Чужую беду руками разведу...

Я уже не страдаю я осуществляю план побега)
Дочка посуду не моет, в комнате бардак, дак купи пылесос и мойку - накер не надо, зачем делать свою жизнь лучше, ведь я скоро уеду отсюда, а пока не мешайте страдать)
 
То есть законный представитель не собирается выполнять обязанности, а не дай бог что, как это решаться будет?
Вот все то же. Мой самолет упал)) дайте сдохнуть хоть)).
Пьяная валяться буду под столиком в баре отеля. Имею право. Как ее папа
 
Логично. А потом вопить: чо они звонят мне, портят отпуск, мешают отдыхать.
Хотя можно было бы просто перенаправить к Иванову Ивану Ивановичу, у которого есть доверенность и отдыхать спокойно дальше.
 
Логично. А потом вопить: чо они звонят мне, портят отпуск, мешают отдыхать.
Хотя можно было бы просто перенаправить к Иванову Ивану Ивановичу, у которого есть доверенность и отдыхать спокойно дальше.
Так у Плюши же цель, чтобы не просто так комфортно устроить, а так, чтобы ей позвонили, а потом она будет причитать, как ее достало все.
Все ж задумывается с этой целью.
Моя дочь дважды ездила заграницу со взрослым братом, а по России гораздо больше. У нотариуса такую доверенность оформили, да и всё.
У Плюшиной дочери такой брат тоже есть
 
Последнее редактирование:
Я для себя определяю так - осознаваемое или бессознательное использование другого человека (людей) для реализации или подтверждения своих жизненных установок и взглядов.
Близко и мне такое
Ой она ж в комнате пПосмотреть вложение 1421048порядок навела
Было и стало. Разница всего лишь какие-то 2 месяца между первым и вторым фото. Я туда стараюсь не ходитьПосмотреть вложение 1421049
Бл ппц кошмар. Вспомнила аж тяга всколыхнулась
 
А что, проживание в Питере накладывает какой-то особенный отпечаток? Сколько лет тут сижу, ни разу по постам не увидела, что человек проживает именно в Питере.
 
А что, проживание в Питере накладывает какой-то особенный отпечаток? Сколько лет тут сижу, ни разу по постам не увидела, что человек проживает именно в Питере.
Им так приятнее)))
 
Назад
Сверху Снизу