Чужую беду руками разведу...

Может камеру дома поставить? У меня коллега с детьми через камеру говорит, когда они дома одни. Чтоб не было ощущения, что дети брошенные и без присмотра)
У Жени вроде так же
 
Ну да
У мя мама такая же
А потом воросы почему я их дома сбежала и не сильно люблю туда в гости ходит

А она не понимает.

Ну зато сейчас и всегда была в чистоте. Надеюсь это того стоит.
Что-то мои не торопятся сбежать. Странно даже
 
Может камеру дома поставить? У меня коллега с детьми через камеру говорит, когда они дома одни. Чтоб не было ощущения, что дети брошенные и без присмотра)
Вот кстати вариант. Тут бы и мы помогли если сильно много
 
И в 5 звездочном отеле им все будет не так. Море соленое песок горячий фу гусеница мне жарко. Вот реально. Даже там вымотают нервы . Но это дочь в основном. Сыну все нормально было)
Дети наша калька.
 
Моя оставалась.
Причем мы тогда жили в общаге с общим туалетом и умывальником, а в соседней комнате жил наркоман. И сотовая связь была плохая, телефон ловил только у самого окна, чуть дальше в комнату и всё-недоступен.
 
Что-то мои не торопятся сбежать. Странно даже
Так выгони и будет тебе счастье. Даж до 18.

У мя не было дома. У мя было постояное недовольство мной и тем что я её соответствовала ожиданиям.
У мя нет близких отношений с родителями. И я их уже не хочу. Перегорело.
Все попытки родителей поговорить по душам или чёт такое из этой серии - я блокирую. Поздно начинать. Это уже не то что мне надо.

Зато дети мне много чего рассказыаают. Что я даже до сих пор не хочу рассказать моим родителям.

Зато был всегда чисто.
 
Не понимаю, что за проблема школьникам быть одним, пусть даже и младшим.
Детям за счастье быть без контроля родителя и его нытья.
Сколько себя помню, мы с сестрой одни, суп в холодильнике , но мы его не любим и не греем.
А жарим яичницу на алюминиевой сковороде на плитке со спиралью, так как нам не разрешали пользоваться газовой плитой.
Дошираков тогда в помине не было.
Уборка и мытье посуды исключительно на нас с первого класса.
Мои дети тоже обожали быть одни.
И в поездках дочери тоже было все не так.
 
Так выгони и будет тебе счастье. Даж до 18.

У мя не было дома. У мя было постояное недовольство мной и тем что я её соответствовала ожиданиям.
У мя нет близких отношений с родителями. И я их уже не хочу. Перегорело.
Все попытки родителей поговорить по душам или чёт такое из этой серии - я блокирую. Поздно начинать. Это уже не то что мне надо.

Зато дети мне много чего рассказыаают. Что я даже до сих пор не хочу рассказать моим родителям.

Зато был всегда чисто.
Миллион жалко. Писала уже. Сбежала бы сама..
 
Ну так. Дочке тож чёт там жалко.

Так что либо мучайся либо решай ситуацию
Составляем правила общежития на ближайшие 2 года.))

Типа насрал убрал
Больше 1 чашки на столе не оставлять
Типа того
 
У нас с 14 вроде
Мы можем вечером. Если дети заснули, выйти в кафе или погулять. Старший может если что нам позвонить.

Кафе типа в доступе от дома чтоб пешком дойти.

Если я иду бегать - то могу их тоже 2 дома оставить. Те это те моменты когда они могут напомер фильм посмотреть.
 
Мы можем вечером. Если дети заснули, выйти в кафе или погулять. Старший может если что нам позвонить.

Кафе типа в доступе от дома чтоб пешком дойти.

Если я иду бегать - то могу их тоже 2 дома оставить. Те это те моменты когда они могут напомер фильм посмотреть.
А старшему сколько?

Мой с 13 официально мог в няньках побыть если что. Дочери было 6. Так легче намного конечно
 
Последнее редактирование:
Оо узнаю брата Колю. Меня 2 кружки утром выбесили :facepalm:
Вы просто идеальные люди, с жескими внутренними ограничениями и вас поэтому бесит, что другие могут себе позволить бардак)
 
Я звоню Если надо таблетки принять
Так как с 11 лет ребёнка нет больничных дней на детей и он сидит один дома
У меня у сына график процедур висел на стене, чтобы не забыл, отмечал что сделано.
 
Назад
Сверху Снизу