Чувствую радость от жизни лишь с алкоголем

О, привет, земляк! То, что ничего не интересно без алкоголя-так это алкомышление заменило уже все интересы. Бросай, интересы вернутся.
 
Вообще я парня понимаю. В 27 лет, когда уже штук 20 самок (Брюн, привет)) было отчпокано, я стал получать истинную радость токма в бухле. Тогда и женился...
А чо, до 27 штоли другие радости, кроме как побухать и пое,аться, сложно найти?))
А цели, там, в жизни? мЕчты? Достижения какие-нить?
 
Кто-то здесь хочет нормальной жизни? А то такое впечатление, что авторы постов упиваются своим самоедством, а другие упражняются в хамстве. Реально привычный притон. Вот что я скажу. Все проходит. И депрессуха алкогольная (есть термин адреналиновая тоска), а также любое другое патологическое состояние, если долго не пить. Проверено.
 
привет!
слушай, у меня плохая новость. Алкоголь в скором времени тоже перестанет радовать. Будешь бухать просто потому, что ноги сами будут тебя в магазин вести. Вот даже бухать хотеться не будет, а будешь ходить в магазин и покупать бухло, как миленький.
один живешь? скучно?

фотоаппарат тебя не спасет, как и всех остальных алкашей.
 
А чо, до 27 штоли другие радости, кроме как побухать и пое,аться, сложно найти?))
А цели, там, в жизни? мЕчты? Достижения какие-нить?

все проходящее. кроме родителей и детей..
 
привет!
слушай, у меня плохая новость. Алкоголь в скором времени тоже перестанет радовать. Будешь бухать просто потому, что ноги сами будут тебя в магазин вести. Вот даже бухать хотеться не будет, а будешь ходить в магазин и покупать бухло, как миленький.
один живешь? скучно?

фотоаппарат тебя не спасет, как и всех остальных алкашей.


один. на выходных иногда у родителей. согласен.
 
один. на выходных иногда у родителей. согласен.
Одиночество очень способствует развитию болезни - по себе знаю. Спиваться начала стремительно, когда стала жить одна. Потом даже замужество не сильно помогло, просто дозы сократила с тех безумных.
Тормози, коллега. У тебя есть все шансы не просрать ближайшие 10 лет и потом об этом очень сильно жалеть.
Я сама не аашник, но тебе посоветовала бы туда сходить. Это будет и время занимать, и компания может найдется.
 
Я кстати недавно был в Самаре в командировке. В городе очень много людей с испитыми лицами - нигде такого не видел , только в Хабаровске еще.
 
Я кстати недавно был в Самаре в командировке. В городе очень много людей с испитыми лицами - нигде такого не видел , только в Хабаровске еще.

Да ладно? Интересно в какой район тебя занесло.
 
Чувствую радость от жизни лишь с алкоголем

4.11. Запрещается писать сообщения, призывающие к нарушению существующего законодательства . Сюда относятся также объявления о продаже drug"s и т.д. Запрещаются ксенофобские и уничижительные высказывания по следующим категориям:
1) национальность
2) религия
Форум вне политики. Запрещены любые диспуты и высказывания на политические темы.
Так же на форуме запрещаются призывы к употреблению алкоголя и наркотических средств, пропаганда их употребления, пропаганда состояния алкогольного и(или) наркотического опьянения и другие виды алкогольной и наркотической пропаганды[/u]
 
В промышленный
Там всякие улица Вольская ., 22 партсъезда по Кирова
Реально алк на алке

Там да, район такой. Квартирку там снимала недолго. Квартирку пасли местные алкаши, но мне было пофиг, у меня тогда кроме старого телевизора-аквариума ничего не было. Но это не везде так. В центре другие люди гуляют.
 
4.11. Запрещается писать сообщения, призывающие к нарушению существующего законодательства . Сюда относятся также объявления о продаже drug"s и т.д. Запрещаются ксенофобские и уничижительные высказывания по следующим категориям:
1) национальность
2) религия
Форум вне политики. Запрещены любые диспуты и высказывания на политические темы.
Так же на форуме запрещаются призывы к употреблению алкоголя и наркотических средств, пропаганда их употребления, пропаганда состояния алкогольного и(или) наркотического опьянения и другие виды алкогольной и наркотической пропаганды[/u]

Гудвин, ты умудрился вычитать между строк призыв к буханию? Имхо, это просто рассказ о своих жизненных печалях
 
Гудвин, ты умудрился вычитать между строк призыв к буханию? Имхо, это просто рассказ о своих жизненных печалях
можно подумать, в других россейских городах в промышленных районах сплошь интелехенция прогуливается 😁
 
И мне ничего не интересно. А самое печальное, что и алкоголь стал неинтересен. Не хочу. Последнее время чисто по старой привычке иду и покупаю, выпиваю, понимаю, что ВСЕ! Ничего не дает алкоголь, кроме ухудшения самочувствия. Да и на то, как себя чувствую, плевать. Пустота. Пить - не пьется. Все остальное - в автоматическом режиме. Серость.
 
попробую бросить - но для начала мне нужно найти заменитель

Ты походу не понимаешь.
Как заменишь, так потом и разменяешь.

Ни сила воли, ни зароки, ни бросание "ради любимого/ой папы/мамы/жены", здоровья против алкоголя не работают.

Надо работать над сознанием, над "алкосознанием".
Т.е. понять суть зависимости, алгоритмы её существоавания и проявления в тебе.
И только так ты научишься "не пить".

Да труд осознания долог и тернист. Но без него, как говорится, рыбку из пруда не вытащишь.
 
Назад
Сверху Снизу