Чужую беду руками разведу...

Куда Бентли денешь то?
раньше в наши южные республики, или Абхазию, Грузию
но там надо уметь с электроникой работать, чтобы похитить, она все совершенствуется, иначе бентли подаст сигнал и заметут
логан да - такого не сделает

но как сидеть обидно-то за логан :-D
 
Не - ну любителей полно)) Собственно поэтому все и забито. Но по времени на метро будет быстрее. И проще конечно..

Исключение - районы без метро, удаленные уголки какие нить...
 
Я тоже на парковке встретила товарища. :-D сидя в ржавых жигулях. Цель была достигнута. Но ну его нафиг в итоге то
что ты смотришь только на итог, в промежутке же было хорошее
короче - надо присмотреть Логан, который продает холостой приятный мужчина, который покупает себе более дорогое авто
и ехать смотреть
а там как карты лягут
 
что ты смотришь только на итог, в промежутке же было хорошее
короче - надо присмотреть Логан, который продает холостой приятный мужчины, который покупает себе более дорогое авто
и ехать смотреть
а там как карты лягут
Очень многое должно совпасть :-D
 
раньше в наши южные республики, или Абхазию, Грузию
но там надо уметь с электроникой работать, чтобы похитить, она все совершенствуется, иначе бентли подаст сигнал и заметут
логан да - такого не сделает

но как сидеть обидно-то за логан :-D
Ну да. это почти как подделывать купюру в 10 рублей...
 
Особенно удобно объехать 4-5 соседних домов вечером в поисках места для парковки))

Но это Москва. Тут именно так.
Вот меня это и останавливает,хоть я и не в Москве .Двор весь забит машинами,и места для парковки со стороны дороги тоже.
Мне машина по городу не сильно нужна,я на такси и общественном транспорте передвигаюсь А вот до мамы бы не помешала...
 
Особенно удобно объехать 4-5 соседних домов вечером в поисках места для парковки))

Но это Москва. Тут именно так.
У меня парковка прямо во дворе, бесплатная, мы сами её строили.

И я освобождена от транспортного налога.
 
Особенно удобно объехать 4-5 соседних домов вечером в поисках места для парковки))

Но это Москва. Тут именно так.
Я в СПб тоже понимаю что приезжая с работы после 23 мне придется ставить её посреди двора. А в твой выходной день тебе позвонят в 6 утра. Это жесть я, скажу. После нескольких дней работы по 15 часов
 
У меня парковка прямо во дворе, бесплатная, мы сами её строили.

И я освобождена от транспортного налога.
Если она свободна - то прекрасно. У нас после 6 вечера все места плотно заняты.
 
Назад
Сверху Снизу