Чужую беду руками разведу...

Мы так делали раньше, до ребенка. Еще до ребенка я каждый день принимала ванну, а не душ. А сейчас что то не хочется ни ежедневной ванны, ни жрать в постели. Сейчас люблю иногда на балконе, когда весна уже теплая.
 
Я так делала когда на дачу приезжала. Главное жратвы приготовить дня на три сначала) или привезти готовой наполовину. Но Я уже была в состоянии загнанной лошади и радовалась что приехала без мужика. Офигеть счастье)
И сейчас так. Но "пробежку" На 5 км не отменяю. Остальное прям по описанию . смотрю Я.канал "НСТ" (Настоящее страшное телевидение) . Вот прям щас) . Обедала не в кровати - у монумента отведала солдатской каши из полевой кухни с салом и соленым огурчиком. Тот редкий случай когда Я фотографирую еду)) . Кстати там даже наливали бесплатно)
 

Вложения

  • IMG_20210508_151247.jpg
    IMG_20210508_151247.jpg
    155.7 KB · Просмотры: 39
  • IMG_20210508_142957.jpg
    IMG_20210508_142957.jpg
    198.1 KB · Просмотры: 38
В
А детей кто заберёт?
А с ними полежишь, аха...
Вот так и ждем когда заболеем и деться некуда уже. Имеем право лежать у нас температура. Соз тянет на себе пока с копыт не свалится(
 
Им можно а мы чем хуже?
Они просто не дадут так сделать. Погуляй с нами, включи, подай, поиграй, хочу кашу, тут чешется, здесь болит, скууучна, давай играть, мячик, не хочу пиццу, хочу борщ, заплети, и т д
Ну а в идеале конечно неделю. Полная изоляция, но уже вдвоём с мч, так же на полном пансионе)
 
Они просто не дадут так сделать. Погуляй с нами, включи, подай, поиграй, хочу кашу, тут чешется, здесь болит, скууучна, давай играть, мячик, не хочу пиццу, хочу борщ, заплети, и т д
Ну а в идеале конечно неделю. Полная изоляция, но уже вдвоём с мч, так же на полном пансионе)
Пройдет немного времени и дети станут намного самостоятельней) Еще будешь скучать по этой суматохе)
 
Пройдет немного времени и дети станут намного самостоятельней) Еще будешь скучать по этой суматохе)
Не буду, нажралась этого всего детского, пока с ними вечно одна, на десятилетия вперёд.
 
Не буду, нажралась этого всего детского, пока с ними вечно одна, на десятилетия вперёд.
Я тоже так думала. А потом прям тоска была, что больше маленького мальчишки не будет. В том числе и по этому дочку родила, хотела малышню в доме.
 
Я тоже так думала. А потом прям тоска была, что больше маленького мальчишки не будет. В том числе и по этому дочку родила, хотела малышню в доме.
Ну так у меня уже 2, вот реально не хочу.
Мч свою козюлю когда привозит - могу с удовольствием поиграть, но она не фиг и младше, на год всего разница от моего сына.
Жду не дождусь когда вырастут, гулять сами начнут, развлекаться сами, чёт устала с ними.
 
Не буду, нажралась этого всего детского, пока с ними вечно одна, на десятилетия вперёд.
Одна радость в такие моменты что олкаш в запое рядом не мотыляется .. Подумаешь так и сразу легче)))

Я только сейчас расслабилась на самом деле когда одна уехала. Но мои выросли слава богу (почти)
 
У меня 2,5 разница между детьми . Чот я ни по какой детской метушне не скучаю . Наоборот , когда чужие дети орут , меня прям передергивает .
 
