Чужую беду руками разведу...

По теме машин…
Купить нормальную машину за 200к, в которую не нужно в ближайшее пару лет вкладываться, не реально. Если только нашу приору, даже гранта нормальная уже от 300к идёт.
1,5 года назад искала как раз не дороже 200 тыс, искала со знакомым автослесарем, истории машин покупала на авто.ру. Половина продавцов отказывались ехать на проверку в сервис, таких отметала сразу. Кто соглашался, ну это как правило водители, которые только заливали бензин в бак и всё, многие даже масло годами не меняли, считая, раз машина ездеет - все норм с ней. Так вот таких браковал уже знакомый при диагностике.
Вообщем в авто за 200, нужно в ближайшее 3-6 месяцев вкладывать ещё от 80 до 100.
В итоге купила за 300к форд немецкой сборки, 2 хозяина, после капремонта. Считаю повезло, за 1,5 года меняла только расходники. Но я делаю диагностику раз в год, машина действительно в хорошем состоянии.
Искренне не понимаю, как Ари просто заливала бензин и считает, что машина у неё была отличная. Может у следующего владельца она сразу посыпалась:SCRATCH:
 
Вообще здесь считается очень похвальным, когда старшие школьники подрабатывают. Изо всяких семей с разным достатком.
Моя дочь вчера с подругой бизнес организовали на детской площадке....
Купили дешовой газировки по 1.5 л и стаканчики, и начали подросткам на разлив продавать стаканами.

Любопытным наврали, что они сестры и маме на подарок хотят заработать
 
Моя дочь вчера с подругой бизнес организовали на детской площадке....
Купили дешовой газировки по 1.5 л и стаканчики, и начали подросткам на разлив продавать стаканами.

Любопытным наврали, что они сестры и маме на подарок хотят заработать
Как ты про это узнала ?
И как для себя решила это хорошо или нет ?
 
А ещё в ней живет какая то тетя
Она иногда внезапно меня спрашивает откуда то из потолка: чем я могу вам помочь😂
Даааа. И у меня. Но не знает ответа ни на один вопрос)
 
Посмотреть вложение 503310
Вот такую продают. На рубли- 270 тыров.
Пробег большой очень, до 100 тыс км надо искать. У пенсионеров покупать надо или их наследников. Там авто в гараже вечно стоит и всегда чистое и пробег только до дачи и обратно
 
Пробег большой очень, до 100 тыс км надо искать. У пенсионеров покупать надо или их наследников. Там авто в гараже вечно стоит и всегда чистое и пробег только до дачи и обратно
И чтоб в такси машина не работала.
Пробег сейчас скручивают успешно.
 
Как ты про это узнала ?
И как для себя решила это хорошо или нет ?
Она мне сама рассказала в красках, вся в эмоциях. И меня вопросами мучает, как ещё можно в 10 лет денег заработать.
В прошлом году, делала слаймы сама дома и продавала в школе. Уходили в лет. Но учительница бизнес накрыла. В школе мол не положено.

Я для себя поразилась как дочь на меня не похожа. Я бы со стыда сгорела.
Они потом с подругой ее гитару взяли из дома и та играла во дворе, пели вдвоем. Их даже фоткали дети.
Я б так тоже не смогла
 
Ещё смотрят на новизну резиновых накладок на педали газа и тормоза. Если пробег большой, то они изнашиваются и их меняют на новые.
 
Меня больше беспокоит отсутствие специалиста, который помог бы мне в выборе именно по технической части.
опроси людей
соседи, сотрудники - все где-то чинятся, и не все у дилеров
 
Я хочу из раздела 'в целом', а не 'мечта N 1'.
У меня просто нет денег содержать машину. С парковкой проблем нет, дом мой отделен шлагбаумом, там всегда есть место. На работе всем работникам предоставляют место по первому запросу.
 
Я хочу из раздела 'в целом', а не 'мечта N 1'.
У меня просто нет денег содержать машину. С парковкой проблем нет, дом мой отделен шлагбаумом, там всегда есть место. На работе всем работникам предоставляют место по первому запросу.
Права есть?
 
Назад
Сверху Снизу