Чувствую, что от любви к нему остался маленький кусочек

Ну что что ? Уйти , ясень красен

Зависит от того, как активно и информативно поработаешь над собой в вопросе пережитого и нажитого опыта с контексте мышления своего текущего и уровня психологического провала.
Долго обычно созы выздоравливают , но все люди разные и сроки у всех тоже разные , и ситуации и пр.пр.пр.
Выгнать его сил уже нет. Хочу в трезвом состоянии, чтобы вещи собрал. А в трезвость он навряд ли сам вернётся.
 
Что самое интересное, он изводит меня пьяными разговорами о любви, постоянно лезет с поцелуями и сексом. В трезвом состоянии его редко на нежность пробивает. С утра чувствую себя разбитой.
 
Что самое интересное, он изводит меня пьяными разговорами о любви, постоянно лезет с поцелуями и сексом. В трезвом состоянии его редко на нежность пробивает. С утра чувствую себя разбитой.
Ну радуется человек. Видишь, как ему заходит состояние опьянения. Он наконец то чувствовать начинает)))
 
А про питие алко при раке горла вопросов не возникает?
ТС - и давно у него этот диагноз?
История такова: лет в 16 заболел, на учёт не вставал, чтобы не разочаровывать свою маму. Платил деньги, чтобы жидкость из лёгких откачали и таблетки дали. Сейчас то же самое делает, чтобы не потерять работу. Когда спрашиваю, что ему дороже, жизнь или работа, он молчит. Зато заглушает боль алкоголем, как он говорит. Плюется кровью.
 
Выгнать его сил уже нет. Хочу в трезвом состоянии, чтобы вещи собрал. А в трезвость он навряд ли сам вернётся.
Сначала выгнать, а за вещами пустить только трезвого.
 
@bloodyrain, чего ник такой мрачный?
Расскажи про свою семью. Долгожданный любимый ребенок? Никто не пил? В семье любили и принимали? Не обижали?
 
История такова: лет в 16 заболел, на учёт не вставал, чтобы не разочаровывать свою маму. Платил деньги, чтобы жидкость из лёгких откачали и таблетки дали. Сейчас то же самое делает, чтобы не потерять работу. Когда спрашиваю, что ему дороже, жизнь или работа, он молчит. Зато заглушает боль алкоголем, как он говорит. Плюется кровью.
Что?))) плоскоклеточный ороговевающий рак гортани - самый распространённый и самый злокачественный среди мужчин из всех опухолей головы. Развивается быстро и рано метастазирует. Без лечения срок доживания - года три.
 
лет в 16 заболел, на учёт не вставал, чтобы не разочаровывать свою маму
ты хоть одну справку глазами видела, с диагнозом?
Вызвать полицию и выставить. Вся жизнь ещё впереди. Этот монстр живёт только в твоей голове, а это алкаш обыкновенный.
 
@bloodyrain, чего ник такой мрачный?
Расскажи про свою семью. Долгожданный любимый ребенок? Никто не пил? В семье любили и принимали? Не обижали?
Ник для меня обыкновенный, я раньше очень любила готическую субкультуру) Вот в голову и взбрело. Моя мама вышла замуж поздно по их меркам, в 22. Отец на 6 лет старше. Как моя мама сказала: "Всё выходили замуж, и я вышла". Совсем недавно спросила меня о детях, я ей сказала, что не хочу (не могу об этой теме с родителями говорить, т.к у мужика почти не стоит). Мама впервые рассказала, что тоже поначалу детей не хотела, но появилась я и смысл в жизни. Папа с мамой ругались постоянно из-за отсутствия денег и пьянства отца. Правда, я знаю, что он может вечером пива выпить, расслабиться. Но завтра идти спокойно на работу. Запоев у него нет. Папа и сейчас многое держит на своих плечах: мама стала инвалидом первой группы, он ухаживает за ней, работает, когда у меня проблемы, я знаю, что могу попросить у него помощи (мой мужчина в момент проблем уходит в запой. Недавно приехали мужчины ставить нам новый холодильник. Мой муж не вышел, ушёл в запой. Позвонила отцу, он со мной все сделал). Я люблю своих родителей и также помогаю им, а они любят меня.

С отношениями у меня не ладилось с самого начала. Первый парень появился в 22. Поматросил, как говорится, и бросил. Второй жил за тридевять земель, предполагаю, что алкоголик, просил денег. Теперь нынешний, который от запоя др запоя.
 
ты хоть одну справку глазами видела, с диагнозом?
Вызвать полицию и выставить. Вся жизнь ещё впереди. Этот монстр живёт только в твоей голове, а это алкаш обыкновенный.
Ни одной справки. Говорит, что платит, чтобы на учёт не поставили. Иначе, с работы вышвырнут. Не знаю, верить или нет.
 
Ни одной справки. Говорит, что платит, чтобы на учёт не поставили. Иначе, с работы вышвырнут. Не знаю, верить или нет.
Он тебе лапшу вешает. Пацана в 16 не поставили на учёт с раком, потому что он маму не хотел расстраивать? Это лайт-наркология что-ли или детская комната милиции?
14 лет не лечить самый злокачественный рак, запивая его алкоголем?
Плевать кровью при таком раке - это стадия распада опухоли, это всё.
У моего отца от начала першение в горле до 4 стадии 2 года прошло, и потом год с химией. Всё. Гемоглобин 20, вес 35 кг.
Сказками он тебя кормит, чтоб ты на своей жалости его запои терпела, жильё предоставляла и обслуживала.
Ты хоть в интернете прочитай про этот рак.
 
Назад
Сверху Снизу