Чувствую, что от любви к нему остался маленький кусочек

Его мать говорила, что сын жалуется на грязь в доме. Когда я при них говорила, что убиралась, они посмеивались. Ничего не говорю, я могу быть грязнулей, засрать дом, недели 2 не убираться, но затем наверстываю.

Заметила, что рядом с ним нет сил убираться, вообще нет сил ни на что. А когда он выпивал, так вообще был лютый ужас. Я отводила его к маме, а потом убирала грязь, которую он оставил.
 
Я думала, что у неё всегда чистота и полон стол, а потом мужчинка признался, что в доме всем заведует его бабушка, а мать может приготовить лишь жареную картошку. Тут я вообще была в осадке.
 
Похоже, вообще нужно заново родиться. Сейчас в одиночестве многие обидные моменты вспоминаются. Поверить не могу, что повелась на очередной лохотрон.

Мамочка его бегает к кодировщикам разным, к гипнотизерам, дедкам травникам и т.п. Он ещё и ржёт с этого, да и понятное дело. Я сама в эту чушь не верю. Зато кодировщики неплохие деньги на этом зарабатывают. 5к за один приём, где дядька тупо показывает фильмы с 25 кадром, смотрит прямо в глаза алкоголика и говорит: "Ты сдохнешь, если выпьешь ещё раз алкоголь". Скорее, сдохнешь со смеху, пока это все слушаешь. И я не шучу.
Ну, на пять косарей меньше пропьёт. Тебе не все ли равно? Конечно, не все равно). Я так вижу, твоя самооценка не должна зависеть от того, хороший он или плохой.
Я думала, что у неё всегда чистота и полон стол, а потом мужчинка признался, что в доме всем заведует его бабушка, а мать может приготовить лишь жареную картошку. Тут я вообще была в осадке.
Это что? Ревность?
 
Сегодня еле-еле выгнала из дома. Довезли с отцом до матушки. Та только спросила: "Где его нормальная одежда?"...
Неблагодарная :-D
Звонок в дверь, мужик открывает, тётка незнакомая:
-Это вы вчера мальчика на речке спасли?
-Ну я.
-а кепочка где?
 
Скажите, пожалуйста, это нормально, что я чувствую по отношению к нему пустоту, ненависть и безразличие?
Это отлично! Дай поцелую :obnim1:
Когда съедишь из своего дома этого говнюка?
Держи нас в курсе новостей!
 
Сейчас в одиночестве многие обидные моменты вспоминаются.
Их лучше записать. Чтобы перечитывать каждый раз, когда он начнет на жалость давить. Память, она такая, со временем будет хорошие воспоминания подкидывать, а негатив забывать.
 
Похоже, вообще нужно заново родиться. Сейчас в одиночестве многие обидные моменты вспоминаются. Поверить не могу, что повелась на очередной лохотрон.

Мамочка его бегает к кодировщикам разным, к гипнотизерам, дедкам травникам и т.п. Он ещё и ржёт с этого, да и понятное дело. Я сама в эту чушь не верю. Зато кодировщики неплохие деньги на этом зарабатывают. 5к за один приём, где дядька тупо показывает фильмы с 25 кадром, смотрит прямо в глаза алкоголика и говорит: "Ты сдохнешь, если выпьешь ещё раз алкоголь". Скорее, сдохнешь со смеху, пока это все слушаешь. И я не шучу.
Погугли стоимость рехабов(платных клиник для алкоголиков) - сразу оценишь перспективу дальнейших расходов.
Стоит это того? Вот этот мужик, что врет, предает, тебя за дуру держит?
Что-то как будто щелкнуло и отрубило. А до этого ведь столько, оказывается, прощала. Детей он вообще личинками называл. Может, когда он понял, что я их хочу, то подстроился под меня. А я ещё думала, что он мнение свое изменил. Он говорил, что боится отсутствия внимания с моей стороны по отношению к нему, когда родится ребёнок. Т.е он показывал, что будет ревновать к СВОЕМУ же ребёнку.
Беги, быстрее ветра беги.... он прямо тебе показывал, что он - муд@к.
Зачем тебе это все?
Да, я этого боюсь. Дело в том, что мне очень страшно ощущать одиночество, а я дома одна, не считая кошки) Хотя бы с ней разговариваю. Но зато я знаю, что и без него могу спокойно прожить, он же ведь никогда не помогал в моменты, когда мне нужна была поддержка.
Тебе 29, а не 70+..... о каком одиночестве речь?
В мире 7 млрд. людей. Где-то ходит твой принц.
Пока ты только время, нервы и здоровье на бомжа тратишь.
Займись собой, своей самооценкой, своим здоровьем, своей жизнью, выходи в люди - к тебе потянутся.
Смысл кидаться на первого, кто глянул?
Не надо спасать неспасуемое, ты молода, обеспечена и нет малых детей на руках.
 

Вложения

  • Литвак.pdf
    1.9 MB · Просмотры: 10
Два раза прозвучало, что ты достойна большего, что где-то ждет тебя твой принц, за печкой, наверное.
Но тут такое. Может, и ждет. Можно выйти счастливо замуж и в 40, и в 50, и в 60. Можно и не выйти, можно одной остаться. Но пока твой "ящер" :-D лежал в твоей норке, все шансы для принцев стремились к нулю, и будут стремиться, если впустишь.
Может, и не встретится достойный человек, но лучше жить одной, чем в серпентарии. Детей можно иметь и без мужа, можно в сторону усыновления посмотреть.
 
Ну вот кстати да.. Я бы тоже снизила значимаость Принцев.. К тому, что "Принц" - это дополнение к жизни, а не способ ее решения)))
Принцы только Золушкам нужны). Ничего не имею против этой героини, но существует же ещё огромное количество прекрасных женских архетипов).
 
Ну вот кстати да.. Я бы тоже снизила значимаость Принцев.. К тому, что "Принц" - это дополнение к жизни, а не способ ее решения)))
Тут такое дело, еще надо быть самой Принцессой )
 
Назад
Сверху Снизу