Чужую беду руками разведу...

Не знаю,что там сказал твой дед)
Но я помню твои старые посты с ненавистью и злостью.
А потом появились посты про Булку)
И от нас ты уже так не шугаешься)и в штыки воспринимаешь далеко не все
И даже со старшей дочкой сейчас видно,что к тебе пришло какое то осознание)а не неприятие ее. :obnim1:
К кому ненависть? До Булки это до 2018?

Да, изменения заметны, и пишешь ты Веня по-другому, а еще у меня впечатление, что ты перестала быть вечным стахановцем и электровеником, притормозила чуток. :obnim2:
Так зима...че копать )))
Но так, да, не охота уже... неврозное это было, самонаказание, попытки заслужить одобрение
 
1.К кому ненависть? До Булки это до 2018?


2.Так зима...че копать )))
Но так, да, не охота уже... неврозное это было, самонаказание, попытки заслужить одобрение
1.Да,я помню тебя еще в ту доисторическую эру. :-D Лилось с тебя тогда и про мать,и про созов и вапще)
2.Ну и хорошо,что не охота,наслаждайся)
 
1.Да,я помню тебя еще в ту доисторическую эру. :-D Лилось с тебя тогда и про мать,и про созов и вапще)
2.Ну и хорошо,что не охота,наслаждайся)
Про мать? Навряд ли...я признала ее несовершенство не так давно, тут, в прямом эфире практически
Посмеивалась же даже типа че обижульки таскать
 
Про мать? Навряд ли...я признала ее несовершенство не так давно, тут, в прямом эфире практически
Посмеивалась же даже типа че обижульки таскать
Не,там было в связи с трагическими событиями в твоей жизни.
Вень,ты какая то более мягкая что ли стала,не такая угловатая,вдумчивая,менее резкая.
Ну вот я так тебя сейчас вижу.
 
Не,там было в связи с трагическими событиями в твоей жизни.
Вень,ты какая то более мягкая что ли стала,не такая угловатая,вдумчивая,менее резкая.
Ну вот я так тебя сейчас вижу.
Ты о ее требованиях зачистить Варю и как она врачей подсылала? Или о ее словах на похоронах "хорошо что Варя умерла"? Или о чем то другом?
Вспомни пожалуйста, это очень важно
 
Ты о ее требованиях зачистить Варю и как она врачей подсылала? Или о ее словах на похоронах "хорошо что Варя умерла"? Или о чем то другом?
Вспомни пожалуйста, это очень важно
Да,о Варе.
 
Что именно из этого?
Я сейчас плохо уже помню,но про твое право выбора там что то было,то что ты могла умереть,это был бы твой выбор,и она не имела права лезть.
 
Я сейчас плохо уже помню,но про твое право выбора там что то было,то что ты могла умереть,это был бы твой выбор,и она не имела права лезть.
Спасибо
Это то что она назвала месяц назад моими галлюцинациями...я даже сомневаться начала если честно
Значит точно было
 
Спасибо
Это то что она назвала месяц назад моими галлюцинациями...я даже сомневаться начала если честно
Значит точно было
Веня,ты это на форуме писала,если не потерла,при сильном желании можно откопать.
Что то не очень это походило на глюки.
И девчонки помню,тебе отвечали,что она боится твоей смерти,поэтому так говорит и делает.
 
Веня,ты это на форуме писала,если не потерла,при сильном желании можно откопать.
Что то не очень это походило на глюки.
И девчонки помню,тебе отвечали,что она боится твоей смерти,поэтому так говорит и делает.
Да нет, мне достаточно того что бы сказала, спасибо ... Теперь точно знаю что не галлюцинации
Да, она так и говорила, зачем рисковать, есть же Руслана...мне кажется тогда во мне и закипело к старшей
 
В последнее время средняя дочь (4 класс) перестала обращаться ко мне за помощью с уроками. Особенно ей математика не давалась, а тут прихожу- все уже сделано.

Оказывается, она скачала какое-то приложение, наводишь телефон на задание, и он выдаёт решение. И она тупо переписывает его в тетрадь.

Прям не знаю, как реагировать. С одной стороны хорошо- вечером не сидеть с ней, а с другой- это же в голове ничего не отложится.

Дейл Петровна, ваше мнение, как специалиста, хочу услышать)
 
Да, а когда-то у нас даже калькуляторов не было.

Единственно, что было- в конце учебника ответы. Да и то не на все задания.

Ржу, когда в магазине продавцы сдачу считают от 100 тенге)
 
В последнее время средняя дочь (4 класс) перестала обращаться ко мне за помощью с уроками. Особенно ей математика не давалась, а тут прихожу- все уже сделано.

Оказывается, она скачала какое-то приложение, наводишь телефон на задание, и он выдаёт решение. И она тупо переписывает его в тетрадь.

Прям не знаю, как реагировать. С одной стороны хорошо- вечером не сидеть с ней, а с другой- это же в голове ничего не отложится.

Дейл Петровна, ваше мнение, как специалиста, хочу услышать)
Я не Дэйл, но ..
. мой третьеклассник еще не знает таких хитростей.. Делаем вместе дз.
Телефон убирать не пробовала во время дом.заданий?
Все чаще ко мне приходят ученики, у которых родители покупают кнопочные телефоны, а гаджеты выдают на час по выходным. Так как страдает память, усидчивость..ребенок рассеян
 
Телефон убирать не пробовала во время дом.заданий?
Я же на работе целый день. Телефон забрать не вариант- контролирую, как дошла со школы, не забыла ли младшую.
 
Дистанцироваться от оценок и уроков может? Скоро поймают, получит, поймет
Да, Вень, так и делаю. Первую четверть она закончила без троек, так что, наверно, пока отпущу.
 
К
Я же на работе целый день. Телефон забрать не вариант- контролирую, как дошла со школы, не забыла ли младшую.
да... сама тоже вижу, как много дети сидят в телефонах.. Интернет обрубить?
 
Назад
Сверху Снизу