Чувствую, что от любви к нему остался маленький кусочек

Я отмела эту причину, хотя она первой приходит в голову. Наша ТС и так бы жалела, за кишечное кровотечение. Диагноз рак многих пугает, кого-то отталкивает. Блин. Перечитала, он еще и жирный.
Так это объяснение себе- почему я не расстаюсь с этим человеком. Прям железное алиби - он без меня пропадет! С таким то диагнозом!
 
Месяц нервов, потом нормальная жизнь, если опять такого не подберёшь.
Заложенный родительский сценарий изменить практически невозможно. Да и со второй стороны, очень похоже, классическая сцепка: семья - мама/сын (?).

Моя мама вышла замуж поздно по их меркам, в 22. Отец на 6 лет старше. Как моя мама сказала: "Всё выходили замуж, и я вышла".
 
Есть ли разумное объяснение, зачем любящей женщине вместо диагноза "варикозное расширение вен пищевода" озвучивать диагноз "рак легких", придумывать откачку жидкости и уплачивание денег за непостановку на учет?
Мой алкобратец в прошлом году заявил маме , что у него рак, дескать, обнаружили на медосмотре при устройстве на работу (последний раз работал года три назад), лечиться он не будет, будет пафосно помирать.
Матери!!! С которой он и за чей счёт он живёт. Зачем? Она и так его принимает во всей его алкокрасе. А на нервах поиграть.
 
Наконец-то уехал на такси куда-то. Пришёл в себя, начал прощения просить. Я уже на это не реагирую. Чувствую такое облегчение сейчас. Вечером встречусь с подругой, хоть немного развеюсь за время отпуска.
 
Туберкулез отпадает. Я делала флюорографию. А завтра будет медкомиссия. Посмотрим, что скажут.

Я рада, что с ним не замужем и нет детей. На меня оформлены 2 дома, а также несколько счетов в банке, не очень крупные, но все же. Если бы потратила в браке, попрощалась бы с половиной своих же средств. Я думала о брачном договоре, но знаю, что там тоже есть свои нюансы.

За время жизни с ним превратилась из девушки в тётю мотю. Всегда весила 52 кг, с ним набрала до 60 и не могу даже сбросить. Примерно начала есть после того, как он на меня не обращал внимание в сексуальном плане. Господи, самооценка просто ниже плинтуса.
 
Туберкулез отпадает. Я делала флюорографию. А завтра будет медкомиссия. Посмотрим, что скажут.

Я рада, что с ним не замужем и нет детей. На меня оформлены 2 дома, а также несколько счетов в банке, не очень крупные, но все же. Если бы потратила в браке, попрощалась бы с половиной своих же средств. Я думала о брачном договоре, но знаю, что там тоже есть свои нюансы.

За время жизни с ним превратилась из девушки в тётю мотю. Всегда весила 52 кг, с ним набрала до 60 и не могу даже сбросить. Примерно начала есть после того, как он на меня не обращал внимание в сексуальном плане. Господи, самооценка просто ниже плинтуса.
Беги, лола. беги!! И это только начало жизни...
 
По поводу работы. Мозги у него есть. Работает инженером на ЧПУ станке. Работают сменами. Если какой-то день не приходят, могут отработать в свой выходной. Главное, чтобы все смены были отработаны до конца месяца.
 
Мой алкобратец в прошлом году заявил маме , что у него рак, дескать, обнаружили на медосмотре при устройстве на работу (последний раз работал года три назад), лечиться он не будет, будет пафосно помирать.
Матери!!! С которой он и за чей счёт он живёт. Зачем? Она и так его принимает во всей его алкокрасе. А на нервах поиграть.
Что самое удивительное, мать, когда узнала, что сын раком болеет, вообще никак не отреагировала. Он ещё и деньги ей скидывает, она у него клянчит. Совсем недавно мы купили в складчину холодильник, так она у него выклянчила еще 25к на второй телевизор!
 
Я ни за что его не пропишу в своей жилплощади. Пускай ищет себе хату для съёма, либо к маме едет.
Какие-то странные мысли о прописке, учитывая, что проблеменсть человека обозначена. Он не муж, зачем прописывать? А как он оказался у тебя дома, если вы стремительно стали жить на съёмной квартире? И почему холодильник вскладчину? Учитывая, что он зарабатывает хорошо?
 
Даже плевал кровью с пеной. Поверила, дура. Были моменты трезвости, но мне кажется я не особо была ему интересна. Нашла в его телефоне хентай манги и пару раз переписки с левыми девушками. При этом я ещё думала о свадьбе и детях, ведь он предложение мне сделал...
1 Даже просто мысли "раз любимка помирает от рака - надо посмотреть его карту с лечением и проч." Хотяб в таком ключе "спасти от рака"??? Хм... тоесть отсутствие лекарственных препаратов, химиотерапии, кучи направлений и документов - не смутило? Плюнуть с кровью можно даже если десна слабые или губу внутри прикусил человек. Это не рак горла...
2 Переписка с другими и порнуха иностранная - это да, основа здоровых отношений. Сразу в брак надо и детей штук 5 родить =-O :fainting:
Дело в том, что я и так на антидепрессантах. Если он был бы козёл в трезвом состоянии, то я бы не обратила на него свое внимание. Он совершенно другой человек без алкоголя. Помогает по дому, бывают моменты нежности. На хорошей работе, но постоянно на неё жалуется, как и многие.
Ага, пол подмел - можно три дня бухать, посуду помыл - неделю... с бабой другой переспит - штраф трезвости на месяц?
Может тебе лучше самой хорошую работу найти, а не вот это вот все.... ложь, бабы, пьянки, хентай...?
Может, там туберкулез, а не рак?

