Чувствую радость от жизни лишь с алкоголем

reanimator

Новичок
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
20
Работаю я за рулем (ТП) и как правило не пью, если мне завтра на работу (разве что 1-2 бутылки пива вечерком). но есть большое но...:

Стабильно 1-2 в неделю я выпиваю, точнее напиваюсь очень прилично. Раньше не позволял себе пить с похмелья и пить более чем раз в неделю (норму держал), но теперь (если появляется возможность или лишний выходной), то я обязательно напьюсь, да и на выходные могу бухать 2 дня в подряд. И это не смотря на то, что у меня жуткое похмелье всегда. Помогает феназепам только. (и то не полностью). - потом еще дня 3 хожу чумной.

Но больше всего меня пугает другое... Всему вышеописанному есть вполне осознанная причина. Мне все стало не интересно. Все быстро надоедает и ничего не приносит удовольствие как раньше. в девушек почему-то не влюбляюсь - тоже отношения долго не длятся (надеюсь так будет не всегда, но и желания резкого сейчас не наблюдаю в постоянно женщине), все работы быстро надоедают (сменил кучу) хотя на последнем месте уже 8 месяцев и пока держусь из-за приличной з.п. и разъездной деятельности (люблю рулить - пожалуй это единственное, от чего я еще могу получать удовольствие, но и это надоедать начинает). . раньше фанател от компьютерных игр - сейчас даже силой не могу себя заставить находиться в онлайн мире больше получаса. И самое главное пожалуй - даже кино начинает надоедать. Все меньше интереса к кинематографу.

Лишь алкоголь приносит радость. Прогулки, походы, праздники - все это без алкоголя пустое..

Спортом я занимаюсь время от времени - не сказал бы, что это при носит мне удовольствие, но это больше привычка держать себя в определенной физ. форме.

Чем алкоголь заменить не знаю, пробовал хобби находить или еще что. - все быстро надоедает. Программировать пробовал - скучно, не для меня. Дизайном занимался, изучал дизайнерские программы - что-то в этом есть, но рисовать я не умею, поэтому на определенному этапе завис в развитии и тоже забросил.. Пробовал настольные игры - на пол часа хватает без алкоголя.

Так просто взять и бросить - лишь завести себя в депрессию.
 
Лишь алкоголь приносит радость.
Ну, это ты по адресу зашел. Здесь найдешь много понимающих друзей.
сейчас даже силой не могу себя заставить находиться в онлайн мире больше получаса.
😲 как же мы тогда общаться-то с тобой будем, друг?
 
Во во)))) предвосхитив события))) молодой человек, как так в 27 лет ничего не интересно?
 
Вообще я парня понимаю. В 27 лет, когда уже штук 20 самок (Брюн, привет)) было отчпокано, я стал получать истинную радость токма в бухле. Тогда и женился...
 
Работаю я за рулем (ТП) и как правило не пью, если мне завтра на работу (разве что 1-2 бутылки пива вечерком). но есть большое но...
Вот это, некоторым несознательным алкоголикам, ☝️ показалось смешным.

Но теперь все выяснили ты обозначил профессию торгового представителя.

И не смущайся, написал ты куда надо и все ок. Располагайся. И будь как дома. 😄
 
Ну-с, начнем взаимопомогать. Совет первый - завязывай бухать! Завязывай, млять, кому сказал!
 
Вообще я парня понимаю. В 27 лет, когда уже штук 20 самок (Брюн, привет)) было отчпокано, я стал получать истинную радость токма в бухле. Тогда и женился...


Нормальный совет. начну поиски. опять же поиски с бухлом ))
 
Вот это, некоторым несознательным алкоголикам, ☝️ показалось смешным.

Но теперь все выяснили ты обозначил профессию торгового представителя.

И не смущайся, написал ты куда надо и все ок. Располагайся. И будь как дома. 😄



Да я уж понял. Я просто в этой среде давно кручусь и уже автоматически сокращаю.
 
Назад
Сверху Снизу