Чувствую, что от любви к нему остался маленький кусочек

Странная фраза. Так может сказать человек имея кого-то другого, типа забыл какой язык. Но носитель 2-го языка так про себя никогда не скажет.
А в этой истории все странное. Словно марсианские хроники читаешь.
Не верю ни единому слову.
 
Замуж я так и не вышла, детей мы так и не зачали
Уже неплохо! Теперь главное собраться и уйти!
 
А что в ней странного? Я бы могла так сказать
Не сказали бы вы так, вы бы сказали - я учитель "английского/немецкого/суахили". Ну или небольшая вероятность - не хочется говорить название языка по политическим, например, причинам.
 
Не сказали бы вы так, вы бы сказали - я учитель "английского/немецкого/суахили". Ну или небольшая вероятность - не хочется говорить название языка по политическим, например, причинам.
Ну хотя наверно так, но каждый индивидуален
 
Мне чо-то алкаша даже стало жаль. Так все хорошо было(. Жил себе как хотел: въехал в отдельную квартиру, отремонтировал под себя, прикупил диван с теплым одеяльцем и мягкой подушкой. На хозяйку можно и посрать: лег в отдельной комнатке, вздочнул под интересные истории, лепота же. Если в канаву случаем завалился - достанут, принесут обратно на диван. Уже и предложение сделал навсегда остаться-прописаться, а тут баба-дура, счастья своего не понимающая к СОЗам забрела. Они ей маленький кусочек любви к алкашу пытаются растворить.
 
А в этой истории все странное. Словно марсианские хроники читаешь.
Не верю ни единому слову.
Ну как бы несколько историй последних дней имеют довольно фантастические моменты...
 
А политически это уже прам опасно преподавать какой либо язык?
Амариш, я бы сказала, но политика получится :sarcastic: . Речь не об опасности преподавания, а о реакции идиотов. Здесь приходят алкаши из разных стран, и иногда реально бывает нехорошо. И не знаешь, где кто из-за чего взовьется, даже и не подумаешь. Мы привыкли, а мой старший после долгого перерыва вернулся и просто конкретно прифигел: про это не надо, про то не надо.
 
А политически это уже прам опасно преподавать какой либо язык?
Не поленилась, залезла на Авито, там как раз репетитор иностранного языка преподает исключительно украинский язык.
 
Зачем мне говорить о языке. Бред какой-то... Но да ладно.

Сегодня еле-еле выгнала из дома. Довезли с отцом до матушки. Та только спросила: "Где его нормальная одежда?". Т.е мне пришлось ему ещё и сумки собирать на первое время, т.к сам он не в состоянии. Спасибо хотя бы сказали, что просто привезли.
 
Зачем мне говорить о языке. Бред какой-то... Но да ладно.

Сегодня еле-еле выгнала из дома. Довезли с отцом до матушки. Та только спросила: "Где его нормальная одежда?". Т.е мне пришлось ему ещё и сумки собирать на первое время, т.к сам он не в состоянии. Спасибо хотя бы сказали, что просто привезли.
Ну да) Забыть что-то в предыдущем жилище к возвращению. Пусть спасибо скажет, что вообще что-то привезли. Все остальное на помойку.
 
В общем, осталось только его оставшиеся вещи собрать по пакетам и вручить за пределами дома. Сейчас ещё надо замок менять в доме и на улице. Дома замок этот придурок сломал, когда ему выпить захотелось.
 
Спасибо хотя бы сказали, что просто привезли.
Ща... Спасибо захотела. Ты ж двум людям жизнь испортила. Маме теперь придется терпеть все то, что терпела ты, а алкашу тоже не сладко(. Если он быстро новую дурочку не найдет, раскинет остатком мозга и пойдет тебя жалобить и стенать, что вот как только такая неожиданная и внезапная потеря в его жизни приключилась, сразу пробудились все нежные чувства к тебе(. Теперь по-другому будет-то, после вспышки осознания. Редкий алкаш не просится обратно в тепло. Вот у Алёны не просился. Вроде, больше и не припомню.
 
Ща... Спасибо захотела. Ты ж двум людям жизнь испортила. Маме теперь придется терпеть все то, что терпела ты, а алкашу тоже не сладко(. Если он быстро новую дурочку не найдет, раскинет остатком мозга и пойдет тебя жалобить и стенать, что вот как только такая неожиданная и внезапная потеря в его жизни приключилась, сразу пробудились все нежные чувства к тебе(. Теперь по-другому будет-то, после вспышки осознания. Редкий алкаш не просится обратно в тепло. Вот у Алёны не просился. Вроде, больше и не припомню.
До этого и приходил постоянно обратно. Неделю спокойствия и все, опять по-новой. А тут уже я просто решилась на расставание, сказала, что если снова забухает, то пойдёт лесом и навсегда. Видимо, не верил до сих пор. Думал, что извинение все исправит, как это было раньше. Тут я уже и отцу сказала, что это крайний раз, когда я его приплетаю к помощи этому ящеру.
 
Назад
Сверху Снизу