Чувствую, что от любви к нему остался маленький кусочек

Почему? Про алкоголизм сожителя все написано, про курение было написано только в прошлом, мне было интересно, как сейчас дело обстоит. Что со мной не так?
 
Он тебе лапшу вешает. Пацана в 16 не поставили на учёт с раком, потому что он маму не хотел расстраивать? Это лайт-наркология что-ли или детская комната милиции?
14 лет не лечить самый злокачественный рак, запивая его алкоголем?
Плевать кровью при таком раке - это стадия распада опухоли, это всё.
У моего отца от начала першение в горле до 4 стадии 2 года прошло, и потом год с химией. Всё. Гемоглобин 20, вес 35 кг.
Сказками он тебя кормит, чтоб ты на своей жалости его запои терпела, жильё предоставляла и обслуживала.
Ты хоть в интернете прочитай про этот рак.
Я читала про болезнь. Как объяснить тогда то, что он плюется кровью? Ещё и кровь пенистая. Я просто не понимаю.
 
Я читала про болезнь. Как объяснить тогда то, что он плюется кровью? Ещё и кровь пенистая. Я просто не понимаю.
Я не врач. Может у него язва желудка, откуда я знаю.
 
Почему? Про алкоголизм сожителя все написано, про курение было написано только в прошлом, мне было интересно, как сейчас дело обстоит. Что со мной не так?
Он начинает курить больше, когда начинает снова выпивать. И при том, что, как он говорит, у него рак легких.
 
Может быть, он в наркологии приплачивает, чтоб на учёт не ставили?) это для работы страшно, да)
Даже не знаю. Он с работы отпрашивается в эти моменты, а потом отрабатывает.
 
Что?))) плоскоклеточный ороговевающий рак гортани - самый распространённый и самый злокачественный среди мужчин из всех опухолей головы. Развивается быстро и рано метастазирует. Без лечения срок доживания - года три.
Так в первом топике тс дурой себя назвала за то, что поверила про рак. Какой рак??
 
Так в первом топике тс дурой себя назвала за то, что поверила про рак. Какой рак??
Не знаю. Теперь лёгких, от чего не легче.
Screenshot_2024-07-17-00-59-00-098_com.yandex.browser.jpg

Вот это выживаемость у алкашей - 14 лет таблетки пьёт и жидкость тайком откачивает. Чтоб на работе не узнали.
 
А инвалидность у твоего сожителя есть? При онкологии легкиз должны 1 группу давать, но раз гордо, вторую, наверное.
 
А инвалидность у твоего сожителя есть? При онкологии легкиз должны 1 группу давать, но раз гордо, вторую, наверное.
Он на учете не стоит - какая инвалидность.
 
А инвалидность у твоего сожителя есть? При онкологии легкиз должны 1 группу давать, но раз гордо, вторую, наверное.
Разочарую, не дают. Тем более без метастазирования.
 
Ник для меня обыкновенный, я раньше очень любила готическую субкультуру
Для всех ли этот ник обыкновенный? Что такое готическая культура? Чего это тебя туда тянуло?
появилась я и смысл в жизни
Парам-пам-пам. А сейчас ты для кого смысл жизни? Какого таким смыслом быть? Не давит к земле груз?
Папа с мамой ругались постоянно из-за отсутствия денег и пьянства отца. Правда, я знаю, что он может вечером пива выпить, расслабиться
Папа-алкоголик, судя по всему. Но дальше идёт много предложений отбеливания папы. Хороший такой, любимый...алкоголик. Подмена понятий. "Расслабиться"- говоришь? Т.е. расслабиться=вечером пива выпить.
И сейчас у тебя в доме кто-то расслабляется... Ничего общего, показалось.
С отношениями у меня не ладилось с самого начала.
Как думаешь почему? Папа любимый и хороший, помогает. А с таким папой отношения строить возможно? Что за отношения будут? Мама с инвалидностью говоришь?
 
Я читала про болезнь. Как объяснить тогда то, что он плюется кровью? Ещё и кровь пенистая. Я просто не понимаю.
я не врач, но туберкулёз незалеченный мб как вариант. Язва желудка. Печень барахлит, но если кровотечение, печени уже хана.
Сказочник он. Все алкаши сказочники в употребе, цель одна - обеспечить себе
безопасное пространство для употреба.
 
Удивительно. У человека, предположительно ракового больного идет горлом кровь и кровавая пена. На работе на это внимания не обращают, главное, что справки о нахождении на онкоучете нет. Никто не беспокоится, что может, товарищ туберкулезный. Ну, идет и идет пена. Главное, чтоб работник был хороший. Он там тоже рассказывает, что с 16ти лет платит за непостановку на учет?
 
Назад
Сверху Снизу