Чужую беду руками разведу...

Мне сегодня приснился ужасно реалистичный сон. Как-будто я родила мальчика. Принесла его, положила на кровать, а в голове вопросы-Я что, с алком своим сошлась?! Зачееем?!!

Короче, проснулась и прям так обрадовалась, что это сон. Мне тааак было плохо, в этом сне, кошмар.
 
Бума, у тебя идеальный педикюр!
Я ни разу в жизни педикюр не делала и ногти на ногах не красила. Подстригу, пилкой шоркну, чтоб не цеплялись, и вперёд.
А ещё у меня ногти на больших пальцах растут так, что колготки и носки рвутся моментально, часто даже до первой стирки не доживают. И обувь в этих местах изнутри протирается до дыр.
 
Я ни разу в жизни педикюр не делала и ногти на ногах не красила. Подстригу, пилкой шоркну, чтоб не цеплялись, и вперёд.
Бума вообще по жизни молодец) Какой то спокойный подход к вещам.
 
Бума вообще по жизни молодец) Какой то спокойный подход к вещам.
Ну, я просто поняла, что маникюры-педикюры меня по жизни не спасут, не помогут и счастливее не сделают. Пустая трата денег. А вот закрашивать седину в салоне пока не перестала, хотя, наверное, скоро буду готова и от этого отказаться.
Что-нибудь подобное себе сделаю
preview.jpg

Хотя, Роза Хайруллина крута
1550930618_1-880x1024.jpg
 
Все прально... Я все таки подкрашиваю лаком ногти на ногах летом правда только под босоножки. Но сама, потому что салонам не доверяю в это плане - грибки всякие... И без фанатизма.

Про покраску - у тебя очень красивый цвет получается в салоне.

Я то сьоссом по прежнему экспериментирую)) В прошлый раз был 10-55 - помнишь ты еще мне советовала как избавиться от серого цвета?)) Ну он сам потом вымылся со временем - за 2-3 помывки.

В этот раз 10-50 я использовала. Тут гораздо лучше - получается цвет платины на моих волосах - прям вот платина. Даже немножко мне кажется в салатовый - но нет - это кажется - просто платина. Но это же тоже смоется черз 2-3 недели - останется просто блонд...
 
, я просто поняла, что маникюры-педикюры меня по жизни не спасут, не помогут и счастливее не сделают. Пустая трата денег.
Я, наоборот, с приходом гель лака обрела жизнь ногтей.
У меня просто нет посудомойки и приходится много в воде.

Раньше ногти постоянно слоились, обычного лака хватало на 2-3 дня.

То есть исключительно из соображений практичности. Маникюру на фото месяц, и ни один ноготь не откололся, очень удобно, сделала и забыла о них...

Но. Это зависит от маникюрши и от ее материалов. И я обрезной не делаю. Как-то несколько лет назад решила сэкономить, так мне тетя делала 3 часа только руки. И потом через неделю все поскалывалось.
 
Назад
Сверху Снизу