Cтремящаяся в жизнь!

Так я раньше равнодушна к нему была, только в пост иногда ела, ну или бутер изредка.
А сегодня утром просто сожрала 2 куска, без ничего... :SORRY:
Ксю, привет) :obnim1:
Ну сожрала и сожрала, - на здоровье!)
Значит что то в нем есть, чего организму не хватает. Я очень сейчас на сладкое подсела. И кофе с молоком и сахаром .. никогда не пила его вообще. Раз в год хотелось, бывало.
Тем более сейчас смена сезонов и будет хотеться чего то калорийного и того, чего летом не хочется совсем.
Я пока решила себе разрешать всякую " запрещенку". Поедать себя морально за пару лишних килограмм не хочу) :vilka:
 
Ксю, привет) :obnim1:
Ну сожрала и сожрала, - на здоровье!)
Значит что то в нем есть, чего организму не хватает. Я очень сейчас на сладкое подсела. И кофе с молоком и сахаром .. никогда не пила его вообще. Раз в год хотелось, бывало.
Тем более сейчас смена сезонов и будет хотеться чего то калорийного и того, чего летом не хочется совсем.
Я пока решила себе разрешать всякую " запрещенку". Поедать себя морально за пару лишних килограмм не хочу) :vilka:
Скажи, а как вообще у тебя изменился вес за время трезвости? Я слышала, кто-то худеет, кто-то наоборот. У тебя всё-таки уже внушительный счётчик, поэтому интересно, как на тебе сказался отказ от алкоголя
 
Скажи, а как вообще у тебя изменился вес за время трезвости? Я слышала, кто-то худеет, кто-то наоборот. У тебя всё-таки уже внушительный счётчик, поэтому интересно, как на тебе сказался отказ от алкоголя
О, больной вопрос! :-D
Начну сначала. В 28 лет был минимум, 61-62.
За роды не толстела, после 2 родов, в 36, была меньше 70, рост 164. Было комфортно.
За пару-тройку лет ЕУ набрала до 100. Это мне 45 было...:PARDON:
Потом к году трезвости само ушло где-то 10кг, наверное отеки.
Начала ПП и спорт, к 2 годам 75.
Хочу 70, но гормоны начали шалить, трудно...
 
О, больной вопрос! :-D
Начну сначала. В 28 лет был минимум, 61-62.
За роды не толстела, после 2 родов, в 36, была меньше 70, рост 164. Было комфортно.
За пару-тройку лет ЕУ набрала до 100. Это мне 45 было...:PARDON:
Потом к году трезвости само ушло где-то 10кг, наверное отеки.
Начала ПП и спорт, к 2 годам 75.
Хочу 70, но гормоны начали шалить, трудно...
Я вообще @Tala la la спрашивала, но и твой опыт очень интересен! Так как вопрос больной тоже
 
Скажи, а как вообще у тебя изменился вес за время трезвости? Я слышала, кто-то худеет, кто-то наоборот. У тебя всё-таки уже внушительный счётчик, поэтому интересно, как на тебе сказался отказ от алкоголя
За первых мес 5 минус 9 кг . Потом после года немного набралось, ибо решила, что поедать все подряд и не толстеть это уже навсегда...🙄
Сейчас набрала несколько кг с февраля. Но это стресс и изменение питания.
Во все вещи помещаюсь, только немножко ближе к телу стали)
 
За первых мес 5 минус 9 кг . Потом после года немного набралось, ибо решила, что поедать все подряд и не толстеть это уже навсегда...🙄
Сейчас набрала несколько кг с февраля. Но это стресс и изменение питания.
Во все вещи помещаюсь, только немножко ближе к телу стали)
А какой был вес? До того как бросила пить? Если не секрет
 
А какой был вес? До того как бросила пить? Если не секрет
Я не помню, если честно цифры.
Я высокая, поэтому на мне не выглядят ужасно 15 лишних кг. Но когда вес стал уходить, я конечно была в приятном шоке.
Все вещи болтались и все замечали и комплименты делали. Я в какой то момент даже испугалась, что похудею сильнее, чем это будет меня украшать.
Я больше всего от лица своего забалдела.
Овал другой сделался и глаза совсем другие стали. Хотя я себе и в употребе нравилась внешне, сейчас лет под 10 сбросила. Это главное для меня.
А худеть сильно после 40 я не ставлю себе цель. Разве что очень медленно. Что бы не повисло ничего)...
 
Ох, друзья, тяжело быть симпатичной мамочкой двух взрослеющих девчонок... :-D
Выехали купить малой джинсы на непогоду. Эта вредина заставила нас три магаза объехать, пока выбрала.:bes:
Ну заодно ещё ей 2 водолазки, пайту, старшей кардиган...
Ну и мне 3 водолазки перепало.:-D
Типа - вышел хлебушка купить...:sarcastic:
Хорошо, деньги с собой были. Ну вот, завтра выгуляю новую водолазочку, начнем с красной.:girls3:
 
Да, забыла, завтра возвращаюсь к ЗОЖ. Чай, кофе без сахара, купила сливки 11%. Никаких булок, тортиков. Хлеб черный.
Все писать в фэтсикрете, упор на белки.
И спорт.
 
