Чувствую, что от любви к нему остался маленький кусочек

Вот я такая же была - кто обратит внимание, того и любить бросалась. Да еще присасывалась как пиявка.
Меня накуй почти посылали, а я прощала. Все свое отдавала взамен на маленькую ласку.
Не было в мое время форума.
Тебе очень повезло, что ты его нашла в 29 лет.
Начинай себя уважать и любить.
@bloodyrain
 
Ну 29 лет!!! Да еще все впереди и полно возможностей! Ты где такое вообще отрыла? У тебя жилье свое и если в нем кто-то живет, то условия тоже твои! Запомни это, кто платит тот и музыку заказывает! Что значит живет и нет интима? Он тогда вообще зачем? И не обеспечивает полностью! Интим и деньги - это минимум требований к мужику…
 
Я работаю учителем иностранного. Не сказала бы, что баснословные деньги зарабатываю, но все же. Детство было нищим, поэтому каждую копейку берегу. Думала, ну ладно, у него денег особо нет. У моих родителей поначалу их тоже не было.

Мужчина со временем стал больше зарабатывать и больше меня гнобить. Я просто такого хамства вообще не ожидала. Чем больше себя отдавала, тем больше гадостей получала.
 
Город у нас небольшой, выбирать не из кого. Либо я не тех ищу.
не торопись, ты достаточно молода
после череды невнятных партнеров полезнее всего взять карантин на годик, и разобраться с собой
 
Город у нас небольшой, выбирать не из кого. Либо я не тех ищу.
не торопись, ты достаточно молода
после череды невнятных партнеров полезнее всего взять карантин на годик, и разобраться с собой
 
Я просто такого хамства вообще не ожидала. Чем больше себя отдавала, тем больше гадостей получала.
Да, я отметила, хамло полное. Гнать его подальше, и учись не позволять так к себе относиться.
 
Спасибо всем за искренние советы и поддержку. Очень было это нужно. Буду держать в курсе дальнейших событий. Надеюсь, что проблем не будет много.
 
Он начинает курить больше, когда начинает снова выпивать. И при том, что, как он говорит, у него рак легких.
У меня знакомый в возрасте 30 лет умер и курить бросил сразу как узнал и лечение было как полагается спустя год умер.
 
Есть люди крайне беспечные. Как ТС. А есть крайне осторожные. Девушка моего старшего сына, когда узнала, что у моего брата был диагностирован туберкулез, (в то время он был с учета снят) потребовала, чтоб он сдал кровь. Не в любую лабораторию, а лично ей. Не встречаясь с ней. Так что я ездила с пробиркой и с инструкцией как передать ей эту пробирку и сколько пар перчаток выкинуть с момента передачи пробирки брату и получению ее обратно). Почему я ездила? Мне был интересен результат не меньше, я за проживающую с братом маму боялась.
ТС живет с кровохаркающим алкашом и верит на слово. Ты, @bloodyrain сходи в лабораторию какую поблизости, сама анализы сдай на тубик.
Вот тоже тубик на ум пришёл.
 
Туберкулез отпадает. Я делала флюорографию. А завтра будет медкомиссия. Посмотрим, что скажут.

Я рада, что с ним не замужем и нет детей. На меня оформлены 2 дома, а также несколько счетов в банке, не очень крупные, но все же. Если бы потратила в браке, попрощалась бы с половиной своих же средств. Я думала о брачном договоре, но знаю, что там тоже есть свои нюансы.

За время жизни с ним превратилась из девушки в тётю мотю. Всегда весила 52 кг, с ним набрала до 60 и не могу даже сбросить. Примерно начала есть после того, как он на меня не обращал внимание в сексуальном плане. Господи, самооценка просто ниже плинтуса.
Флюра не показать может сделай рентген
 
Город у нас небольшой, выбирать не из кого. Либо я не тех ищу.
У меня тетя со своим мужем несколько лет жили в одном подъезде в небольшом военном городке, не пересекаясь))) Счастье и за печкой найдет, если суждено. Первый муж, кстати, тоже алкаш был.
 
29 лет -такая молодая ещё, гони его в шею. Дальше будет только хуже. Не вижу у тебя плюсов с ним, а только одни минусы. Хорошо, что нет детей.
 
Я работаю учителем иностранного
Странная фраза. Так может сказать человек имея кого-то другого, типа забыл какой язык. Но носитель 2-го языка так про себя никогда не скажет.
 
Ну а то "забрать, отвезти, привезти".

А тут конкретно - "ВЕРНУТЬ МАМЕ"!!!!
Все верно, вернуть производителю заводской брак!
Возврат по чеку в течении первых двух лет))
Производитель обязан принять брак, даже если срок вышел.
Еще и сам отозавать всю бракованную партию и компенсировать убытки.
Тут мамка еще легко отделалась....
Спасибо всем за искренние советы и поддержку. Очень было это нужно. Буду держать в курсе дальнейших событий. Надеюсь, что проблем не будет много.
Пиши заявление, взлом с проникновением.
Ему жить негде, мать не знает, куда сбагрить. Будет ходить - нервы трепать.
В следующий раз сразу полицию вызывай - чужой человек имущество портит.
 
Назад
Сверху Снизу