Чужую беду руками разведу...

В первом классе тоже свекровь помогала, спасибо ей. Но она регулярно болела и ребенок был сам. Во втором он учился со второй смены и в школу сам собирался и уходил и вставал сам. А коллега дочке шапку перед уходом на работу надевала, потому что сама она застегнуть ее не могла и дочка в ней сидела до выхода из школы примерно час.
Как могли так и выкручивались.
 
Что она не может в обслуживании себя сделать? Уроки, что-то в бытовом плане?
Ничего не может. Погреть поесть только может, если приготовлено и в тарелку поставлено. Тарелку оставит на столе.
 
Ничего не может. Погреть поесть только может, если приготовлено и в тарелку поставлено. Тарелку оставит на столе.
Ну и ничего страшного, постоит эта тарелка. Кать, как-то ослабь надрыв.
 
Ничего не может. Погреть поесть только может, если приготовлено и в тарелку поставлено. Тарелку оставит на столе.
А у тебя у самой есть желание куда то идти после работы, например? Есть на это силы вообще?
 
Ничего не может. Погреть поесть только может, если приготовлено и в тарелку поставлено. Тарелку оставит на столе.
Ты прямо всех удивила. Многие так и делали. Я и больного без температуры оставляла и полоскали в стаканах в ряд приготовленные и время иногда подписывала.
 
А мне тепло от этого текста. Ну и глаза на мокром месте, ессно.
А я вспомнила отца.
Лежала в больнице на свой д. рождение и он принес мне передачу . Выхожу, а он сидит с пакетом кефира и в руках букетик ландышей :IN LOVE:
 
А моя дочь чуть не погибла в родах.
25 лет прошло,помню как вчера.
Видимо поэтому,когда она капризничала и ныла,и были проблемы с учебой и здоровьем на любое мое раздражение по этому поводу я себе говорила: ее бы могло не быть.
Я бы точно такого исхода не хотела.
А,и дети не просят,чтобы их рожали.
И они не обязаны соответствовать нашей ванильно розовой картинке о них.
И мы не обязаны прям детей любить любить.
Да,так увы ,бывает.
Поэтому как то нужно оптимизировать свое сосуществование рядом с ними,чтобы максимально комфортно было всем.
А не жизнь на плаху и воимя.
 
Ты прямо всех удивила. Многие так и делали. Я и больного без температуры оставляла и полоскали в стаканах в ряд приготовленные и время иногда подписывала.
Я звоню Если надо таблетки принять
Так как с 11 лет ребёнка нет больничных дней на детей и он сидит один дома
 
Ничего не может. Погреть поесть только может, если приготовлено и в тарелку поставлено. Тарелку оставит на столе.
И эта тарелка тебе так важна что готова сдать детей?
 
Оо узнаю брата Колю. Меня 2 кружки утром выбесили :facepalm:
Ну да
У мя мама такая же
А потом воросы почему я их дома сбежала и не сильно люблю туда в гости ходит

А она не понимает.

Ну зато сейчас и всегда была в чистоте. Надеюсь это того стоит.
 
Я звоню Если надо таблетки принять
Так как с 11 лет ребёнка нет больничных дней на детей и он сидит один дома
Звоню)...1й класс - я вышел/я дошел/я открыл дверь и закрыл/я поел/я с собакой гуляю/мы пришли я дверь открыл и закрыл/я играю/все хорошо/да все хорошо/хорошо все...Это все́ каждый раз звонок и один дома часов по 5, да.
 
Звоню)...1й класс - я вышел/я дошел/я открыл дверь и закрыл/я поел/я с собакой гуляю/мы пришли я дверь открыл и закрыл/я играю/все хорошо/да все хорошо/хорошо все...Это все́ каждый раз звонок и один дома часов по 5, да.
Я тож ребёнка не будю. Мы не будим

В первом классе будили. Типа как "начинающего"
Потом уже нет..

Сейчас. Если школа не позвонила - значит. Все. Ребёнок в школе.
 
Может камеру дома поставить? У меня коллега с детьми через камеру говорит, когда они дома одни. Чтоб не было ощущения, что дети брошенные и без присмотра)
 
Назад
Сверху Снизу