Чужую беду руками разведу...

С ней же гулять надо по 3 раза в день? И это надолго...
:YES: а после каждой прогулки тщательно мыть лапки, календарь прививок, проглистирование, питание, болячки случаются иногда, стрижки, на случай от'езда нужно понимать кому оставить и выдержать этот взгляд, как будто бросаешь его, не соскучишься, короче)
 
:YES: а после каждой прогулки тщательно мыть лапки, календарь прививок, проглистирование, питание, болячки случаются иногда, стрижки, на случай от'езда нужно понимать кому оставить и выдержать этот взгляд, как будто бросаешь его, не соскучишься, короче)
Ну, у меня были собаки в жизни, это всё для меня не сюрприз)
 
Ну, у меня были собаки в жизни, это всё для меня не сюрприз)
Ну тогда, вперед) собака это классно же
Смотря какое животное. Не так много работающих людей может позволить себе выгул животных три раза в день.
Так то, оптимальный перерыв между прогулками составляет 8-10 часов, чтоб без вреда для здоровья
 
Ну тогда, вперед) собака это классно же

Так то, оптимальный перерыв между прогулками составляет 8-10 часов, чтоб без вреда для здоровья
Ну вот, утром и вечером. Только нормально гулять. Вообще, я уже много лет себя останавливаю именно по причине того, что мы все слишком заняты для собаки.
 
Вот я думала как, мне нужна очень очень собака, но такая, чтобы с ней иногда не гулять. Нашла свою аля йорик, типа собака (меньше кошки нашей)

И ВС меня услышали, она вообще не любит гулять, даже когда я могу и хочу :-D
 
На ногах- ногти, на руках- рукти! :-D
Вчера руки показывали, сегодня ноги давайте)
 

Вложения

  • IMG_20210728_081958.jpg
    IMG_20210728_081958.jpg
    147 KB · Просмотры: 34
На ногах- ногти, на руках- рукти! :-D
Вчера руки показывали, сегодня ноги давайте)
Очень красивые у тя ноги (иль стопы, как там правильно то). Редкость большая. Резко захотелось такой же педикюр светлый.
 
Очень красивые у тя ноги (иль стопы, как там правильно то). Редкость большая. Резко захотелось такой же педикюр светлый.
А мне всю жизнь не нравился. Недавно только приняла ( или смирилась). И босоножек до этого не носила, только с закрытыми носами обувь.
 
Назад
Сверху Снизу