Чужую беду руками разведу...

Н-да...те ноги на столе -это не работать 🤔


А я вот могу лечь на пол, закрыть глаза и думать 🤣 мне за думать платят
Я могу спрятаться за шкаф, сесть на стул ( лечь негде) и уснуть там :ph34r: . И шеф будет шепотом разговаривать. Только если что важное, то разбудит тихонько, чтоб не испугалась.
 
Я вообще из дома работаю, в кровати. Могу в парк выйти с ноутом, могу в кафе) в офисе можно работать хоть за столом, хоть на диване, хоть в пинг понг играть в перерывах от работы)
 
Обязанности думать. Пол , где угодно , или травка на улице )))
Думать слишком размыто...об Ари думать? О машине? О алкашах?
Где угодно не канает...в офисе одно, в подъезде дома своего другое
 
Я вообще из дома работаю, в кровати. Могу в парк выйти с ноутом, могу в кафе) в офисе можно работать хоть за столом, хоть на диване, хоть в пинг понг играть в перерывах от работы)
А с чем такая свободная профессия связана, какая сфера?
 
Критерии моего начальника - под ногами не валятся. Те чтоб можно было пройти.
Думать о вечном 🤣

Ну вот - у мя щас несколько спектров и из них в насколько 10 таблиц. Мне надо думать как объяснить некоторые вещи и что Они обозначают. И какой статистичкский метод обработки подойдёт лучше всего.

Начальник знает - что я такое в голове могу примерно решать, и потом сяду и более обещающие методы попробую.

До этого - все в голове. Ну или иногда записки делаю. Но их никто не поймёт.

Начальник знает - в таких моментах меня не трогать. Может кофе поставить рядом 🤔
 
Меня больше беспокоит отсутствие специалиста, который помог бы мне в выборе именно по технической части.
Надо бы подумать, перебрать знакомых мужчин, у сына может есть какие друзья, которые могут помочь.
 
Я не пОняла
Это Слай же или нед?
Ава меня смутила
Или не Слай?
Или Слай Ник поменяла, а аву оставила?
Ниче не пойму
Няша , ну что ты за ..., но тебе с ковидарием простительно.
Все забыла тот ник. Нет его.
Так нада.
 
Назад
Сверху Снизу