Чувствую, что от любви к нему остался маленький кусочек

Когда он страдал от похмелья и просил помощи, я почувствовала злорадство и мне хотелось сделать ему ещё больнее. Вот этого я испугалась. Никогда людям зла не желала, а тут прям хотелось, чтобы ему стало ещё хуже.
 
:-D
И это:
оказались лютыми алкашами
:-D
Ну смотри... А как же кровохарканье?:mysterious: Придет,согнув ноги в коленях, руки судорожно сжимают горло, глаза лезут из орбит, изо рта энергичный выдох с пеной на трагично изломанных губах?
 
:-D
И это:

:-D
Ну смотри... А как же кровохарканье?:mysterious: Придет,согнув ноги в коленях, руки судорожно сжимают горло, глаза лезут из орбит, изо рта энергичный выдох с пеной на трагично изломанных губах?
Согнув ноги в локтях)))
 
Тут я уже и отцу сказала, что это крайний раз, когда я его приплетаю к помощи этому ящеру.
А как ты его маме сдавала? Как багаж, в нем же весу немало, или он при папе в послушного ягненка превратился ))
 
Фантастика. 2 первых самых самых года с "любимым", у которого не стоит, с которым даже целоваться хз как, так он вечно пьяный из канавы только что и с кровищей пенной и хз каким диагнозом. И жиробас.

ТС у тебя самой никакого диагноза случайно нет?
 
Мне чо-то алкаша даже стало жаль. Так все хорошо было(. Жил себе как хотел: въехал в отдельную квартиру, отремонтировал под себя, прикупил диван с теплым одеяльцем и мягкой подушкой. На хозяйку можно и посрать: лег в отдельной комнатке, вздочнул под интересные истории, лепота же. Если в канаву случаем завалился - достанут, принесут обратно на диван. Уже и предложение сделал навсегда остаться-прописаться, а тут баба-дура, счастья своего не понимающая к СОЗам забрела. Они ей маленький кусочек любви к алкашу пытаются растворить.
а неча тут, пристраиваются оне на чужие метры.... обещал женицо и не женился, ну не гад же? :fistbump:
Зачем мне говорить о языке. Бред какой-то... Но да ладно.

Сегодня еле-еле выгнала из дома. Довезли с отцом до матушки. Та только спросила: "Где его нормальная одежда?". Т.е мне пришлось ему ещё и сумки собирать на первое время, т.к сам он не в состоянии. Спасибо хотя бы сказали, что просто привезли.
Сказала бы - пропил ваш потомок свое приданное....мамо, у него же рак, зачем ему в вечность тащить за собой груз бренного бытия? :old:
Совсем маргиналы обнаглели, еще и вещи им собирать и привозить....
В общем, осталось только его оставшиеся вещи собрать по пакетам и вручить за пределами дома. Сейчас ещё надо замок менять в доме и на улице. Дома замок этот придурок сломал, когда ему выпить захотелось.
Меняй замок, может еще на синалку поставить на месяцок.... малоль, заявится, когда тебя дома нет.
А так отвезут болезного сразу в обезьянник.
Заявление писала на него за порчу имущества?
Ща... Спасибо захотела. Ты ж двум людям жизнь испортила. Маме теперь придется терпеть все то, что терпела ты, а алкашу тоже не сладко(. Если он быстро новую дурочку не найдет, раскинет остатком мозга и пойдет тебя жалобить и стенать, что вот как только такая неожиданная и внезапная потеря в его жизни приключилась, сразу пробудились все нежные чувства к тебе(. Теперь по-другому будет-то, после вспышки осознания. Редкий алкаш не просится обратно в тепло. Вот у Алёны не просился. Вроде, больше и не припомню.
У меня тоже не просится....боится меня, ибо нефиг.
Согнув ноги в локтях)))
мутировать будет....тайно...а то с работы уволят...а работа такая - хошь не хошь - все в локтях согнешь...
жидкость вон откачивать бегал, отрастить на ногах локти - легко, чай не зубы :-D
Ну смотри... А как же кровохарканье?:mysterious: Придет,согнув ноги в коленях, руки судорожно сжимают горло, глаза лезут из орбит, изо рта энергичный выдох с пеной на трагично изломанных губах?
Добрый человек в таком случае будет действовать логично:
1 добить, чтоб не мучался (огород у ТС есть, значит можно лопатой в лоб)
2 вызвать скорую, пусть в хоспис везут, или в морг - им виднее :old:
А как ты его маме сдавала? Как багаж, в нем же весу немало, или он при папе в послушного ягненка превратился ))
так проспался наверно алкаш, ноги передвигать могет...
сил замок сломать хватило - до дома отчего дойти ноги не откажут....
может батя там - мужик матерый - малохольного жалеть не будет :sarcastic:
 
Фантастика. 2 первых самых самых года с "любимым", у которого не стоит, с которым даже целоваться хз как, так он вечно пьяный из канавы только что и с кровищей пенной и хз каким диагнозом. И жиробас.