Да, забыла, завтра возвращаюсь к ЗОЖ. Чай, кофе без сахара, купила сливки 11%. Никаких булок, тортиков. Хлеб черный.
Все писать в фэтсикрете, упор на белки.
И спорт.
Удачи, Ксю! Буду тобой вдохновляться! Мне ЗОЖ ещё рано, я нестабильна
 
Эта вредина заставила нас три магаза объехать, пока выбрала.:bes:
Ой Ксю как я тебя понимаю! Сейчас полегче, а раньше было также!
Я говорю: вся мировая промышленность не может угодить одной девочке!
Каждый поход в магазин до меня был подвиг и триггер!
 
Доброго всем вечера! :IN LOVE:
Я вроде норм, но жор не прошел.
Сегодня решила обойтись малым злом, щелкала семки около часа. Это ещё один показатель нервности для меня, я ими успокаиваюсь.:-D
Потом пошла в сад, оборвала маленькую яблоню. Не знаю название, яблоки крупные, с фиолетовым бочком, твердые. Есть ещё нельзя, но с веток падают. Поэтому оборвала, пусть лежат, дозревают.:mysterious:
Завтра иду на сутки, надо хорошо отдохнуть, а сны в последнее время не очень, мертвецы снятся, зовут меня... Или просто плохо сплю. :panic:
Опять сегодня алкомысли были, вспоминала, как ехала с работы с мыслью о водке, и прям зайдя домой, с горла хлебала..:boozer:.
И забытье, ни проблем, ни забот... Ставила жизнь на паузу...

А в конце была сплошная пауза. Уже неинтересна была настоящая жизнь, с ее заботами, работой, детьми, магазинами, садом... Главное было - быстрей добраться до заветной кнопки-бутылки и глотнуть, и все - ты на паузе. Ничего нет, только ты, водка, и бубнение телека или мелькающие картинки, имитация жизни. Печально...
Только иногда пауза всё же кончалась, и ты в ужасе видел вокруг грязь и запустение, страшное и жалкое отражение в зеркале, и в пропитой башке шевелилась жалость о себе, о потерянном времени, о гибели несчастной души, т к невозможно в таком состоянии быть в Храме, молиться...
И виделось только одно спасение - скорее выпить ещё, залить этот костер совести, залить отражение в зеркале, запить эту боль...
Но сколько бы не пил, уже нет радости, нет облегчения, нет даже забытья. Это ад при жизни, это мука, когда ты физически живёшь, а духовно - ты мертвец. И понимать это страшно.:SORRY:

Выход один - не пить. Больше не пить. Сначала будет очень плохо и больно, но ты это заслужил. Терпи. С каждым днём будет легче. И однажды настанет день, когда ты поймёшь - терпел не зря.:BYE::leaving:
Может, это будет запах дождя за окном, может, обнимашки дочки утром, а может, просто тихое, доброе счастье, возникшее внутри. И ты замрешь, боясь спугнуть, боясь поверить, что ты живёшь, что это - твое, что оно у тебя есть.
Просто не пей!:IN LOVE:
Очень тронуло.:IN LOVE:
 
Да, забыла, завтра возвращаюсь к ЗОЖ. Чай, кофе без сахара, купила сливки 11%. Никаких булок, тортиков. Хлеб черный.
Все писать в фэтсикрете, упор на белки.
И спорт.
Айда худеть, короче.:appl:
Я два дня назад примерно вернулась в ЗОЖ.:-D
Как бы в нём и остаться.
 
Ох, друзья, тяжело быть симпатичной мамочкой двух взрослеющих девчонок... :-D
Выехали купить малой джинсы на непогоду. Эта вредина заставила нас три магаза объехать, пока выбрала.:bes:
Ну заодно ещё ей 2 водолазки, пайту, старшей кардиган...
Ну и мне 3 водолазки перепало.:-D
Типа - вышел хлебушка купить...:sarcastic:
Хорошо, деньги с собой были. Ну вот, завтра выгуляю новую водолазочку, начнем с красной.:girls3:
Поздравляю с тремя водолазками!

У тебя хоть девочки. У меня пацаны. Как я ненавижу ходить с ними за одеждой. Примеряют всё в разы дольше, чем я.
И накупят все равно ...овна в итоге. Ну, на мой вкус. :-D
 
Привет!:PREVED:
Ну ещё сутки завтра отработать, и выходные!!!
Интересного мало, ковида много, но тяжёлых форм почти нет.
Поспели груши, твердые и сладкие, сочные. Ещё висит семеринка, позже снимаем обычно. Ещё собираю понемногу помидоры, кабачки.
Осень, жду золота.:IN LOVE:
 
Привет!:PREVED:
Ну ещё сутки завтра отработать, и выходные!!!
Интересного мало, ковида много, но тяжёлых форм почти нет.
Поспели груши, твердые и сладкие, сочные. Ещё висит семеринка, позже снимаем обычно. Ещё собираю понемногу помидоры, кабачки.
Осень, жду золота.:IN LOVE:
Большой сад у вас, Ксю?
Ты б хоть фотками плодовых деревьев порадовала бы нас.
 
Назад
Сверху Снизу