Одна радость в такие моменты что олкаш в запое рядом не мотыляется .. Подумаешь так и сразу легче)))

Я только сейчас расслабилась на самом деле когда одна уехала. Но мои выросли слава богу (почти)
Рада за тебя! Расслабляйся, гуляй, на массаж запишись!
Отдыхай!!!
Про алка некогда думать. Вот пример моего выходного :
Разбудили в 6.
Каша, шутки - прибаутки. Сварила суп.
Отмыла плиту.
Отпидарасила стекла и зеркала.
В 9 утра пошли гулять во двор.
В 11 порезали с мч и всеми детьми на батуты и прочие деньгозатратные хреновины.
Поели вату и попкорн.
Отвезли мою дочу на танцы.
Приехали ко мне. Покормила детей супом. Поиграли. Отправили домой гостей.
Пошла забирать дочку с танцев. По пути магазины.
Сварила ужин, накормила
Пошла покупать подарок.
Собрала, заплела дочку на др к подружке. Славбох папа повёз её))
Еще надо забрать, помыть всех и упасть спать. А предыдущую ночь я урвала 4 часа сна всего.
 
Они просто не дадут так сделать.

Вот так и ждем когда заболеем и деться некуда уже. Имеем право лежать у нас температура.
Вспомнилось: лежу с приступом жестокой мигрени, абсолютно никакая, полусон-полуявь-полубред. Над ухом: "Ма-а-ам!". Открываю глаза - сын (около 2-х лет ему было), в руках батон колбасы и нож. Режу, отдаю колбасу, нож (большой тесак для хлеба) убираю под подушку, на всякий случай, мало ли. Отключаюсь. Через какое-время: "Ма-а-ам!". Открываю глаза - опять нож и еще что-то, что нужно отрезать. Пришла в себя к вечеру, когда все ножи перекочевали под подушку, большинство не помню.
Блин, я была мужней женой, а не матерью-одиночкой! :WALL: Хотя, наверное, матери-одиночке легче - не надо тащить еще и алкаша. И одним вредителем в доме меньше. Потому как помню еще одну мигрень (кстати, ушла от алкаша - мигрени кончились), заплохело, когда муж был дома и трезвый. Попросила присмотреть за полуторогодовалым сыном, нажралась таблеток, отрубилась. Будит, опять же, сын - он тогда еще не говорил, но вижу - что-то не так, явно испуган. Встаю. И тут ребенка начинает рвать чем-то красным. Я в ужасе, тащу его на кухню к телефону - вызывать скорую. На столе натюрморт - пустая бутылка, банки из-под красной икры и печени трески. Папа выпил, закусил, "покормил" сына и лег спать.:bes:
 
Последнее редактирование:
Рада за тебя! Расслабляйся, гуляй, на массаж запишись!
Отдыхай!!!
Про алка некогда думать. Вот пример моего выходного :
Разбудили в 6.
Каша, шутки - прибаутки. Сварила суп.
Отмыла плиту.
Отпидарасила стекла и зеркала.
В 9 утра пошли гулять во двор.
В 11 порезали с мч и всеми детьми на батуты и прочие деньгозатратные хреновины.
Поели вату и попкорн.
Отвезли мою дочу на танцы.
Приехали ко мне. Покормила детей супом. Поиграли. Отправили домой гостей.
Пошла забирать дочку с танцев. По пути магазины.
Сварила ужин, накормила
Пошла покупать подарок.
Собрала, заплела дочку на др к подружке. Славбох папа повёз её))
Еще надо забрать, помыть всех и упасть спать. А предыдущую ночь я урвала 4 часа сна всего.
Катя , ты описала жизнь. В суете и заботах , радостях и усталости , но жизнь ))))
 
Встаю в пять...дальше продолжать не буду)))
Но да, это и есть настоящая жизнь, без синего болота, без гонок у кого круче, без мишуры в виде прически))))
 
Катя , ты описала жизнь. В суете и заботах , радостях и усталости , но жизнь ))))
Эээ... Так да, я очень счастлива ритму и своему расписанию сегодня.
Устала не именно сегодня, не в моменте. В принципе, от маленьких детей устала
 
Эээ... Так да, я очень счастлива ритму и своему расписанию сегодня.
Устала не именно сегодня, не в моменте. В принципе, от маленьких детей устала
Это время очень быстро проходит.
 
Назад
Сверху Снизу