Чужую беду руками разведу...

Ты не прописывала этот опыт здесь?
Это же очень важно, вернее это одно и самых важных условий взросления
Прописывала. Вень- много воды утекло, сыну уже 26 лет. Моя тема есть в этом разделе.
 
Для подростков это нормально,другие приоритеты.Ей нах не вср@лись порядок и чистая посуда.
Я не согласна, какие другие, поесть и свалить с кухни , оставив все на столе матери убирать? А так-то, зачем убирать, если мама поорет, но уберет сама.
На кухне ремонт. Это не мешает делать вот такПосмотреть вложение 1421073
И раковину при ремонте снесли? То есть ей даже в раковину не сложить? Посуду где моете? Ну очень много вопросов к тебе.
?
 
Почему к Плюшке?
А к кому, дочери Плюшки здесь нет, Плюшку похоже это не устраивает, и потом, кому как не ей понимать, почему дочь такое себе позволяет. В конце концов, это не ее личное пространство.
 
А к кому, дочери Плюшки здесь нет, Плюшку похоже это не устраивает, и потом, кому как не ей понимать, почему дочь такое себе позволяет. В конце концов, это не ее личное пространство.
Ну я, например, понимаю, почему такое происходит. И вот претензий ко мне не хочу, не надо))
А ремонт у Плюшки не идёт на кухне, а в смысле - сделан ремонт, всё хорошо, только бардак вот.
 
Ну я, например, понимаю, почему такое происходит. И вот претензий ко мне не хочу, не надо))
А ты о каких претензиях? У меня тоже к Плюшке претензий никаких нет. ) Ее бардак не устраивает. В принципе в ее теме все это уже обсуждалось.
 
Что ж у тебя за долг такой, в смысле за какой период, что аж звонят?
Квитанции нужно сдать до 10 числа. Не сдали уже долг. Звонят чтоб срочно прислали оплату либо квитанцию принесли либо слава богу на элекронку можно
Нелопуск если 2 месяца не оплачено. На третий не пустят. Танцевальная студия и бухгалтерия школы две не связанные вещи но....)
 
А чего не так с курой?
Вот кура гриль.
Вы ж не говорите Курица гриль... Или говорите?)
У меня все так. А вот когда я на форуме раз написала греча, так тут кто-то закатил глаза в обмороке от того какая я невежда.
 
И вопросов тоже)))
Это как понимать. ? Что у тебя тоже нет к Плюшке претензий? ну странно было бы, если бы они у нас были. )) А так, имхо, ты хоть сто раз расскажи о своем опыте. Не, да и запроса не было. А за спрос денег не берут, раз, Захочет, ответит, два. )) А сваливать на другого причины собственного недовольства конечно проще.
 
Назад
Сверху Снизу