Чужую беду руками разведу...

Можно наверное
Можно ещё заяву накатать о краже документов
Проще заказать дубликат. А бабке сказать что она старая @ука если очень язык чешется . Это Я понимаю очень хорошо такое желание :-D И оплатить онлайн можно все. Я сейчас запрос послала кстати об информации о ходе ИП по алиментам. благо Я теперь его номер знаю ибо нефиг меня дергать было с этим заказным письмом
 
Это джинсовое платье)

Правда пришлось воевать что я женщина а не посудомойка точнее я художник а не прислуга! И что через 4 года не буду жить с родной кровиночкой любой ценой :isterika:


Мечтай осторожно 😊
 
Можно наверное
Можно ещё заяву накатать о краже документов

Ну и что закипели, девушки ?
Не стоит таких нервов.

Может сын редко звонит, вот мама и нашла повод услышать сына. Свидетельство его, шумит его жена.

Какие горячие невестки, однако😉
 
Ну и что закипели, девушки ?
Не стоит таких нервов.

Может сын редко звонит, вот мама и нашла повод услышать сына. Свидетельство его, шумит его жена.

Какие горячие невестки, однако😉
Они вообще много лет не общаются из-за ее пьянок...пишу же что она через бабушку просила его свидетельство...почему ты решила что ему ровно?
 
NXRyC_sRMBDR2zchoqpSi3CXcdsAcJpI-AoEb5XsZrmIQo4U5LKtOomRNY76F7h-Z-MmPhzaQwxfw-w1dTBfJ58Wok58ZcoTqAuq3Ax1n21GjJC45_m0hQDPqpU5rO92ckof079YRg1oluQHiLxnh56Mj_97tVpzsGXcaBe5pnRznadkGxaO0F59Y6StZL162vijO_PC5QSKYAN1ioxEJVHYqIpw0huzG1APS8T7DClgkG4-FSMyeJTqLs5leip39O_KUBbrCJouT2r5Ntyz5nElmReUbFwXckoUNUnehXUJFFn7xSApuCqeACwljgSjqd14GzEO4qDx96t2YI3OVIRPp7_DyhFtGvjfQzCNsiPoNR9QB--MgIG7PSAeoIHufE3IDalcLHwTNV-3yIWoaK4o2KPRtqg2yailinROoZIGy_Yc8KFS97C6VjlisX3KAx2wAETmYdk2vNMEOL0VJLKvv7OQg8BHXQbRRGWAceelUN9WMDFMVumk0KvZ6ongao3T60N6yC-aaGSpSuALDG2WdvS12iXeZEkRcIeis5rKIiJ0YuhhC8h4S8ns5AwdA97B7OvFEQzRiPltG4a1iusD6Bz_fbzfO4lC2cUwOpIfRnpQmsTxVAJAgHosLADWLZ6lGNdJz-qVBVR28faZ1UyxvHSMSA3PTBEoFS-UANM2SGc2_dvnNwYQdNaJNenzEghZlqwN32r-M9WqM2HKxYKM=w876-h657-no
 
Они вообще много лет не общаются из-за ее пьянок...пишу же что она через бабушку просила его свидетельство...почему ты решила что ему ровно?


Оу, я - то вообразила добропорядочные семьи вокруг, мир, дружба и желание найти причину для общения мамы с сыном, а на деле все не так просто.
Прошу понять и простить😊

Все же берегите нервы.
Миром, миром лучше всего уладить.
Правда любопытно зачем свидетельство маме? Пенсию оформить?
 
Оу, я - то вообразила добропорядочные семьи вокруг, мир, дружба и желание найти причину для общения мамы с сыном, а на деле все не так просто.
Прошу понять и простить😊

Все же берегите нервы.
Миром, миром лучше всего уладить.
Правда любопытно зачем свидетельство маме? Пенсию оформить?
Вот я тоже не знаю к чему такая спешка. Я понимаю если б наследство оформлять :-D добрая я
 
Вень, у нас с тобой одинаковая плитка...
Этот клевер у всех сейчас...вопрос качества
Оу, я - то вообразила добропорядочные семьи вокруг, мир, дружба и желание найти причину для общения мамы с сыном, а на деле все не так просто.
Прошу понять и простить😊

Все же берегите нервы.
Миром, миром лучше всего уладить.
Правда любопытно зачем свидетельство маме? Пенсию оформить?
Не не не...свекобра жесть у меня...скандалистка, алкашка и просто глупая и наглая

Да вроде какую то надбавку хотели вводить пенсионерам...только дальше слухов это не пошло по моему

Завещание это навряд ли.
 
Жаль не сегодняшние...

Волны ласково ласкают
И тепло в морском краю...
Только я опять пистую
На работушку мою. :ph34r:

Импровезейшн.Надо додумать :-D
Аналогичные мысли и состояние.
Море, ыыыыы, когда же, когда.
Ноги тоже (в последнее время тянет на нюд).
8DF36954-E875-422A-8AC8-93FEEAD43A74.jpeg
 
Ари, ты писала, что хочешь купить рено или пежо. У меня была рено. Оставила самое негативное впечатление из всех машин, которые у меня были ( ещё ауди и форд).
Мне тогда захотелось именно французскую машину, казались они элегантными.
Купила трёхлетнюю в салоне, с очень скромным пробегом.
Плюсы: красивая, компактная ( у нас с парковками туго), потребляет мало бензина.
Большой минус: часто ломалась, много деталей из пластмассы. Причём сломается маленькая фигушечка, менять надо весь блок. Неоригинальные запчасти найти трудно, на них спроса нет, у нас мало кто ездит на рено.
 
У нас Рено российской сборки, много деталей с Ладой Ларгус совпадают, а они в 2 раза дешевле оригинальных реновских. В КЗ скорее всего тоже российской сборки.
 
рено щаз с ниссаном поженились, можно взять аналог)))
например, тиида - это огламуренный логан)))
 
У меня был только Мерседес. Старенький ,но очень надёжный. Не ломался, заводился в любой мороз. Так что мне даже не с чем сравнить.

Посоветоваться не с кем, даже если ехать брать подержанную. Сын тоже не специалист.
 
Назад
Сверху Снизу