Чужую беду руками разведу...

Я уехала на дачу. Одна) бросила дите. Планы жрать спать гулять. Если дождь разбирать и выкидывать лишнее. И да! Я это сделала!!! Подключила новый ресивер Триколора к тв!!!!!!! Так что в город не спешу.)))) отопление ещё не отключили. Вообще супер!
IMG_20210507_101252.jpg
 

Вложения

  • IMG_20210507_101225.jpg
    IMG_20210507_101225.jpg
    82.5 KB · Просмотры: 9
Три дня назад посадила в горшки матиолу и огурцы :-D
Уже взошли, я мега садовод
У меня взошли:укроп,петрушка,салат,шпинат(два последних вообще ого го))),взошли и погибли от черной ножки бархотки и циннии,пересееивала,робко пытаются вылезти,еще базилик пересееивала,тоже всходит потихоньку )
 
У меня взошли:укроп,петрушка,салат,шпинат(два последних вообще ого го))),взошли и погибли от черной ножки бархотки и циннии,пересееивала,робко пытаются вылезти,еще базилик пересееивала,тоже всходит потихоньку )
На балконе?
Это сколько же у тебя горшков/лотков?
 

Вложения

  • 20210507_111923.jpg
    20210507_111923.jpg
    180.2 KB · Просмотры: 15
Тест на ПЦР готовь))

Ждемс!!
Уже два раза сделала. На сайте министерства иностранных дел стояло за 72 часа делать. Сделала.
Потом S7 прислало сообщение- за 48 часов. Я уже не укладывалась.
вчера за 10 минут до закрытия тест- центра сделала второй тест. Уже пришёл результат
 
Я уехала на дачу. Одна) бросила дите. Планы жрать спать гулять. Если дождь разбирать и выкидывать лишнее. И да! Я это сделала!!! Подключила новый ресивер Триколора к тв!!!!!!! Так что в город не спешу.)))) отопление ещё не отключили. Вообще супер!
Посмотреть вложение 439596
Фотография атмосферная...

Еще и отопление какое то там есть!! Круто!
 
Так 5-этажка ж. В деревне))) если б ещё платить коммуналку не надо было)
Это вид из окна)
Плюш, не поняла)
У тебя 5ти этажная дача или "дача" - это квартира в жилом доме?
 
Плюш, не поняла)
У тебя 5ти этажная дача или "дача" - это квартира в жилом доме?
Квартира в жилом доме 5этажке в деревне.) с отоплением и водой в кране) бойлер и газовый баллон. И унитаз)IMG_20191029_182809.jpg
 
Последнее редактирование:
Блин, как сложно, все таки, это сельское хозяйство :-D
Нигавари))) Не то что компьютер, да?

У меня на учебе аж слышно, как в мозгу шестерёнки скрипят, пытаясь провернуть и всосать всю нужную информацию.
 
Вот тут недавно была дискуссия про вещи, одежду.
Я открыла шкаф и поняла, что около 60-70% вещей у меня просто висят/лежат
А мне жалко их, все думаю, а вдруг понадобятся. Хотя и правило знаю одежды.
Как быть? Закрыть глаза и просто сложить и отдать?
 
Назад
Сверху Снизу