Чужую беду руками разведу...

Осподи, как хорошо-то без алков!
С алком разве вообще можно ездить в такое путешествие в олл инклюзив? Это просто опасно для жизни - получишь вечно пьяное тело и непонятно даже как это тело будет вывозиться взад.. Ужос нафег... :facepalm: Я когда такое вижу на курорте прям мысль проскакивает "Слава ВС - не мое!"""" (це. Буся)
 
С алком разве вообще можно ездить в такое путешествие в олл инклюзив? Это просто опасно для жизни - получишь вечно пьяное тело и непонятно даже как это тело будет вывозиться взад.. Ужос нафег... :facepalm: Я когда такое вижу на курорте прям мысль проскакивает "Слава ВС - не мое!"""" (це. Буся)
вот мой не пил на курортах (отрывался уже дома по приезду) - ну как-то так, сразу в штопор
видно, сдерживал булки из всех сил там
но ведь он же психами своими из-за этого и переменами настроения сильно угнетал там меня
 
вот мой не пил на курортах (отрывался уже дома по приезду) - ну как-то так, сразу в штопор
видно, сдерживал булки из всех сил там
но ведь он же психами своими из-за этого и переменами настроения сильно угнетал там меня
хотя один случай, еще с конца прошлого века помню: он все орал , я боюсь самолетов, ну я и взяла коньяк во фляжке
боишься - на перед самолетом - чуть-чуть
он вылакал все, купил у стюарда, опять вылакал, далее стюард наорал на него и больше не продал, я его заткнула на среднее сиденье и стала сдерживать, а он канючил : Синамон, пусти меня к лесорубам. ( во втором салоне летела компания с северов, одни мужики и так представились, начали пить еще в ожидании и гудели весь полет)
 
вот мой не пил на курортах (отрывался уже дома по приезду) - ну как-то так, сразу в штопор
видно, сдерживал булки из всех сил там
но ведь он же психами своими из-за этого и переменами настроения сильно угнетал там меня
алкуша держался из всех сил
однажды даже полдня в кровати пролежал сцепив зубы
больше с ним в олл инклюзив не ездила
но по приезду да, ушел в отрыв:O_v:
 
хотя один случай, еще с конца прошлого века помню: он все орал , я боюсь самолетов, ну я и взяла коньяк во фляжке
боишься - на перед самолетом - чуть-чуть
он вылакал все, купил у стюарда, опять вылакал, далее стюард наорал на него и больше не продал, я его заткнула на среднее сиденье и стала сдерживать, а он канючил : Синамон, пусти меня к лесорубам. ( во втором салоне летела компания с северов, одни мужики и так представились, начали пить еще в ожидании и гудели весь полет)
ну и отпустила бы его к ним:-D
нехай ужрался бы с ними:drinking:
 
далее, когда прилетели, все они ринулись в дьюти фри за алкоголем
и бм тоже
я помню, лесорубы покупали ящиками, ставили в корзину и везли на кассу - запасались на отдых - там страна мусульманская
им на кассе ту, онли ту
а они : ту-ту и катили тележки
им продавали
потом стою жду своего - за багажом ушёл, а тут в ажиотаже у кого-то из этой компании паспорт из штанов сзади выпал, я ему, мол, у вас паспорт упал и что-то они там еще с выходом не могли разобраться, они с надеждой, девушка, а давайте с нами, и ведь мой вышел, он же тоже захотел с ними
вот ведь и ответ был: кто и что им важен и нужен((
 
Бм раз на море ехал. Поездом. 3 суток. Рюкзачок с вещами-плавками, сумища с алкоголем, чтоб "время скоротать". Еле дотащил до купе.
 
На международных авиалиниях это может закончится политическим скандалом)))
еще раз : это было более 20 лет назад( конец прошлого века), можно было пить до самолета и в самолете
это потом запретили
ну и отпустила бы его к ним:-D
нехай ужрался бы с ними:drinking:
и да, до НД это еще было, (в прошлом веке) - и НД-то еще не было
сейчас бы так и сделала
и вообще бы не поехала с ним-то
 
Последнее редактирование:
и там трансфер у нас отдельный был заказан только для нас двоих
ехали в местность еще русскими в то время неосвоенную
когда прибыли, все две недели одни были русскими в отеле
даже экскурсии сама у местных брала, тур агент русский туда не поехал, сказал для вас двоих накладно
сами везде все объехали
 
еще раз : это было более 20 лет назад( конец прошлого века), можно было пить до самолета и в самолете
это потом запретили

и да, до НД это еще было, (в прошлом веке) - и НД-то еще не было
с
 
Последнее редактирование:
С алком разве вообще можно ездить в такое путешествие в олл инклюзив? Это просто опасно для жизни - получишь вечно пьяное тело и непонятно даже как это тело будет вывозиться взад.. Ужос нафег... :facepalm: Я когда такое вижу на курорте прям мысль проскакивает "Слава ВС - не мое!"""" (це. Буся)
ЖЛ в прошлом году ездил на 10 дней с женой и друзьями, потом прилетел разруганный с ней, пила так сильно и в аэропорту в последний день скандал. Он: я больше никогда не поеду, это был последний отпуск.
Вчера улетел на Майорку на месяц с ней))
Чёт навеяло. А я только подумала, слава богу у меня всё позади.
Я уже начала откладывать на отпуск с мелким хочу в Турцию🙂 он ещё не был ни разу ни где.
 
Назад
Сверху Снизу