ТС у тебя самой никакого диагноза случайно нет?
Сказали жеж, женицо обещал и детей! :finger2:
А тс почему-то себя считает страшной и недостойной нормального мужчины.
Тс - поднимай самооценку.
 
Сказали жеж, женицо обещал и детей! :finger2:
А тс почему-то себя считает страшной и недостойной нормального мужчины.
Тс - поднимай самооценку.
Да тут до самооценки нужно пирамиду базовых потребностей конспектировать и учить, какие они вообще бывают у людей.
 
А как ты его маме сдавала? Как багаж, в нем же весу немало, или он при папе в послушного ягненка превратился ))
Как я теперь понимаю, он боится мужской силы. На женщину может руки распустить и шалашовкой назвать, зная, что навряд ли ответку получит. Да, свесив покорно голову, сел сам в машину. Хотя до этого опять ломал комедию и говорил, что ему плохо.
 
Фантастика. 2 первых самых самых года с "любимым", у которого не стоит, с которым даже целоваться хз как, так он вечно пьяный из канавы только что и с кровищей пенной и хз каким диагнозом. И жиробас.

ТС у тебя самой никакого диагноза случайно нет?
Так первое время он ещё показывал себя с хорошей стороны. Приблизительно после полгода отношений он в пьяном угаре сказал мне такую фразу: "Я тебя сломаю". Думала, бред какой-то, я со смешком ответила: "Попробуй". Вот теперь это говно лопатами жру.
 
Да тут до самооценки нужно пирамиду базовых потребностей конспектировать и учить, какие они вообще бывают у людей.
Похоже, вообще нужно заново родиться. Сейчас в одиночестве многие обидные моменты вспоминаются. Поверить не могу, что повелась на очередной лохотрон.

Мамочка его бегает к кодировщикам разным, к гипнотизерам, дедкам травникам и т.п. Он ещё и ржёт с этого, да и понятное дело. Я сама в эту чушь не верю. Зато кодировщики неплохие деньги на этом зарабатывают. 5к за один приём, где дядька тупо показывает фильмы с 25 кадром, смотрит прямо в глаза алкоголика и говорит: "Ты сдохнешь, если выпьешь ещё раз алкоголь". Скорее, сдохнешь со смеху, пока это все слушаешь. И я не шучу.
 
Тут надо вот прям перекреститься - что детей нет от этого "героя"... вовремя опомнилась.
Что-то как будто щелкнуло и отрубило. А до этого ведь столько, оказывается, прощала. Детей он вообще личинками называл. Может, когда он понял, что я их хочу, то подстроился под меня. А я ещё думала, что он мнение свое изменил. Он говорил, что боится отсутствия внимания с моей стороны по отношению к нему, когда родится ребёнок. Т.е он показывал, что будет ревновать к СВОЕМУ же ребёнку.
 
Самое важное теперь - не принять назад.
Созы - они такие созы
Да, я этого боюсь. Дело в том, что мне очень страшно ощущать одиночество, а я дома одна, не считая кошки) Хотя бы с ней разговариваю. Но зато я знаю, что и без него могу спокойно прожить, он же ведь никогда не помогал в моменты, когда мне нужна была поддержка.
 
Что-то как будто щелкнуло и отрубило. А до этого ведь столько, оказывается, прощала. Детей он вообще личинками называл. Может, когда он понял, что я их хочу, то подстроился под меня. А я ещё думала, что он мнение свое изменил. Он говорил, что боится отсутствия внимания с моей стороны по отношению к нему, когда родится ребёнок. Т.е он показывал, что будет ревновать к СВОЕМУ же ребёнку.
В любом случае - наследственность очень не айс, отношения - совсем никуда, образ прямо скажем - малопривлекательный. Зачем тут дети? И хорошо , что их нет.
 
В любом случае - наследственность очень не айс, отношения - совсем никуда, образ прямо скажем - малопривлекательный. Зачем тут дети? И хорошо , что их нет.
Ещё вспомнилось. Когда я сказала, что он алкоголик, который стремительно идёт ко дну, он ответил, что зато он красивый. С этого я вообще была в ауте. Да, он привлекателен, ещё в форме, потому что в прошлом занимался спортом, но такое сказать девушке - нонсенс.
 
Ещё вспомнилось. Когда я сказала, что он алкоголик, который стремительно идёт ко дну, он ответил, что зато он красивый. С этого я вообще была в ауте. Да, он привлекателен, ещё в форме, потому что в прошлом занимался спортом, но такое сказать девушке - нонсенс.
Да и не спорь с ним.. Красивый - значит красивый)) И фиг бы с его красотой при таких особенностях)))

У тебя именно тот случай - когда пирожок надо просто положить на полку "взад" .И прекрасно, что еще эта полка существует!!!
 
Назад
Сверху Снизу