Чужую беду руками разведу...

Ну топ модели все без сисек и жопок.
Может это как то успокоит.
Неа, меня даже подиум не успокоил
Я просто пишу ей что тоже переживала. Так книжки подкидываю, картинки. Вот эти фотки попросила ее сохранить и смотреть когда самокритика прет
 
Не докажешь...да я сама это поняла далеко за 25
А принять тело так и не смогла
Говори что красивая.
Ладная,стройная,глазастая.
Еще хорошо такие комплименты от значимых мужчин получать,что мол ух какая.
А еще мне мама передавала,как ее знакомые-коллеги -родственники в мое отсутствие говорили,какая я красавица)
До сих пор(а сколько лет прошло),помню,на работе ей доктор сказал,что я на француженку похожа,а она мне передала.Сколько лет прошло,а до сих пор помню этот необычный комплимент)
 
Мама говорила мне в юности, что я обыкновенная) вопреки всему, что я слышала. Сестре тоже самое говорила. Если я больше из серии - милая, смазливая, сестра реальная красавица. Мама так говорила для профилактики) чтоб не зазнались, не изгулялись и пр. Я ей не верила никогда, кстати. Но помню, все равно иногда упрямо спрашивала- я ведь красивая? Обычная, говорила мама)
 
Давно уж...я же вам писала ее мнение про ситуацию у Кати
Да, я помню. Поэтому и удивилась, ты же писала, что не общаетесь и дочка даже с ДР тебя не поздравила.

В любом случае, я очень рада, что у вас все наладилось. Зря, штоле, ты все эти книжки штудируешь)
 
Говорю, но не заваливаю...я вообще раздражалась от женских комментариев внешности в юности
Тут мужское внимание важно от значимых взрослых.Мне дедушка комплиментов не делал,но вот видно было,что любуется
 
Да, я помню. Поэтому и удивилась, ты же писала, что не общаетесь и дочка даже с ДР тебя не поздравила.

В любом случае, я очень рада, что у вас все наладилось. Зря, штоле, ты все эти книжки штудируешь)
Для меня переломным был разговор с матерью ... Меня на столько шокировали ее - не помню, не было, у тебя галлюцинации, ты всех ненавидишь...я планировала разговор потом когда нибудь через год - два ... А тут прям так душу вывернуло...ну и написала ей
Тут мужское внимание важно от значимых взрослых.Мне дедушка комплиментов не делал,но вот видно было,что любуется
Ну у нее постоянный парень...может сгладит
 
ну и написала ей
Вот прям умница! Ведь правда, ты стала намного лучше себя сейчас ощущать? Счастливее стала?

И дочка, я уверена, тоже очень рада. Красавица она у тебя. Тополёк.
 
Для меня переломным был разговор с матерью ... Меня на столько шокировали ее - не помню, не было, у тебя галлюцинации, ты всех ненавидишь...я планировала разговор потом когда нибудь через год - два ... А тут прям так душу вывернуло...ну и написала ей
Веня,а ты меняешься)
Я помню тебя другой на форуме.
 
Вот прям умница! Ведь правда, ты стала намного лучше себя сейчас ощущать? Счастливее стала?

И дочка, я уверена, тоже очень рада. Красавица она у тебя. Тополёк.
Чем когда? Месяц назад или год?
Веня,а ты меняешься)
Я помню тебя другой на форуме.
Ну все мы стареем )))
А так субъективно это...Дед сказал наоборот
 
До того, как с ней помирилась.
Не знаю, мне кажется я не отошла от матери до сих пор
А с ней мы ж так общаемся...как дела? Чем живёшь?
Группы вдашные ей скинула...пару статей, книг, лекций
 
Чем когда? Месяц назад или год?

Ну все мы стареем )))
А так субъективно это...Дед сказал наоборот
Не знаю,что там сказал твой дед)
Но я помню твои старые посты с ненавистью и злостью.
А потом появились посты про Булку)
И от нас ты уже так не шугаешься)и в штыки воспринимаешь далеко не все
И даже со старшей дочкой сейчас видно,что к тебе пришло какое то осознание)а не неприятие ее. :obnim1:
 
Чем когда? Месяц назад или год?

Ну все мы стареем )))
А так субъективно это...Дед сказал наоборот
Очень заметно, что меняешься и что работаешь над собой.
Это вообще-то труд большой и желание. ⚘⚘⚘
 
Не знаю,что там сказал твой дед)
Но я помню твои старые посты с ненавистью и злостью.
А потом появились посты про Булку)
И от нас ты уже так не шугаешься)и в штыки воспринимаешь далеко не все
И даже со старшей дочкой сейчас видно,что к тебе пришло какое то осознание)а не неприятие ее. :obnim1:
Да, изменения заметны, и пишешь ты Веня по-другому, а еще у меня впечатление, что ты перестала быть вечным стахановцем и электровеником, притормозила чуток. :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу