Чувствую, что от любви к нему остался маленький кусочек

Я читала про болезнь. Как объяснить тогда то, что он плюется кровью? Ещё и кровь пенистая. Я просто не понимаю.
Про какую болезнь ты читала? ) Ликбез от наркологической клиники.
Рвота с кровью после алкоголя: причины

Пептическая язва двенадцатиперстной кишки или желудка.
Цирроз печени.
Эрозия слизистой горла, пищевода или желудка.
Две последние причины рвоты с примесью крови после алкоголя, как правило, связаны с длительным неумеренным употреблением спиртных напитков.
 
Главное, чтоб работник был хороший. Он там тоже рассказывает, что с 16ти лет платит за непостановку на учет?
Я вообще не очень понимаю, когда работает этот хороший работник
При мне постоянно пьёт по неделе

Он с работы отпрашивается в эти моменты, а потом отрабатывает.
 
Есть люди крайне беспечные. Как ТС. А есть крайне осторожные. Девушка моего старшего сына, когда узнала, что у моего брата был диагностирован туберкулез, (в то время он был с учета снят) потребовала, чтоб он сдал кровь. Не в любую лабораторию, а лично ей. Не встречаясь с ней. Так что я ездила с пробиркой и с инструкцией как передать ей эту пробирку и сколько пар перчаток выкинуть с момента передачи пробирки брату и получению ее обратно). Почему я ездила? Мне был интересен результат не меньше, я за проживающую с братом маму боялась.
ТС живет с кровохаркающим алкашом и верит на слово. Ты, @bloodyrain сходи в лабораторию какую поблизости, сама анализы сдай на тубик.
 
Я вообще не очень понимаю, когда работает этот хороший работник
Вот тоже про хорошего работника прекрасное. Гм.
Последний раз он валялся в овраге, еле откачали. Через пару дней снова напился.
И вот про созопротиворечивость.
Он совершенно другой человек без алкоголя. Помогает по дому, бывают моменты нежности.

изводит меня пьяными разговорами о любви, постоянно лезет с поцелуями и сексом. В трезвом состоянии его редко на нежность пробивает.
 
Он начинает курить больше, когда начинает снова выпивать. И при том, что, как он говорит, у него рак легких.
Ничуть не удивлюсь, если окажется, что он бывший сиделец, и у него элементарный туберкулёз в стадии распада.
 
... Я пыталась помочь, но теперь хочу своего спасения. Что для этого сделать? И самое главное: через какое время после расставания я смогу прийти в себя? Заранее спасибо за ответы.
Не думаю что ты была "в себе" выбирая такого партнера. Взрослые дети алкоголиков (ВДА), вырастаем рядом с пьющими и руководствуясь привычным выбираем подобное.
Так что мало будет расстаться с ним, ещё бы увидеть свои проблемы и заняться ими. Пьющий партнер - маркер твоих проблем. А с учетом отношений как ты их описываешь, с таким вот отсутствием у тебя инстинкта самосохранения ... не займешься своим, так и будешь влипать во всякое г.

Если таблы пьешь, кто их выписывал? Если психиатр то сходи к врачу, может посоветует ПТ и смогут тебе помочь из сегодняшнего выползти.
 
Короче, чтоб штаны были в доме. Ну и надежда, что поможет мужской силой.

Вот и все выгоды.

Но, не стоИт у штанов, и уходит в запой, когда нужна помощь.

Значит, и выгоды нет.

И чего терпишь?
@bloodyrain


Переступи свой страх.
Месяц нервов, потом нормальная жизнь, если опять такого не подберёшь.
 
Может быть, он в наркологии приплачивает, чтоб на учёт не ставили?) это для работы страшно, да)
Это совсем маловероятно. У них там с учетом строго: попал в БД - значит алкаш.
 
