Чужую беду руками разведу...

А ты о каких претензиях? У меня тоже к Плюшке претензий никаких нет. ) Ее бардак не устраивает. В принципе в ее теме все это уже обсуждалось.
Да
И я не хочу больше в этой жизни ни за кем дееспособныи убирать и специально отдельно готовить
Как и жить в хлеву не хочу.

В общем работаю над этим. Пока только разъезд. Как и с сыном. У него ничего не изменилось кстати. В плане жить в сраче. На здоровье как говорится.
 
У Ари дочь где-то на год или полгода старше всего. А вы мою подростком называете)). Ужо не подросток. А юная дева считай на выданье
 
Последнее редактирование:
я не хочу больше в этой жизни ни за кем дееспособныи убирать и специально отдельно готовить
Как и жить в хлеву не хочу.
Хочешь, не хочешь, но, живешь же .
В общем работаю над этим. Пока только разъезд.
Так это твой выбор, к чему тогда твое возмущение и все эти фото "хлева"? Чтобы тупо слить свой негатив? Тебе от этого легчает?
 
Хочешь, не хочешь, но, живешь же . Так это твой выбор, к чему тогда твое возмущение и все эти фото "хлева"? Чтобы тупо слить свой негатив? Тебе от этого легчает?
Я уже выставила квартиру на продажу
 
Это как понимать. ? Что у тебя тоже нет к Плюшке претензий? ну странно было бы, если бы они у нас были. )) А так, имхо, ты хоть сто раз расскажи о своем опыте. Не, да и запроса не было. А за спрос денег не берут, раз, Захочет, ответит, два. ))
это понимать как то, что вопросов к Плюшке по поводу бардака на кухне и ее реакции на него у меня нет
а вот остальное процитированное - моя твоя не понимать
кому сто раз рассказать? зачем?
а запроса не было, да
но у тебя же вопросы
 
кому сто раз рассказать? зачем?
а запроса не было, да
Плюшке, конечно же. Незачем, потому и написала, запроса не было, с чем ты и согласилась.
но у тебя же вопросы
Естественно, у меня. Нельзя? Непонятно все-таки, чем я тебя удивила ? )
 
Плюшке, конечно же. Незачем, потому и написала, запроса не было, с чем ты и согласилась.
Естественно, у меня. Нельзя? Непонятно все-таки, чем я тебя удивила ? )
Я часто ставлю удивление, когда тебя читаю. Вязкость мысли.
 
А чего не так с курой?
Вот кура гриль.
Вы ж не говорите Курица гриль... Или говорите?)
Меня в Питере спрашивали, говорим ли мы курочка или гречечка? Если нет, то кура и греча, без вариантов)
 
Я часто ставлю удивление, когда тебя читаю. Вязкость мысли.
Ну вот я тоже удивилась, с чего ты о претензиях написала, даже уточнила о каких речь. Была удивлена ответом, кмк совершенно о другом.
 
Меня в Питере спрашивали, говорим ли мы курочка или гречечка? Если нет, то кура и греча, без вариантов)
На мой памяти только подростки подобным грешили. У нас в свое время была типа вписка, друзья дочери из Москвы. Вот они махались, да. ))) Бордюр-поребрик, ну и далее по списку.
 
Ну вот ситуация я в начале марта в очень неудобное время пошла оплачивать ее танцы тк там нужна квитанция. За март. Вчера я нашла эту квитанцию на полу в коридоре под барахлом. Она не не отдала. Сейчас мне заонят из бухгалтерии что у нас долг. Ну это не издевательство? Т. Е это пока еще МОЯ проблема. А А 18 будет сама за свою забывчивость отвечать. Ну сколько можно то...


Отвечу. Сколько. Еще полтора года будет эта хня
.
Может ей танцы на фик нужны 🤔
Вот в этой ситуации я б даже не дернулась) не дороги тебе твои танцы ну и ок, дороги ищи сама квитанцию и относи.
 
Я уже не страдаю я осуществляю план побега)
Боюсь представить тебя в одиночестве 🤔) всю жизнь сбегала от кого то, от родителей/мужей/детей, были понятны виновные во всех бедах по крайне мере.
 
Я не согласна, какие другие, поесть и свалить с кухни , оставив все на столе матери убирать?
Я бы тоже приняла меры, ну собственно как со своими делала и делаю, если насвинячили - давайте-ка убирать, прислуг у нас нет, в свинюшнике Мы жить не будем. Если вы думаете по-другому - у вас впереди свободная самостоятельная жизнь чтобы жить как захотите. А сейчас это наш общий дом и меня такое не устраивает.
Дальше начинается уборка под моим руководством, и то суровым зырканьем, то одобрительным ласковым взглядом - согласно текущему моменту.
В финале если не разругались - благодарности и обнимашки. Если разругались- взять тайм-аут, остыть и таки благодарности и обнимашки
Повторять каждый раз при необходимости, постепенно начинают убирать
 
Может ей танцы на фик нужны 🤔
Вот в этой ситуации я б даже не дернулась) не дороги тебе твои танцы ну и ок, дороги ищи сама квитанцию и относи.
Ты что! Она занимается и бросать не собирается! И лагерь поэтому .
 
Назад
Сверху Снизу