Чужую беду руками разведу...

Но ты же говоришь, тебя бомбит до сих пор.
Да не то чтобы бомбит но радости не испытываю. Мне 10 лет назад пришлось на полу спать. ) . Из-за отсутствия денег. Последний год когда регулярно стали деньги от алкаша приходить намного легче жить стало. Вообще о нем не вспоминаю. 15-20 тыс в месяц алиментов вполне себе цена спокойствия). Обслуживать достало).
 
Кого? Ты то на работе, то на даче, то в спортзале.
В комнате дочери не убираешь, ремонты не делаешь.

Прям так уработалась, готовя?)
Уработалась думая о том что покупать жрать) чтоб дитятко не голодало и убирать со стола и посуду мыть
Надоело.

Вот ей богу одна как Химэ без холодильника буду жить. Лучше робот пылесос куплю и посуду одноразовую тарелки точно). Я может картину нарисую лучше.


Завтра в поход пойду) на весь день.
 
Кого? Ты то на работе, то на даче, то в спортзале.
В комнате дочери не убираешь, ремонты не делаешь.

Прям так уработалась, готовя?)
Потому и сбегаю чтоб не видеть бардак у нее в том числе
 
Уработалась думая о том что покупать жрать) чтоб дитятко не голодало и убирать со стола и посуду мыть
Надоело.
Если посудомоечная машина и робот пылесос решат проблему усталости, то почему их нет?
 
Ой она ж в комнате пIMG_20240205_190753_516.jpgпорядок навела
Было и стало. Разница всего лишь какие-то 2 месяца между первым и вторым фото. Я туда стараюсь не ходитьIMG_20240329_112427_521.jpg
 
Уработалась думая о том что покупать жрать) чтоб дитятко не голодало и убирать со стола и посуду мыть
Надоело.

Вот ей богу одна как Химэ без холодильника буду жить. Лучше робот пылесос куплю и посуду одноразовую тарелки точно). Я может картину нарисую лучше.


Завтра в поход пойду) на весь день.
Что тебе сейчас мешает купить робот пылесос и посудомойку?
 
Ну вот ситуация я в начале марта в очень неудобное время пошла оплачивать ее танцы тк там нужна квитанция. За март. Вчера я нашла эту квитанцию на полу в коридоре под барахлом. Она не не отдала. Сейчас мне заонят из бухгалтерии что у нас долг. Ну это не издевательство? Т. Е это пока еще МОЯ проблема. А А 18 будет сама за свою забывчивость отвечать. Ну сколько можно то...


Отвечу. Сколько. Еще полтора года будет эта хня
.
 
Плюш, ну сейчас у девочек такая мебель красивая, ну чо это за шкаф бабкин, пол времён основания Крыма.
Я вообще не собираюсь теперь что-то покупать в эту квартиру. И уеду скоро
Отсюда
 
Ну вот ситуация я в начале марта в очень неудобное время пошла оплачивать ее танцы тк там нужна квитанция. За март
Ну вот ситуация, квитанцию она может оплатить сама.
 
@Плюшка, зачем все это смаковать(фоткать)? Чтобы ещё тошнее стало?
У подростков хуже бывает. Когда дочь этот период переживала, я вообще заходила к ней в комнату без нее, предварительно выдохнув и с медитацией. Поднимала все на стол, на кровать, пылесосила, мыла и уходила. Фотографировать даже в голову не пришло.
В промежутках стучала, протягивала руку в щель с тем, чтобы что-то отдать или взять и не смотрела даже в щель, чтобы не расстраиваться.
А у тебя прям смакование всех горестей мира и этой тоже до кучи.
Иди к психотерапевту. Ты как будто задыхаешься уже
 
Для подростков это нормально,другие приоритеты.Ей нах не вср@лись порядок и чистая посуда.
Писали уже 100 раз и про минимум посуды на кухне,и про корзинку для белья в комнате.
Ну про забывчивость и танцы- тож твой выбор.
Можно ж не оплатить,и отчислят.
Будет сама себе злобный буратино.
Ты выбираешь ворчать,выносить себе мозг и делать за нее.
 
Дочка посуду не моет, в комнате бардак, дак купи пылесос и мойку - накер не надо, зачем делать свою жизнь лучше, ведь я скоро уеду отсюда, а пока не мешайте страдать)
 
Назад
Сверху Снизу