Я читала про болезнь. Как объяснить тогда то, что он плюется кровью? Ещё и кровь пенистая. Я просто не понимаю.
Пенистая кровь - это явный симптом легочного кровотечения/кровохарканья (зависит от объема отделяемого).
Легочное кровотечение может быть из-за туберкулеза, болезни легких или болезни сердца.
С раком легких, да еще нелеченным НЕВОЗМОЖНО прожить 14 лет.
Если начали откачивать жидкость из легких, то ее уже откачивают регулярно. При гидротораксе плевральная жидкость может поджимать легкое до состояния кулака и человек физически не может не то что работать и бухать, он двигается с трудом и весь синюшный становится. Так что он вряд ли делает эту процедуру, тем более на регулярной основе. И опять же, ее делают в стационаре, и какой бы там знакомый не был, он ему уже бы 100 раз отказал выполнять плевроцентез без установленного диагноза.
А вот с туберкулезом вполне можно жить и привирать про плевроцентез. Я предполагаю, что у него туберкулез и на учет он не встает, потому что там лечение занимает примерно год в закрытом санатории, а там не побухаешь.
Так что в легенде алкаша о его болезни серьезные нестыковки.
Так что избавляйся от алкаша и дуй проверяться на туберкулез.
А для придания тебе ускорения поделюсь историей. У нас давно на участке скончалась женщина 38 лет дома. Жила с алкашом, хотя она сама не алкашка. На вскрытии - диссеминированный туберкулез легких, туберкулез почек и яичников. Все это было не диагностировано при жизни. Детей, кстати, у них не было.
 
Последнее редактирование:
ну и не надо цепляться за этот маленький кусочек. Пусть уже зачахнет быстрее.
В твоем доме наглый алкосожитель диктует условия, мама его неприкосновенна, устала она...
А тебе можно и нужно вот это все?
 
Сейчас мы живём в моем доме. Он в одной комнате, я в другой. Снова напился. Выгнать его не могу, буянит сильно
Вот это просто запредел. У тебя свое собственное, только тебе принадлежащее жилье. В одной комнате ты, в другой - совершенно никакого отношения к данному жилью не имеющий агрессивный, валяющийся по оврагам кровохарковец с неясным, вероятно опасным заболеванием. Врун. Алкаш. Предатель, переписывающийся в твоем жилье с другими бабами и почему-то сделавший тебе предложение. Импотент. Ты не можешь подобрать другого жильца? Можно пустить милую девушку без вредных привычек, она будет за комнату денежку платить и вот без всего этого. Можно не знакомиться с ее мамой, не таскать ее из оврагов, не нюхать сигаретную и похмельную вонь в своем жилье, мммм....
 
Про какую болезнь ты читала? ) Ликбез от наркологической клиники.
Рвота с кровью после алкоголя: причины

Пептическая язва двенадцатиперстной кишки или желудка.
Цирроз печени.
Эрозия слизистой горла, пищевода или желудка.
Две последние причины рвоты с примесью крови после алкоголя, как правило, связаны с длительным неумеренным употреблением спиртных напитков.
Ещё варикозное расширение вен пищевода.
 
Вот это очень вероятно ИМХО.
Есть ли разумное объяснение, зачем любящей женщине вместо диагноза "варикозное расширение вен пищевода" озвучивать диагноз "рак легких", придумывать откачку жидкости и уплачивание денег за непостановку на учет?
 
Есть ли разумное объяснение, зачем любящей женщине вместо диагноза "варикозное расширение вен пищевода" озвучивать диагноз "рак легких", придумывать откачку жидкости и уплачивание денег за непостановку на учет?
Ну хочется верить - что тут рядом прямо таки умирающий человек, которого надо беречь и никуда не выгонять.

Эффект Горькая Луна - я это так называю.

"
 
Ну хочется верить - что тут рядом прямо таки умирающий человек, которого надо беречь и никуда не выгонять.

Эффект Горькая Луна - я это так называю.

"
Я отмела эту причину, хотя она первой приходит в голову. Наша ТС и так бы жалела, за кишечное кровотечение. Диагноз рак многих пугает, кого-то отталкивает. Блин. Перечитала, он еще и жирный.
 
Ещё варикозное расширение вен пищевода.
Там пены не будет и там как правило обильное кровотечение и регулярно кровить так невозможно, крови не хватит.
И это ургентная медицина: скорая помощь, зонд Блэкмора и фиг он уйдет оттуда после этого без диагноза.
 
Ещё варикозное расширение вен пищевода.
Да этим врачи должны заниматься, я про постановку диагноза. ХЗ, что там у него, да это и неважно. Я тс отвечала, тупо вбила в поиске и открыла "скорая наркологическая помощь" И потом, кмк, судя по тексту из первого топика, тс сама знает, что он ей врет.
 
Назад
Сверху Снизу