Чужую беду руками разведу...

Вот да, если ехать с кем-то- это намного лучше. И детям веселей, и взрослым тоже. Мне одной немного одиноко.
Кушай, купайся и не думай ни о чем!! В этом и цель сего отдыха))
 
Сок- пиво- вода в баре в номере включены в стоимость? Бывает по отъезду счёт на них приносят.
У меня отель 5+, в таких отелях мини- бар бесплатный ( специально на ресепшене спросила)))
 
Арианна, а это что за город? Заинтересовалась. Вы там экскурсии будете брать? Что там интересного посмотреть? Как же здорово вам там! Я как то в Таиланде была.. до сих пор это аквамариновое море перед глазами.
 
Арианна, а это что за город? Заинтересовалась. Вы там экскурсии будете брать? Что там интересного посмотреть? Как же здорово вам там! Я как то в Таиланде была.. до сих пор это аквамариновое море перед глазами.
Экскурсий предлагают много- дельфинарий, турецкий дисней- лэнд, канатная дорога на самую высокую точку Таврических гор, исторические места, короче, от рекламного проспекта глаз не оторвать. Но т.к. я ограничена в средствах, то довольствуемся тем, что есть.

Дети устали отдыхать) Хотят уже домой.

В следующий раз я поеду одна.
 
Арианна, а это что за город?

Анталия, Кемер.

Здесь все прекрасно. Единственное но- берег моря не песчаный, а каменный. Детям очень неудобно заходить и выходить с берега, больно ногам. Частично спасает специальная обувь. Я прыгаю прямо с пирса, и поднимаюсь там же.

Зато благодаря камням море очень прозрачное и чистое, нет этой песчаной мути.
 
А, вот да - есть такое в Турции... Я помню- меня предупреждали, что это нередкость...

В МАрмарисе был вообще бетонный настил в виде берега, как бортик у бассейна и леснички с него...
 
Куда на экскурсию то поедете? Если туда куда я советовала, обязательно передавай привет поющему в душе и чихающему мужику) . Если поедете то поймете о ком я)
 
Мажем. Сгорели даже уши, я такого никогда не видела)

Но загар, конечно, очень красивый.
Теперь только тень и хлопок (с длинными рукавами и брюки) дня 3 точно...
Оч опасно с 11 до 15 часов на солнце быть, никакие крема не помогут... тоже только тень и одежда, даж в море ультрафиолет идет.
Я так в Таиланде в феврале сгорела... Потом ходила в легких брюках и х/б кардигане.
Загар даже в тени шел.

Выздоравливайте!
 
У мну в Турции как то подгорела попа)) Потому что я так то накрываюсь и в тени сижу, а когда плавала - вот этого хватило, чтоб попу подпалить)) И спину на плечах))
 
У мну в Турции как то подгорела попа)) Потому что я так то накрываюсь и в тени сижу, а когда плавала - вот этого хватило, чтоб попу подпалить)) И спину на плечах))
Я вообще не сгораю. А в Турции сгорела так, что три дня температурила. Прям кошмар был- ни лежать, ни сидеть не могла. Любое прикосновение мучительно было. Сгорела вся!
 
Назад
Сверху Снизу