Чувствую, что от любви к нему остался маленький кусочек

Спасибо за отрезвление меня. Мама его постоянно отмазывала от нехороших ситуаций, которые он сам себе и сотворил. Много раз делали капельницы, мама его успокаивала. Последний раз он валялся в овраге, еле откачали. Через пару дней снова напился.
Беги беги, пока мать созит и не лечится, даже не вникай.

У меня очень похожая ситуация, только без рака горла. Мать там самая лучшая, всегда спасает, никогда не бросает. Зачем ему пить бросать? Все прекрасно. И с оврага достанет и капельницы оплатит. Ты просто объект для передачи чада в другие руки. Если готова быть матерью взрослого лба и все силы тратить на его опеку то, конечно, вперед.

Это система и почему-то ты в ней оказалась.
 
Беги беги, пока мать созит и не лечится, даже не вникай.

У меня очень похожая ситуация, только без рака горла. Мать там самая лучшая, всегда спасает, никогда не бросает. Зачем ему пить бросать? Все прекрасно. И с оврага достанет и капельницы оплатит. Ты просто объект для передачи чада в другие руки. Если готова быть матерью взрослого лба и все силы тратить на его опеку то, конечно, вперед.
На самом деле он и без беготни не бросит. По крайней мере еще десяток лет. Очень редко кто бросает в таком возрасте.

надо получить серьезнейший урон. чтоб вообще мысль закралась. .И то - закравшаяся мысль - это еще не "бросил пить"
 
Ну вот кстати да.. Я бы тоже снизила значимаость Принцев.. К тому, что "Принц" - это дополнение к жизни, а не способ ее решения)))
Ой, ну какой там Принц? Это же смешно. 99,99% мужиков дефективны так или иначе. Сколько живу, нормальных ещё не встречала. Жить надо одной и заниматься собой. Мужчины забирают энергию. Недаром замужние женщины живут где-то на 2,5 года меньше свободных.
 
Я почему указала на то, что мать дома не убирается. Меня-то она за срач травила вместе со своим сыном.

Мать считает, что вылечит его. Уже много денег на него потратила. Я при этом свои деньги на капельницы ему не давала.

Себя принцессой не считаю, до него жила и справлялась с проблемами. Просто когда живёшь вместе с человеком, ожидаешь, что какие-то моменты будешь решать вместе с ним. Как, например, установка холодильника. А так получается, что я снова одна со всем справлялась. Когда кошка заболела, мой мужчина пил, а потом недоумевал, почему это я с кошкой бегаю, вместо того, чтобы его жалеть и спасать. В общем, с ним у меня только добавилось проблем.
 
Ой, ну какой там Принц? Это же смешно. 99,99% мужиков дефективны так или иначе. Сколько живу, нормальных ещё не встречала. Жить надо одной и заниматься собой. Мужчины забирают энергию. Недаром замужние женщины живут где-то на 2,5 года меньше свободных.


Ну видишь, тетеньки не могут без дяденек - тянет прям.))) Видимо природа так задумала,чтоб женщине мозг заклумить и она вместо того, чтоб собой заниматься занимается мужчинами)) А иначе - бы дети не рождались)) :-D
 
Я почему указала на то, что мать дома не убирается. Меня-то она за срач травила вместе со своим сыном.

Мать считает, что вылечит его. Уже много денег на него потратила. Я при этом свои деньги на капельницы ему не давала.

Себя принцессой не считаю, до него жила и справлялась с проблемами. Просто когда живёшь вместе с человеком, ожидаешь, что какие-то моменты будешь решать вместе с ним. Как, например, установка холодильника. А так получается, что я снова одна со всем справлялась. Когда кошка заболела, мой мужчина пил, а потом недоумевал, почему это я с кошкой бегаю, вместо того, чтобы его жалеть и спасать. В общем, с ним у меня только добавилось проблем.
Ты сейчас очень эмоционально вовлечена в соревновательный процесс с его матерью))

Реально - затянулась.. Не стоит оно того. Она тебя фактически втянула в невротические токсичные отношения путем видимо обесценивания.. Не разводись на это)))
 
Ой, ну какой там Принц? Это же смешно. 99,99% мужиков дефективны так или иначе. Сколько живу, нормальных ещё не встречала. Жить надо одной и заниматься собой. Мужчины забирают энергию. Недаром замужние женщины живут где-то на 2,5 года меньше свободных.
Согласна на все сто. Даже на работу ходить сил не было, а после неё просто валилась на кровать от усталости.

Первое время я думала, что бедненькому плохо из-за болезни. Даже с работы отпрашивалась. Теперь-то понимаю, что все ресурсы на этого говнюка тратила. Я ещё репетиторством занималась. Получалось, что у меня был лишь один день выходной. Но даже в этот день он не давал мне отдохнуть.
 
Ты сейчас очень эмоционально вовлечена в соревновательный процесс с его матерью))

Реально - затянулась.. Не стоит оно того. Она тебя фактически втянула в невротические токсичные отношения путем видимо обесценивания.. Не разводись на это)))
Может быть и так. Просто я не понимаю, зачем кого-то поносить, если сама не справляешься с чем-то? Зачем?

Я больше ни с ним, ни с ней не контактирую. И очень хорошо. Я постоянно была громоотводом в их отношениях. Он выпьет, мать мне написывает и названивает, просит его проконтроливать, удержать дома и т.д. Он, с другой стороны, постоянно просил врать своей маме. Это был какой-то ад.
 
Есть ли разумное объяснение, зачем любящей женщине вместо диагноза "варикозное расширение вен пищевода" озвучивать диагноз "рак легких", придумывать откачку жидкости и уплачивание денег за непостановку на учет?
Вы что, с алкоголиками никогда не общались? 😅
 
Назад
Сверху Снизу