Чужую беду руками разведу...

Просто пока такого не было
Надо было тока 3 раза в день Пить таблетки
У нас много пунктов было))
Горло полоскать 3 раза в день, ингаляции 3 раза в день, таблетки, и промывание носа 2 раза в день.
Таблетки и промывание со мной, я на обед домой прихожу, и вечером. Остальное сам.
 
Вы просто идеальные люди, с жескими внутренними ограничениями и вас поэтому бесит, что другие могут себе позволить бардак)
У меня щас в коридоре чемодан вывален с грязной одеждой. И обувью. И куча всего. Тк я работаю сразу 3 дня из них последний сутки. Завтра педикюр расторжение договора.. И мне насрать. Вопрос приоритетов и графика работы который составляется не мной.
 
Вы просто идеальные люди, с жескими внутренними ограничениями и вас поэтому бесит, что другие могут себе позволить бардак)
Пусть другие в своем жилье делают что хотят :-D
 
А отдохнуть с детьми не возможно.
Возможно в принципе, только тебе этот отдых не в отдых. Ты, кмк, чересчур много внимания уделяешь их настроению, хотелкам и т.п. А сама расслабиться и получить удовольствие никак не можешь.;-)

Знаешь, у меня сестра была двоюродная, там типа такого же было в семье, она всю жизнь провела на пятидневке, на продленке, в лагерях на все каникулы. Это, правда, в СССР было и с деньгами там проблем не было.
Одна моя одноклассница своего сына устроила (каким-то образом) в интернат, вот именно виделась с ним в выходные, да и то не каждые.
Одноклассник своего сына отдал в спортивную школу, с проживанием там, но парень был талантлив.

То есть кто хотел -- нашли выход.
 
У меня щас в коридоре чемодан вывален с грязной одеждой. И обувью. И куча всего. Тк я работаю сразу 3 дня из них последний сутки. Завтра педикюр расторжение договора.. И мне насрать. Вопрос приоритетов и графика работы который составляется не мной.
Ну у тебя ж был выходной после возвращения, так что график работы тут ни при чем.
Чемодан разобрать, перестирать всё это вопрос пары часов)
Так что это твой бардачизм)за собой не заметно.
И нечего тут про 2 кружки)
 
Ну у тебя ж был выходной после возвращения, так что график работы тут ни при чем.
Чемодан разобрать, перестирать всё это вопрос пары часов)
Так что это твой бардачизм)за собой не заметно.
И нечего тут про 2 кружки)
Мне тоже кажется, что это внутренне состояние, а не график
Я в первую очередь всегда разбираю чемодан, это моя внутренняя потребность
И когда приеду куда-то и когда возвращаюсь домой
Раньше еще и чемоданы на всю семью.
Иначе я даже отдохнуть не смогу
Ни в коем разе не говорю, что так и надо, но у меня так.
Это не график
 
Ну у тебя ж был выходной после возвращения, так что график работы тут ни при чем.
Чемодан разобрать, перестирать всё это вопрос пары часов)
Так что это твой бардачизм)за собой не заметно.
И нечего тут про 2 кружки)
Я из холодильника выкидывала продукты с плесенью те что до отъезда были. Суп сметану творог И прочее. Все так и стояло как стояло. И ноги болели у меня с перелета И суп сварила. Я и так дохуа сделала в тот день.

Я после дороги по 2 дня в себя прихожу неважно откуда куда.
 
Мне тоже кажется, что это внутренне состояние, а не график
Я в первую очередь всегда разбираю чемодан, это моя внутренняя потребность
И когда приеду куда-то и когда возвращаюсь домой
Раньше еще и чемоданы на всю семью.
Иначе я даже отдохнуть не смогу
Ни в коем разе не говорю, что так и надо, но у меня так.
Это не график
Мне не нужны прям щас летние платья. А суп и расторжение договора и работа это о прям щас.


Гостинцы крема и прочее естественно я уже достала сразу. И документы. А шмотье подождёт на полу в чемодане
 
Мне не нужны прям щас летние платья. А суп и расторжение договора и работа это о прям щас.


Гостинцы крема и прочее естественно я уже достала сразу. И документы. А шмотье подождёт на полу в чемодане
Ну тогда и не вспоминай о чемодане, если он тебе не мешает)
 
У меня щас в коридоре чемодан вывален с грязной одеждой. И обувью. И куча всего. Тк я работаю сразу 3 дня из них последний сутки. Завтра педикюр расторжение договора.. И мне насрать. Вопрос приоритетов и графика работы который составляется не мной.
Ну да. Самой все засрать - как два пальца об асфальт

Но Если кто-то кроме тебя..то как так можно.
 
Сын еще вечером приходил) доставка продуктов. Ощущение что я что-то пропустила еще. Куда-то бечь пришлось


А точно! В спорт мастер с палками. кроссовки ж развалились в отпуске)) а я ж ныне зож))
 
Вообще я вот в чем-то понимаю Катю.
Бытовая нагрузка среднестатистической женщины, как сказала Солли, для меня совершенно не среднестатическая.
Вот я сейчас не работаю несколько недель (отдыхаю перед новой работой) и взяла на себя весь быт. Не, ну это капец. Список продуктов-магазин-готовка, вечно все заканчивается, вечно мыть посуду, то убрать, это убрать, кот насрал, наполнитель рассыпает каждый раз - подмести - и так по кругу. Без работы - мне норм. Но уборку я сразу после одного раза делегировала на клининг. Убрала трёшку эту - вся мокрая как мышь, спина отваливается.
А когда начнется работа, я так уже не смогу, после работы очень устаю и хочется только лежать.
Плюс есть интересные занятия - вышивать, играть, гулять опять-таки надо по состоянию здоровья.

И вот я в последнее время все чаще думаю о детях. Мне скорее хочется, чем нет. Но вот как представлю, а как их впихнуть в работу+быт, если меня уже это выматывает в ноль? Это же и быта сколько добавляется, и стресса, и задач. И муж у меня с клинической депрессией, которому тоже очень важно поддерживать баланс работы и отдыха. Помогает как может мне, но вот не выбьет ли его ребенок. И меня. Вот думаю и не могу решить.
Мне жаль, что у нас вот так. Мне бы скорее хотелось как-то вписать в свою жизнь ребенка
 
Назад
Сверху Снизу