Чужую беду руками разведу...

Ожоги лучше лечить противоожоговыми средствами.
А вот эти все примочки из народной медицины - они приемлемы, если ты на необитаемом острове
 
Да у девок только носы облезли. Все остальное покрылось красивейшим загаром)

Папашко активизировался. Написывает детям, просит фотки, грит- скучаю. С чего бы это.
Хочется ему туда же. На солнышке бухать всё всклочено
Триггерит.
Пошли фотку с бухлом и креветками. Введи дистанционно в запой / шучу
.
 
Да у девок только носы облезли. Все остальное покрылось красивейшим загаром)

Папашко активизировался. Написывает детям, просит фотки, грит- скучаю. С чего бы это.
Мож сумму алиментов хочет уменьшить?)
 
Мы вернулись:PREVED:

Здравствуй тряпка, сковородка и прочие домашние дела. Коты соскучились, весь вечер с нас не слазили. Холодильник пустой, надо шуровать за продуктами.

Как бы хорошо где-то ни было, но дом есть дом. Наконец-то расползлись по своим комнатам. В отеле все жили в одной, это напрягало. Наелись, напились и накупались до тошноты. Недели хватило с головой.
 
Привезла с собой три лишних килограмма. Придётся присоединяться к худеющим
В турецком оллинклюзив сложно сдержаться, конечно
Такое изобилие, все вкусно, красиво, кто то так старался, готовил, украшал...
 
В турецком оллинклюзив сложно сдержаться, конечно
Такое изобилие, все вкусно, красиво, кто то так старался, готовил, украшал...
Ну туда спецом едут жрать, а не худеть))

В конце концов идея похудения - это тоже идея фикс или сверхидея - что всегда настораживает))
 
Ну туда спецом едут жрать, а не худеть))

В конце концов идея похудения - это тоже идея фикс или сверхидея - что всегда настораживает))
Почему идея фикс? Ожирение бьет по здоровью.
 
Ари, а котов ты одних оставляла? Не знаю,как уезжать теперь. Раньше маму просила пожить у нас, но теперь ей трудно на 4 этаж ходить.
У меня есть прекрасная соседка, живущая на моем этаже и имеющая внука, который дружит и ходит в один класс с моей младшей дочкой. Очень хорошая женщина, весь год она забирала вместе со своим внуком и мою дочь со школы, иногда кормила, делали вместе уроки.

Котам купила самый дешёвый наполнитель, рассыпала его в три таза, чтобы соседке не пришлось за ними убирать, она только корм насыпАла и воду наливала. Запах, конечно нас встретил по приезду:bee:

Привезла ей с Турции набор хороших больших полотенец, внуку машину на пульте управления. Она ещё и отнекивалась, брать не хотела.
 
В турецком оллинклюзив сложно сдержаться, конечно
Такое изобилие, все вкусно, красиво, кто то так старался, готовил, украшал...
Ой, нигавари. Мы были в акуе от сервиса, от доброжелательности персонала, от чистоты всего имеющегося и разнообразия блюд.

При отеле живёт много кошек, и это тоже добавило нам дополнительного удовольствия. Там ещё есть пруд, в нем живут черепахи, огромные рыбы, рядом в траве ёжики. Ну, просто прелесть, дети в восторге были.

Перед отъездом я читала отзывы про отель, было много негативных. Я не понимаю этих людей. При таком скоплении народа, который постоянно приезжает, уезжает, его надо накормить, обслужить, развлечь, убрать, помыть- и нет никакого, хаоса, неразберихи, негатива. Все с улыбкой, быстро, на любую просьбу всегда откликаются. Особенно меня поразили белоснежные скатерти в столовой, ведь люди на отдыхе не заморачиваются аккуратностью. Менялись они мгновенно, как только люди встали из-за стола.
 
Назад
Сверху Снизу