Чужую беду руками разведу...

Знакомая так посчитала, потом разделила на деньги, которые потратила бы на такси (на работу - с работы), получилось - 5 или 6 лет вроде))). Говорит, ой это еще ремонты, шиномонтаж я не посчитала и отказалась, лучше с сумками на такси домой ездить буду. Вот такая история.
запросто такое может быть
имхо - если мало ездишь, то так оно и получится
в таких ситуациях покупают только от желания водить
 
Знакомая так посчитала, потом разделила на деньги, которые потратила бы на такси (на работу - с работы), получилось - 5 или 6 лет вроде))). Говорит, ой это еще ремонты, шиномонтаж я не посчитала и отказалась, лучше с сумками на такси домой ездить буду. Вот такая история.
Да, Дентас, я тоже так пробовала считать. Конечно, такси выгоднее. Машина- это головная боль, особенно, когда нет мужчины.

Если бы работа была в пешей доступности, я бы даже не рыпалась, наверно. Но работа далеко, начнётся школа, смогу детей отвозить. Да и даже поехать куда-то с тремя детьми- тяжко. Вот даже в аквапарк ездили- сумки, круги, жара, до такси ещё дотопать надо.

И я...это... очень люблю ездить :-[
 
Знакомая так посчитала, потом разделила на деньги, которые потратила бы на такси (на работу - с работы), получилось - 5 или 6 лет вроде))). Говорит, ой это еще ремонты, шиномонтаж я не посчитала и отказалась, лучше с сумками на такси домой ездить буду. Вот такая история.
Ну в Москве то это однозначно прям. Машина тут не работает. ТОлько для перевозки грузов и выездов за город.
 
Иду на три рабочих дня. Ухожу в 7.20 прихожу 22.30. Жратву ношу с, собой. Вот в тех баночках. И каша и горячее.В этом месяце на жратву ушло 25 000. Днюху конечно справляла но... Икры не ели, а черешню один раз. И два раза арбузы и дыни. Скорее бы дочь уехала в лагерь на 2 недели. Чего-то мне её стало не прокормить последнее время. Миллион дербанится на унитаз((IMG_20210729_192816.jpg
 
Машина это просто средство передвижения.

И тех.часть хозяйства.

Ну типа микроволновка. Без неё вполне возможно жить и разогреть и разморозить. Но с ней в разы удобнее и практичнее бывает
 
Назад
Сверху Снизу