да? С тобой-то точно такого не случится?
И ты думаешь, я не знала раньше, что алкоголь убивает? Это все знают, но ведь со мно такого произойти не могло, с кем угодно, только не со мной. Вон все же пьют и ничего.

Я к чему. Страхи подействуют вряд ли. Только сознание. Стремись к этому.
Спасибо за вашу историю, вы очень сильная!

Да, я тоже думала, что ничего страшного. А потом от алкоголя уже начало тошнить, а я заливаю, чтоб не думать, чтобы отдохнуть… Да я до сих пор еще отрицаю что у меня алкогольная зависимость, кажется, что ЕУ это ерунда.
 
Побольше таких озарений-открытий!
Именно из них и состоит,формируется,обретается ,по сути,то что так громко иногда зовут трезвостью .
У меня открытие произошло как сходила в церковь и причастилась.

Я тогда думала, что пью, чтобы расслабиться, а потом как началась бессонница, вот эти ужасные сны, начало немного доходить - такс, чтот тут не то, и это даже не бесы, а ты сам травишь свое тело и душу.
 
Нет, ну я с таблетками не пила конечно, но как только переставала пить таблетки, сразу все перекрывала пивом, вином, дрянью всякой
Ты врачу говорила, что пьёшь?
 
Ты врачу говорила, что пьёшь?
Та я тогда не пила, все время на таблетках была, лечила депрессию и ОКР. Это как я бросила антидепрессанты, то приложилась, мол, надо теперь все попробовать.

Просто вчера до меня начало доходить, что алкоголь тоже чтот делает с моей ЦНС.

С таблетками не пила, чтобы избежать злокачественного серотонинового синдрома.
 
Та я тогда не пила, все время на таблетках была, лечила депрессию и ОКР. Это как я бросила антидепрессанты, то приложилась, мол, надо теперь все попробовать.

Просто вчера до меня начало доходить, что алкоголь тоже чтот делает с моей ЦНС.

С таблетками не пила, чтобы избежать злокачественного серотонинового синдрома.
А как пришла в голову идея пить алкоголь вместо таблеток? Не на пустом же месте.
 
Назад
Сверху Снизу