Чужую беду руками разведу...

ЖЛ в прошлом году ездил на 10 дней с женой и друзьями, потом прилетел разруганный с ней, пила так сильно и в аэропорту в последний день скандал. Он: я больше никогда не поеду, это был последний отпуск.
Вчера улетел на Майорку на месяц с ней))
Вот и пусть "наслаждается"...

Я один раз так попала - получила такой заряд бодрости на всю жизнь просто - в тот же год начала вкладывать в строительство дома отдельного для МЛИ ... А до этого чот все"думала".. Это было последней каплей просто - мой отдых в Испании. Я теперь и Испанию то невзлюбила - жара, куча отелей в ряд, дискотеки ночные с алкоголем и МЛА носящийся от одной пивнухи к другой за своими дринками... :facepalm: :ph34r::ph34r:
 
Вот и пусть "наслаждается"...

Я один раз так попала - получила такой заряд бодрости на всю жизнь просто - в тот же год начала вкладывать в строительство дома отдельного для МЛИ ... А до этого чот все"думала".. Это было последней каплей просто - мой отдых в Испании. Я теперь и Испанию то невзлюбила - жара, куча отелей в ряд, дискотеки ночные с алкоголем и МЛА носящийся от одной пивнухи к другой за своими дринками... :facepalm: :ph34r::ph34r:
я представляю.. я б тоже невзлюбила эту шикарную страну.. но дело то не в стране, а в алкаше, который испортил весь отпуск:-D
 
Вот и пусть "наслаждается"...

Я один раз так попала - получила такой заряд бодрости на всю жизнь просто - в тот же год начала вкладывать в строительство дома отдельного для МЛИ ... А до этого чот все"думала".. Это было последней каплей просто - мой отдых в Испании. Я теперь и Испанию то невзлюбила - жара, куча отелей в ряд, дискотеки ночные с алкоголем и МЛА носящийся от одной пивнухи к другой за своими дринками... :facepalm: :ph34r::ph34r:
Вот и он Турцию невзлюбил😂 думает на Майорке по другому будет) да ещё и месяц. Я ногти делала у итальянки и она за отпуск говорила, где хорошо с детьми и вот Майорку не очень, там сплошное Пати. Зачем мне эти подробности спросите вы, честно, позлорадствовала. Пусть « отдыхает »
 
я представляю.. я б тоже невзлюбила эту шикарную страну.. но дело то не в стране, а в алкаше, который испортил весь отпуск:-D
Но это понятно)) - но Испания не зашла - не моя страна. Как то вот эти отели в ряд меня выбешивают в принципе. Отдых эконом...

но это вот все побережье Коста Брава и Коста Дорада. Это не касается Канар и Майорки - там "другое")))
 
Вот и он Турцию невзлюбил😂 думает на Майорке по другому будет) да ещё и месяц. Я ногти делала у итальянки и она за отпуск говорила, где хорошо с детьми и вот Майорку не очень, там сплошное Пати. Зачем мне эти подробности спросите вы, честно, позлорадствовала. Пусть « отдыхает »
Ну да - это тусовочное место - Майорка. Не уверена про детей.
 
На Майорку просто нельзя в 2 места ехать - Пальма и Алькудья.

Они как раз на тусовки специализированы. Дешёвые масс-отели и рестораны
Алькудья на севере. Пальма на юге.

Западное побережье хорошее. Там как раз Valldemossa, Deja, Soller, Fornalutx - девереньки маленькие, такие "традиционные". Там всякие композиторы и художники отдыхали и отчасти живут

На востоке - побережье с много бухт. Может проехать все побережье и не встретить не одну похожую бухту.
Типа Cala Mesquida, Cala Mullior.

Внутри есть красочные деревеньки типа LlucMajor или Monacor. Такие традиционные и вообще спокойные

Если природа интресна - то есть ещё пещеры с сталактитами итп. Или заповедники в горах как Jardins d'Afabia
 
Насколько там заросшая территория у отеля (меня вот это волнует)? Есть ли много тени? Много ли турецких сосен?
Кемер хорош так то. Сосны и горы
это не Аланья и не Белек где пальмы и пустыня
Мармарис ток круче Кемера
 
Рай, просто рай. Солнце, пальмы, все в зелени, море чистейшее чудесное, бассейны, аквапарк, прекрасный персонал, вкусная еда и не видела пока ни одного алкаша. В основном семьи с детьми.

Самое главное- когда идёшь с детьми вечером в номер просто никакая, в голове только одна мысль- не надо готовить ЖРАТЬ!!!)))

Фоток ещё толком нет. Просто наслаждаемся пока.
 
Назад
Сверху Снизу