Чужую беду руками разведу...

Да, прикинь)))
У меня свой закуток, ко мне никто не лезет, директора часто нет, времени вагон- делай, что хошь, хоть стирай)))
Учись чему нибудь полезному :old:

Маник садовода ))))))IMG_20210727_093542.jpg
 
Бутик жую, малую собирала...устала )))
Прочла как бутИк :-D :-D
А вообще (спасибохосподи), у меня на работе очень непринуждённая обстановка

Я один раз уснула в бытовке на диване, так директор мне там свет выключил и укрыл пледиком.
И еще удивляется, пошто он в командировке совместные номера заказывает:sarcastic:
 
У меня драма. Байкер с которым я мутила 7 лет назад женился. Как он когда-то сказал что я, очень проблемный и пессимистичный человек с которым ему не по жизненном пути. На тот момент я ушла от мужа была без работы и двумя маленькими детьми. Наверное надо было скакать от счастья. Однако это не мешало ему каждое лето пытаться мне присунуть. Я, естественно не велась. Тк считалась девушкой Якуба. В общем выбрали не меня. На фото тетя явно пьющая и выглядит явно старше меня. Видимо идиллия.
А маникюр у меня вот такой. Не шеллак
 

Вложения

  • IMG_20210727_095830.jpg
    IMG_20210727_095830.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 46
У меня драма. Байкер с которым я мутила 7 лет назад женился. Как он когда-то сказал что я, очень проблемный и пессимистичный человек с которым ему не по жизненном пути. На тот момент я ушла от мужа была без работы и двумя маленькими детьми. Наверное надо было скакать от счастья. Однако это не мешало ему каждое лето пытаться мне присунуть. Я, естественно не велась. Тк считалась девушкой Якуба. В общем выбрали не меня. На фото тетя явно пьющая и выглядит явно старше меня. Видимо идиллия.
А маникюр у меня вот такой. Не шеллак
7 лет прошло. Откуда драма?
 
Не оценил в своё время( и мужику уже 58. Если женился значит до конца жизни. А я как гамно болтаюсь
Почему? Ты можешь плыть лебедушкой, а не говном болтаться. Или, пардон, для этого нужен мужик?
 
Не оценил в своё время( и мужику уже 58. Если женился значит до конца жизни. А я как гамно болтаюсь
То есть все незамужние гамно что ли??? Это такой же бред как вчера одна тетка тут орала что все женщины у кого нет целлюлита вообще не женщины а мужики
Ну ты чё уж
 
Папа похвалил другую девочку? (Какой-то мужик выбрал другую женщину)
И надо обязательно посмотреть, кто она и обесценить.
Минус один из воображаемой скамейки запасных?
 
Папа похвалил другую девочку? (Какой-то мужик выбрал другую женщину)
И надо обязательно посмотреть, кто она и обесценить.
Минус один из воображаемой скамейки запасных?
Естественно. А у нас мог бы получиться яркий роман...

Но у мадам налицо следы употребления. Хоть обесценивай хоть нет
 
То есть все незамужние гамно что ли??? Это такой же бред как вчера одна тетка тут орала что все женщины у кого нет целлюлита вообще не женщины а мужики
Ну ты чё уж
Вопрос не в этом. Предпочли другую
 
Назад
Сверху Снизу