Он тебе лапшу вешает. Пацана в 16 не поставили на учёт с раком, потому что он маму не хотел расстраивать? Это лайт-наркология что-ли или детская комната милиции?
14 лет не лечить самый злокачественный рак, запивая его алкоголем?
Плевать кровью при таком раке - это стадия распада опухоли, это всё.
У моего отца от начала першение в горле до 4 стадии 2 года прошло, и потом год с химией. Всё. Гемоглобин 20, вес 35 кг.
Сказками он тебя кормит, чтоб ты на своей жалости его запои терпела, жильё предоставляла и обслуживала.
Ты хоть в интернете прочитай про этот рак.

Алкоголик дурит соза, она же всему верит...
Тубик конечно тот еще вариант....
Мне понравилось, что жидкость из легких откачивать бегает часто... и платит, чтоб строго секретно все было - шпиён.
у него есть мама. А ты зачем?
Спасать! Аж 2 года знакомы - срочно надо за лежащим в овраге бегать. А то мать устает, возраст....смену себе ищет.
История такова: лет в 16 заболел, на учёт не вставал, чтобы не разочаровывать свою маму. Платил деньги, чтобы жидкость из лёгких откачали и таблетки дали. Сейчас то же самое делает, чтобы не потерять работу. Когда спрашиваю, что ему дороже, жизнь или работа, он молчит. Зато заглушает боль алкоголем, как он говорит. Плюется кровью.
Вы видели эту процедуру? Присутствовали при ней?
У матери отчим ездил "на диализ", много народу тогда на деньги кинул.
Были дуры из его любовниц, что имущество продавали и деньги ему "на лечение" отдали.
Потом ходили к бабке окна бить и скандалить... Деньги им никто не вернул...
Что?))) плоскоклеточный ороговевающий рак гортани - самый распространённый и самый злокачественный среди мужчин из всех опухолей головы. Развивается быстро и рано метастазирует. Без лечения срок доживания - года три.
Во-во, а тут чувак курит, бухает, не принимает препараты и носится бодро...

Парам-пам-пам. А сейчас ты для кого смысл жизни? Какого таким смыслом быть? Не давит к земле груз?
Какой смысл, чуваку жить негде. Мамка видимо устала, сбагрила и счастлива, а в овраге только летом весело лежать....
А тут баба с жильем, да еще и круги нарезает и в иллюзиях живет "семья, дети, счастье".
Есть ли разумное объяснение, зачем любящей женщине вместо диагноза "варикозное расширение вен пищевода" озвучивать диагноз "рак легких", придумывать откачку жидкости и уплачивание денег за непостановку на учет?
Хоспаде, да озвучил, что в голову пришло, врет как может мужик. Даже складно врать ему лень.
Зато типо и выгнать его жалко "болеет раком", и денег не спросят на содержание, может даж подкинут изредка копейку - профит.
Что самое удивительное, мать, когда узнала, что сын раком болеет, вообще никак не отреагировала. Он ещё и деньги ей скидывает, она у него клянчит. Совсем недавно мы купили в складчину холодильник, так она у него выклянчила еще 25к на второй телевизор!
Мать знает его, как облупленного. Правильно делает, что деньги клянчит у него - меньше пропьет.
Я ни за что его не пропишу в своей жилплощади. Пускай ищет себе хату для съёма, либо к маме едет.
Ты поселила у себя проблемного человека: пьет, курит, врет(нет рака у него), предает тебя(переписки с другими бабами), порнуху смотрит(ну да, чего на тебя время тратить, если вздро-уть можно), жилья нет, по оврагам валяется, капельницы....
А ты о семье и детях с ним мечтаешь....
Выселяй, лечи голову, а то так и будешь бомжей подбирать.
По поводу работы. Мозги у него есть. Работает инженером на ЧПУ станке. Работают сменами. Если какой-то день не приходят, могут отработать в свой выходной. Главное, чтобы все смены были отработаны до конца месяца.

ЧПУ - это не офигенная работа, ради которой надо "интриги, тайны, нелегальное лечение" и проч. устраивать....
Сними лапшу с ушей и посмотри открытыми глазами.
 
Что самое удивительное, мать, когда узнала, что сын раком болеет, вообще никак не отреагировала.
Вполне может быть, что мама это и придумала, что бы тебе жальче его было :-D
 
Вполне может быть, что мама это и придумала, что бы тебе жальче его было :-D
Скорее он сам, чтоб выгнать рука не поднималась и денег не спрашивала...дал сколько смог....на тайное откачивание жидкости из легих копит... вон, даж на холодильник целиком денег нет..... :-D
 
Скорее он сам, чтоб выгнать рука не поднималась и денег не спрашивала...дал сколько смог....на тайное откачивание жидкости из легих копит... вон, даж на холодильник целиком денег нет..... :-D
И форум всколыхнулся в сострадании, какой я черствый :-D
E1uY83HOeUU.jpg
 
Вполне может быть, что мама это и придумала, что бы тебе жальче его было :-D
Кто там придумал, хз. Но в 16 лет типа ему диагноз поставили , а он на учет не захотел становиться, хня полнейшая. Где вообще ему могли такой диагноз поставить? Это ж серьезное и длительное обследование, потом гистология. Бред какой-то.
 
Кто там придумал, хз. Но в 16 лет типа ему диагноз поставили , а он на учет не захотел становиться, хня полнейшая. Где вообще ему могли такой диагноз поставить? Это ж серьезное и длительное обследование, потом гистология. Бред какой-то.
Видит, что девку даже предательство не смущает, лишь бы замуж позвал - всему поверит, в любой бред.
 
Назад
Сверху Снизу