Чужую беду руками разведу...

Мне и с ним не жить. Там алкокарьера на месте тоже видать не стояла. Жалеть особо нечего
Но ты почему то жалеешь. Причем какого то абстрактного жениха. Ну вчера ж не пел серенады тебе, с чего он был на твоей скамейке запасных? Потому что спали больше пятилетки назад и он не женат?
 
Но ты почему то жалеешь. Причем какого то абстрактного жениха. Ну вчера ж не пел серенады тебе, с чего он был на твоей скамейке запасных? Потому что спали больше пятилетки назад и он не женат?
Это я была на скамейке запасных. Раз лез каждое лето. На фестах. А не в другое время года
 
Это я была на скамейке запасных. Раз лез каждое лето. На фестах. А не в другое время года
Все равно не понимаю страданий. Ну была, ну хотел, мало ли ещё кто тебя хочет раз в год. Жалеть о его женитьбе как то странно.
 
Все равно не понимаю страданий. Ну была, ну хотел, мало ли ещё кто тебя хочет раз в год. Жалеть о его женитьбе как то странно.
Веселое то лето было но оно закончилось. А могло бы продолжаться. Также весело. Но увы.....
 
А хотелось чтоб тебя? Поэтому ты не давала стареющему алкашу?
Я не давала потому что прошли давно те времена когда давала за слово ласковое. И ещё год потом скатывалась ещё дальше в депрессию после алкаша.. Ну да ладно чужую тему заси@ать. Я, первый раз когда её фото увидела думала что это его сестра старшая из деревни алкоголичка а не дама сердца:scare3:
 
Хотя знаешь... наверное меня б тоже царапнуло будь я одна, да и без роз, помидор и брусчатки)))
 
Хотя знаешь... наверное меня б тоже царапнуло будь я одна, да и без роз, помидор и брусчатки)))
Не Вень, я не могу. На минуту. Две невесты) на любителей видимо
 
Последнее редактирование:
Ну началось. Оставьте мне веру в то, что хоть после 50 мужчины не только на внешность смотрят. Ну вот такую выбрал
Может у неё рыбник-пальчики оближешь или дома такой уют что уходить не хочется.
 
Ну началось. Оставьте мне веру в то, что хоть после 50 мужчины не только на внешность смотрят. Ну вот такую выбрал
Может у неё рыбник-пальчики оближешь или дома такой уют что уходить не хочется.
.. На закуску:drinking:
 
Плюша, ну, ты даешь!:)))
А за мной в 4 классе мальчик - сосед по парте бегал, все честь по чести, на переменках в догонялки играли, портфелем бил, и даже стул из под меня убрал, когда я садилась, и я навернулась на потеху всему классу... Вот думаю - вот не подлец? Небось, женился, небось, уже внуки есть..... :bes: И, фиг с ним, что я с тех времен как-то изменилась, как-то жила, знаете ли.:) Вот вспомню его фамилию - звали, вроде, Азамат, залезу в одноклассники...И будет беда, просто беда. Козел.:-D
 
Вень, ну ты не эстонский байкер :-D
Да, я татарский прицеп марийского байкера)))
Ну началось. Оставьте мне веру в то, что хоть после 50 мужчины не только на внешность смотрят. Ну вот такую выбрал
Может у неё рыбник-пальчики оближешь или дома такой уют что уходить не хочется.
А до 50 точно только на внешность?
 
Назад
Сверху Снизу