Чувствую радость от жизни лишь с алкоголем

Но больше всего меня пугает другое... Всему вышеописанному есть вполне осознанная причина. Мне все стало не интересно.

Так просто взять и бросить - лишь завести себя в депрессию.
Привет!
Было такое у меня. Действительно, все неинтересно. Пошла по твоему пути - начала каждый день пиво пить (даже если ты сейчас и не каждый день пьешь - скоро все изменится 😁 ). Долго я пыталась интересы возродить путем приема алкоголя в неумеренных дозах. И веришь - не возродились интересы, труд пошел прахом вместе со здоровьем, деньгами, друзьями... ну и остальным.

Так что поверь человеку, который пережил такое - бухло не выход. Скорее вход. 😎

ЗЫ. Насчет бросить - завести в депрессию. Ты почитай литературу тут на форуме. Алкоголь - это депрессант. 😎
 
Привет!
Было такое у меня. Действительно, все неинтересно. Пошла по твоему пути - начала каждый день пиво пить (даже если ты сейчас и не каждый день пьешь - скоро все изменится 😁 ). Долго я пыталась интересы возродить путем приема алкоголя в неумеренных дозах. И веришь - не возродились интересы, труд пошел прахом вместе со здоровьем, деньгами, друзьями... ну и остальным.

Так что поверь человеку, который пережил такое - бухло не выход. Скорее вход. 😎

ЗЫ. Насчет бросить - завести в депрессию. Ты почитай литературу тут на форуме. Алкоголь - это депрессант. 😎


благодарю. да вот я и решил на форум зайти пока еще проблема не переросла в глобальную.
попробую бросить - но для начала мне нужно найти заменитель, хоть что-то одного, что бы удовольствие приносило. Крестиком вышивать пробовал - не понравилось :) Я вот думаю может зеркалку хорошую купить. буду цветочки фоткать :)

ох, дже сейчас бошка раскалывается после вчерашнего. затяжное похмелье. сосуды не к черту.
 
Вообщем начну отчет с дня регистрации на форуме. посмотримс сколько выдержу. тут буду отписывать по немногу. буду благодарен за поддержку
 
Ну что, Реаниматор, ты попал. Естественно, зависимому человеку ничто не интересно, кроме предмета зависимости.
А проще - ты алкоголик. Как многие из нас здесь.
Алкоголику алкоголь ничто не заменит, никакие хобби.
Делай выводы.
Весь форум посвящен тому, как бросить пить. Читай.
 
Крестиком вышивать пробовал - не понравилось :) Я вот думаю может зеркалку хорошую купить. буду цветочки фоткать :)

ох, дже сейчас бошка раскалывается после вчерашнего. затяжное похмелье. сосуды не к черту.
А меня вот увлекло вышивание крестиком! Но не отвлекло от употребления ни на день. 😄
И зеркалку я себе купила. Тоже не отвлекло. Зато сейчас, когда я трезвая, знаешь как прикольно фотографировать, а потом обрабатывать фотки оказалось?! 😄
 
а чо вы ржете то... все вполне себе так и есть.... из интересов только бухло...
у меня - тоже самое
 
Но больше всего меня пугает другое... Всему вышеописанному есть вполне осознанная причина. Мне все стало не интересно. Все быстро надоедает и ничего не приносит удовольствие как раньше. в девушек почему-то не влюбляюсь - тоже отношения долго не длятся (надеюсь так будет не всегда, но и желания резкого сейчас не наблюдаю
Возникло желание переубедить 😋

А откуда рецепт на феназепам?
 
А у меня вот не возникло желания переубедить))) бухай дальше, мальчег, цвет нации
А ты девочка?
А может ты не алкоголик? 😁
По моему он послушал твоего мудрого совета.
 
Назад
Сверху Снизу